Киноляпы...

киноляпы сами находили?..

Можно выбрать до 5 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 06 янв 2009, 21:28

рассказов не пишу... пытался повесть писать в 7 классе... не потянул... много деталей, а сюжет расплывчатый... хотя порой сцены сильные продумывал... пусть это и прозвучит нескромно, но такие я редко вижу в кино... ща вспомню тока, что в резидент евил 4 да в айронмэне... ничто в кино не берёт за душу больше, чем мгновения возмездия и чувства возможности влиять на судьбы людей... берёт лучше романтики, жалости и даже эротики... всё остальное может в определённый период жизни вызывать только отвращение как защитную реакцию... только желание навести свой порядок всегда актуально для большинства людей, они хотят своей справедливости... отсюда жажда власти... правда не у всех так... но у большинства людей, которых я знаю... но справедливости нет... эта та истина, которая недостижима... не поэтому ли люди разбивают не одну клаву в попытках доказать что-либо тем, кого никогда в жизни не видели... и, вероятнее всего, не увидят... надеются хоть что-то изменить... это цепляет... а секс, страсть, жалость(...) - вещи проходящие... как минимум циклически...
что касается фантазии... чем более идеальный мир в голове ты строишь, тем хреновее становится окружающая реальность... свою фантазию я урезал и поставил се генератор бредовых картинок, которые мало кто принимает всерьёз...
что касается матрицы... всё задумывалось как кино со смыслом, но большинство людей ходили в кино только для того, что б посмотреть динамичные сражения, нереальные прыжки и только к концу понимал, что тут типа что-то подразумевается... я смотрел матрицу именно так... а когда стал обращать внимание на смысл, посмотрел критически и на драки... они мне просто смешными показались... народ смотрит как ловко отбивает удары Нео и как уворачивается дядя эльф... смисле Смит... но если посмотреть в то же самое время на атакуещего, можно почувствовать отвращение ко всему фильму... им бы воду качать, а не драться... их попытки нанести какой-либо урон противнику кажутся нелепыми... это портит все впечатление...
а что касается рульных вещей... в моей жизни их мало... создать их очень сложно... у всего свои недостатки...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Alex » 06 янв 2009, 21:56

А у меня есть на VHS кассете "Гладиатор" - там во время сражения гладиаторов в кализее у глав.героя на руке часы Ролекс + в одном моменте в небе следы (турбулентность) от самолета + в поле видны линии ЛЭП (восоковольтные эл-провода)
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 06 янв 2009, 22:21

так тут тоже ничего особенного... кто сказал, что там часы... может браслет такой... это сейчас ролексы под такие браслеты стилизують... след от турбы - это НЛО... скока упоминаний о них в древности... и рисунков наскальных... а лэп... помню читал про какого-то изверга, который людёв за что-то наказывал и тип дорогу какую-то обвешал гирляндами из висельников... ну вот это видать и приспособление... ну или общались римляне так... (скока раз мы в школьные годы камни на провода кидали... они прекрасно звучат...) ну римляне морзянкой и общались... а мот и совмещали и одно, и другое (один провод "несущий", остальные для общения)... правда конспирации никакой... повиснет дядя на несущем проводе... замаскируется под гирлянду и бут подслушивать, пока его по-настоящему не повесят...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Alex » 07 янв 2009, 15:41

На кассете было промо-версия. В "нормальной" версии фильма эти ляпы отсутствуют. Причем если бы я сам не виден - никогда бы и не догадался! Цифра и современные технологии это конечно ВЕЩЬ!
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 07 янв 2009, 16:58

ну что там подтереть часы, след в небе и столбы... другое дело, что актёр, который играл бывшего гладиатора (что колизеем заведовал), помер до окончания съемок... дальше его просто дорисосывали как и дядю Ли в вороне...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Alex » 08 янв 2009, 15:53

Да, сейчас никого уже ничем не удивишь! Я вот говорю вокалисту - ты пропой мне весь алфавит и на студию можешь больше не приходить - я сам всё как надо порасставлю и подрежу
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 08 янв 2009, 16:21

правильно! или там гамму сыграй - а остальное за звукачем! ;)
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Alex » 10 янв 2009, 09:19

Зачем играть самому - пусть у других подрежет!
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 10 янв 2009, 10:33

и то верно
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение ProminioN » 16 фев 2009, 23:08

да жестки опрос, даже и отвечать не стал! а что касается топика, то бывает! В Пиле 4 нашел киноляп! Довольно таки смешной просчет, есть море крови, через секунду исчезает и снова появляется потом!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ProminioN
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:52
Откуда: гэ. Жодино

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 16 фев 2009, 23:49

Vote or DIE!!!
ну тип демократия...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

cron