Белорусская толерантность!

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Fast » 11 сен 2008, 11:50

я хз мне нормально живеться, хотя я не очень богат но все равно, если некоторым прикрыли лавочку что они жили за счет купи продай так этож хорошо, а проезды эти, как контролера нету бля так целый автобус а как есть можно норм зайти хоть
Изображение
Бог милостив и щедр - он никогда не откажет тому, кто ничего у него не просит.
Аватара пользователя
Fast
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:22

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Bercana » 21 сен 2008, 20:09

А чему вы удивляетесь, наш народ до этого всякие паны и коммунисты дерьмом идеалистическо утопическим пичкали, а у того кто хотел работать и жить долго и счасливо землю со всеми пожитками тю-тю и в Сибирь на каторгу. Язык наш перекраивали как хотели в итоге получилось "нешта" такое на котором многие говорить стесняются хотя наш язык очень богат и красив. Если все это персмотреть то можно получить результат в виде вывода что у нашего народа не менталитет такой, а охренительный комплекс неполноценности и боязнь получить "у каршэнь" от сильных мира сего, вот и лижем досих пор задницы и передницы всем и каждому даже самому сраному гопнику боясь получить по морде. :evil:
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Fast » 21 сен 2008, 21:47

Гопники тож беларусы))
Изображение
Бог милостив и щедр - он никогда не откажет тому, кто ничего у него не просит.
Аватара пользователя
Fast
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:22

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Sentanger » 22 сен 2008, 19:44

Толерантность вообще различная бывает... сродни трусости, терпению или простому пофигизму...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 27 сен 2008, 22:03

Изначально термин "толерантность" означает веротерпимость...
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение рыбко » 02 окт 2008, 17:50

да
непринимайте мою запись всерьёз!
скорее всего я пьян в момент её создания

Отче наш
ежеиси на небесе
дасвятиться имя А-ХА-ХА-ХА-ХА МРАЗЬ!
Аватара пользователя
рыбко
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:53
Откуда: Пинск

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Fast » 04 окт 2008, 00:30

довайте собиремся и побьем апозицию=)))
Изображение
Бог милостив и щедр - он никогда не откажет тому, кто ничего у него не просит.
Аватара пользователя
Fast
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:22

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 04 окт 2008, 19:03

а их то за что?
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение nightshadow » 04 дек 2008, 18:31

Насчет толерантности и "памяркоунасци". Если посчитать сколько войн было на этой территории, то получится наверное поболей чем в любой другой европейской стране, причем большинство из них были как раз захватническими. Но это всё щястье продолжалось только до середины 17 в. - до серии войн с "братьями" маскалями. В итоге чуть ли не половина населения погибла, три четверти городского населения уничтожено, а городское население как известно - носитель самых прогрессивных взглядов и идей, в общем - двигатель прогресса. Так что после 17 в. у нас в истории и культуре провал - ни войн, ни революций, ни достижений никаких - ничего. В итоге большинство современных беларусов потомки крестьян и вот с тех самых пор у почти всех беларусов крестьянский менталитет (и он даже до сих пор сохранился). Вот отсюда толерантность, соответствующее мировоззрение и всё что с этих связано :(
nightshadow
Пионер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 02:05

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение whatever » 09 дек 2008, 09:14

Да это славянская толерантность а не беларуская. Много раз видел что у украинцев что у русских - наебали где ,рукой махнул и домой пошёл. Русские вот только сами большие любители кинуть как возможность есть. А вообще я уж могу сказать из опыта - всё это чурбаньё и чернота будет с пеной у рта рвать свой кусок и бороться за свои права (тут вообще можно много рассказывать), иногда они строят идиотов а иногда давят на жалость и выбивают что хотят (славяне кста щедрые очень, не раз слышал что в ресторанах самые большие чаевые от рускоговорящих). Славянин плакаться не умеет.Всё примет как есть , только рукой взмахнёт ,типа "да удавись ты". А ты поди да тронь чёрного - ты ему потом рот не закроешь. Естественно дома с этим обстоят иначе , а тут я уже убедился в том что сильно мы миримся со всем в сравнении с другими народностями, до поры до времени конечно, но терпеть любим. Этим и пользуются...
...SCREAM FOR YOUR CREAM!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whatever
Блэк металлер
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:55

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Astenni » 19 июн 2009, 22:59

"Эта местность раз в триста лет просирает свою независимость. А почему? А потому что народ здесь живет толерантный." - (с) препод истории БГУКиИ
"Этот мотивчик уже где-то использовался, но нам, истинным постмодернистам, пофиг." (c) Василий К.
Аватара пользователя
Astenni
Металлер
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 17:22
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

cron