Белорусская толерантность!

Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Troy » 06 сен 2008, 22:43

Хотелось бы в этой теме выяснить ваше отношение к пофигистичности и толерантности белорусского народа. Почему у подавляющего большинства людей отсутствуют такие понятия как инициатива, рвение, умение доказать свою точку зрения(бить себя рогами в копыта и кричать "ОТВЕЧАЮ" это как раз таки неумение)? Почему народ пинают и делают с ним что хотят, а он лишь лениво брыкается и переводит всё на других? Почему упав на улице и сломав руку помощи ни от кого не дождешься? Почему потеряв сознание можно услышать со стороны лишь "о нажрался, придурок"? Почему наши самые красивые девочки и девушки с гораздо большей охотой прыгают на богатых, обвешанных хрен знает чем хачей и негров, чем на наших ребят? Возникает ощущение, что еще несколко лет и Белорусь из синеокой превратиться в черножопую или узкоглазую! Почему наша народность и наш фольклер отвергаются нашим же народом? Если возникают еще какие вопросы, выкладывайте- обсудим!

P.S. Просьба не переводить разговор на другие страны "а вот в гондурасе такая же хня творится". Я предлагаю в этой теме обсудить проблемы нашей страны и нашей национальности. А если и делать сравнения то только
сравнения с лучшим. Например в Германии если человек пройдется по городу в национальных шортиках и шляпе, то никто ничего не подумает и не скажет, но если в Белоруси человек пройдет по городу в льняной рубашке с слуцким поясом, то на него многие будут как на клоуна смотреть! То есть народ не принимает даже свой национальный внешний вид!
Для того, чтобы добиться доверия приходится слишком много лгать...
Аватара пользователя
Troy
Появился хаер
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:53

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Sentanger » 07 сен 2008, 00:06

генофонд такой остаточный... остальную часть - кого порезали, а кто сам уехал... кто высунулся из общей массы, тому буйную с плеч долой... такие беларусы выгодны другим странам...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 07 сен 2008, 01:20

Менталитет такой... Многие белорусы как раз гордятся своим пофигизмом...
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Fast » 07 сен 2008, 01:42

Беларуси как стране именно немного же лет, а то что ты гвоаришь национальный коостюм и тд,это все выдумано, ничего такого небыло, мы были частью росийской империи потом часть ссср, нашу страну создали как военный буфер, и это исторический факт который нужно принимать и не отрекаться от него, до ссср даже не знали названия беларусь была западная область. Я предлогаю не возваращаться к старому искать себя в вкл речи поспалитой и тд, нужно создать новую страну молодую со своей историей и через лет 300 мы будем такие же как и другие страны со своей культурой, конечно не нужно забывать своих предков но в тоже время помнить что они были другими и не думали о беларуси как о родине они жили в других странах!!! а мы живем В РБ и нужно гордиться что мы молодая развивающая страна, и нечего на власть говарить пусть закончат свой политический курс придет другое правительство, а нам нужно старатьсяя делать так чтобы поколение будущее не думало о том что отрабатывает наши долги!!! Мы ведь сейчас думаем какую богатую страну просрали сколько сил потрачено на революции в других странах, сколько люди терпели от дифицита, ведь с таким потенциалом моглибы сделать свою жизнь лучше но не сделали, сколько простые рабочие уничтожили всего? сливали диз топливо, брали стройматериал и тд и тп, а ругали власть. Мы должны быть сильными, любить свой труд и уважать труд других. А то на фоне наших людей у меня лично разжигается мезантропичность((
Изображение
Бог милостив и щедр - он никогда не откажет тому, кто ничего у него не просит.
Аватара пользователя
Fast
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:22

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 07 сен 2008, 09:13

Как не обидно признавать, нааша толерантность заключается в том, что нас в жопу ебут - а мы молчим и думаем: ну и ладно, главное чтоб не было войны! или: ничего, могло бы и хуже быть.
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Lavrik » 07 сен 2008, 12:14

я вот с фастом согласен. качество биоматериала не очень, но получше российского по крайней мере. и если на улице лежит человек - 99,9% что он нажрался, ему не поможешь ничем, пробовал не раз, они тупо не вяжут лыка. Если сломал руку - то иди в ближайший травмпункт, благо не ноги же поломал. А по поводу того что девочки на богатых кидаются так было ИМХО везде во все времена и во все века. И не будет наша беларуст черножопой и узкоглазой, потому что их у нас мало, а если кому то покажется что много то пусть в Москву сьездит и потом ему Минск покажется просто истинно арийским городом.
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение eadg » 07 сен 2008, 15:21

Белорусы заебис... я мужик белорус - пан сахии касы... делают своё дело и хуй на всех ложат... нармальные кароче... без всякой там имперского выебона или нацистских загонов.... а русские пидоры шопиздец... имел както дело с 2 братцами - колхозничками русскими, которые срубили бабла, а теперь всё проебали... напокупали мерсов виту, цэшку, амг арбузовский..., цепей золотых - на руке за 7, на шее за восем... а денег на жратву нету. на съёмных хатах живут... так что белорусы ешшо заебис... хотя вот с армянамиработал - ваще ахуенные чуваки.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Grafinya » 08 сен 2008, 14:49

Lavrik писал(а):...Минск покажется просто истинно арийским городом.

Ты хотел сказать - славянским? =)
Сотона вдвойне сильней, если сотонист - иврей! (с)
Аватара пользователя
Grafinya
Смотрящий
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:06
Откуда: Минск

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение Lavrik » 08 сен 2008, 19:39

Grafinya писал(а):Ты хотел сказать - славянским? =)


Ну, дискуссия по поводу того что называть арийсским, а что не называть может быть бесконечной))) так что в данном случае это слово употреблено в значении "расово чистый")
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение eadg » 10 сен 2008, 21:42

саветую пачитать - сид ротт, духовное перерождение еврея. мы с моим рабочим михал анатоличем капашовым, када аткрывали сваю гальванику, нашли там от старого гальваника кишмана эту книжку. ахуенно прикалывались с этой книжки, и широко начали употреблять фразу духовно перерожденный. А мишаня, сцукО, её ещё и прочитал полностью...теперь вот в банке кредиты выдаёт...
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Белорусская толерантность!

Непрочитанное сообщение abcgor » 11 сен 2008, 10:38

Как говориться, рыба гниёт с головы!!!!
Беларусь никогда не была независимой страной: то под РП, то под ВКЛ, то под Польшей (западная часть), то под этими грёбаныни советами, а теперь сами знаете под кем!!! Вы представьте, семьдесят лет регресса и деградации и плюс ещё 12 последних лет!!! Как в “матрице”!! Навязывалось всё, пропаганда просто зомбировала людей, всех гребли под одну гребёнку, запугивание, массовые репрессии, ссылки, тюрьмы, геноцид собственного народа и тд. и тп.!! В то время как Европа и США, шагали по тропе прогресса семимильными шагами, СССР в собственной изоляции прел и гнил и медленно шел к критической точке своего развития, навязывая населению собственную идеологию!!!
И представьте, не успев высвободиться из под железного занавеса, как фактически снова оказались в такой же ситуации!! 85 лет пропаганды и запугивания все-таки сделали своё дело, плюс белорусский менталитет всегда отличался такой “памяркоунасцю”.
А девки, которые вешаются на всяких черножопых шаходов просто дуры тупые!! Я с них просто ржу и думаю: какие же вы тупые, без ума и фантазии!! Их разводят, а они ведутся, и главное думают, что это они сами всех разводят!! Меняют себя на пару сапог итальянских!! Была у меня такая знакомая. Были такие знакомые девки и у моих знакомых!! А то, что они становиться просто огрызками, про это они даже не додумываются!! Проблема с девушками, это проблема, прежде всего в самих девушках!! Плюс у них конкуренция между собой большая, плюс многие из них поприезжали с деревень и думают, что они принцессы, плюс их материальная сторона, плюс общее отставание в развитии всей нашей нации из-за того, что 85 лет находились под калпаком и ещё многое другое….!! Печально!!!! :cry:
Согласен с тем, что белорусы нормальный народ, люди хорошие, главное трудолюбивый!!! Только вот что-то не везёт нам совсем, последних 85 лет!!!! :cry: :cry:
abcgor
Блэк металлер
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 12:57

След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron