Киноляпы...

киноляпы сами находили?..

Можно выбрать до 5 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 03 сен 2008, 22:25

сабжжж... кто че нашел?..
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Serafim » 03 сен 2008, 23:49

бля, что это за хуйня???? или я опять чёта не понимаю.... на снос, гавёная тема..... Sentanger*у "-"
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 03 сен 2008, 23:51

Тема нормальная, голосование странное. Так что любезно предлагаю господину Sentanger поработать над этим. ;)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Alex » 23 ноя 2008, 22:04

Вся жизнь сплошной киноляп - я опять в другой реальности... Всем срочно пить много пива...
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 09 дек 2008, 19:21

300 спартанцев... всем известная новая экранизация... введение кампутэрных спецэффектов привело к тому, что создатели фильма обляпались... обратите внимание на батальные сцены... кровь так и брыжжет... каждый удар оставляет после себя зрелищный кровавый шлейф... отрубаются конечности, головы... все казалось бы очень реалистичным (не буду говорить, что правдоподобным), если бы не одно но... видети ли вы кровь на земле? я почему-то нет... кровь расворяется в воздухе... испаряется?.. земля же остаётся сухой... не видно крови и на кромсающих врагов направо и налево спартанцах... ни капли... разве что только своя из ран выступает...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Alex » 19 дек 2008, 09:11

Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Arman » 05 янв 2009, 12:24

"Матрица" прям вся кишит киноляпчиками. Сама я несколько только заметила, а потом в инете еще прочитала о них
Никогда и ничего не проси! Особенно у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат! И сами все дадут…
Изображение
Аватара пользователя
Arman
Пионер
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:58
Откуда: Витебская обл.

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 05 янв 2009, 16:37

ниправда... это просто кто-то переписывает матрицу... вы что, кошку не видели...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Arman » 06 янв 2009, 10:40

Ну, допустим, что глюки в матрице - из-за изменения кода. Ладн. А в реальном мире откуда глюки? Например, у всех героев контактные разъемы на теле то перемещаются, то вовсе пропадают.
Никогда и ничего не проси! Особенно у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат! И сами все дадут…
Изображение
Аватара пользователя
Arman
Пионер
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:58
Откуда: Витебская обл.

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 06 янв 2009, 14:16

да... там ещё ложка как-то странно гнулась...
что тут такого странного... это всё Нео чудит... он же чозенван - он всё может... все ж видели как он хантеров валит в реале... решил подшутить: хочет Морфей к матрице подключитса (с дамочкой в красном поболтать)... пытается насчупать этот... разъём... хвать - а его нет... а Нео сидит за углом и ехидно хихикает... щелкает пальцами - и тут разъём такой выпрыгивет у Морфея откуда-нибудь из-под мышки, перемещается ему на противоположное плечо и прямо в ухо кричит "а вот он я!!!"... затем начинает играть с Морфеем в догонялки... тот пытается словить - как-никак на свиданку опаздывает, а Нео за углом уже в истерике катаеццо...

и где гарантия того, что матрица ваще имеет одну ступень и единична... может то, что эти человечки называют суровой реальностью, тоже является матрицой... а то, что они считали матрицой - (нет не реальность) вторичная матрица... а может и третичная... кароч некая n-ная, где n>1... будь я злобной главной машиной, я бы додумался своим процессором до того, что будут баги и если кто-то проснётся и не стечёт в канализацию, бут возбухать... лучше пусть возбухает в матице, а не в реальности... выйдет из n-ной и пусть думает, что уже в реале... пока выйдет в настоящий реал - точно свихнётся... а там его хантеры и сцапают, пока он бут сидет и думать: "ложки нет... разъёмов нет... Зеона нет... упс... ну всё -теперь и меня нет:("...

в таком случае матрицу в реале могли построить не машины, а злобные инопланетяне... или высокоорганизованная колония кольчатых червей... они когда в банке клубочком сворачиваются очень на мозги похожи (поспешу вас расстроить... у мну в голове не кольчатые черви... и ленточных, тьфу-тьфу, тож нет...)
а если серьёзней, то за всем могут стоять опять же люди... посмотрели как народ в симов любит играть... любите - вот вам, подавитесь... это вы сейчас зря думаете, что я по-русски пишу... это всё симлиш... бла-бла-бла...

чувствую ща народ поломится толпой голосовать за 12 вариант... или 13...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Киноляпы...

Непрочитанное сообщение Arman » 06 янв 2009, 14:57

Может и поломится :) Ты рассказы фантастичские не пишешь случаем? Мне бы такую фантазию... А вообще Матрица - рульная вещь, верно?
Никогда и ничего не проси! Особенно у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат! И сами все дадут…
Изображение
Аватара пользователя
Arman
Пионер
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:58
Откуда: Витебская обл.

След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 165

cron