кого вы ненавидите больше?

кого вы ненавидите больше?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Re: кого вы ненавидите больше?

Непрочитанное сообщение Filth » 01 апр 2009, 09:54

а я врот какждый раз как в универе появляюсь... сразу начинаю жалеть о засилии мусоров в стране и отсутствия под боком огнестрельного автоматического оружия...
behold bastard son
I am the evil one
no glory to be reached
no more thy slavery
the passion I besieged
spawn terror
smash thy will
ye pale dominion fades away my
will dominates
Аватара пользователя
Filth
Истребитель гопников
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:12

Re: кого вы ненавидите больше?

Непрочитанное сообщение Saber » 03 апр 2009, 14:32

Всех...
Anger rideth with the one that knows no fear
Who's eyes like fire – who's hearts like ice
Аватара пользователя
Saber
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 00:05
Откуда: Минск

Re: кого вы ненавидите больше?

Непрочитанное сообщение Grafinya » 03 апр 2009, 15:42

Всех - значит никого. =)
Сотона вдвойне сильней, если сотонист - иврей! (с)
Аватара пользователя
Grafinya
Смотрящий
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:06
Откуда: Минск

Re: кого вы ненавидите больше?

Непрочитанное сообщение Saber » 04 апр 2009, 10:15

Вообще,я думаю,что глупо ненавидеть кого-либо по принадлежности к какой-либо национальности.Всех,это про людей,не нравятся они мне)))Не буду утверждать,что абсолютно все,но в большинстве своем они полное ... )
Anger rideth with the one that knows no fear
Who's eyes like fire – who's hearts like ice
Аватара пользователя
Saber
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 00:05
Откуда: Минск

Re: кого вы ненавидите больше?

Непрочитанное сообщение abcgor » 04 апр 2009, 12:19

А я те, которые ничего не далуют, но много говорят!!
abcgor
Блэк металлер
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 12:57

Re: кого вы ненавидите больше?

Непрочитанное сообщение Navia » 21 май 2009, 23:25

а почему в списке нет жидов, хачей, нигеров? я бы проголосовала ещё и за них.
Navia
Пионер
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2008, 12:21

Re: кого вы ненавидите больше?

Непрочитанное сообщение Astenni » 04 июн 2009, 18:25

Хмм... Процитирую себя же в такой же теме, но на другом форуме:
"У меня в роду есть греки, казахи, болгары, татары, гагаузы, цыгане, русские, белорусы, французы. При этом восемь поколений моих предков жили на территории современной Беларуси и НИКОГДА не перемещались за ее пределы.И когда какое-то малолетнее уебище, не факт, что знающее хотя бы, как зовут его прадеда и прабабку, априори отказывает мне в праве даже называться человеком из-за того, что во мне течет не "чистая кровь белой расы", то у меня возникает одно-единственное желание. Взять что-нибудь тяжелое и раскроить этому позорищу голову"
Смысл ненавидеть-то? Каждый сам творец своей судьбы. И если всё в жизни говно, то обвинять чужого, непохожего на тебя, легче, чем подняться и что-то сделать для улучшения ситуации.
И кстати, риторический вопрос: вот те, кто опускает здесь другие расы, на улице сможете подходить к каждому "не такому" и в лицо это говорить? В интернетах-то все мужЫки.
"Этот мотивчик уже где-то использовался, но нам, истинным постмодернистам, пофиг." (c) Василий К.
Аватара пользователя
Astenni
Металлер
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 17:22
Откуда: Минск

Re: кого вы ненавидите больше?

Непрочитанное сообщение Navia » 07 июн 2009, 15:26

любить свою нацию,что в этом плохого? Я считаю, что корейцы должны жить в Кореи, негры в Америке ( или где там? в Африке), а азеры - в Азии. Почему они лезут в нашу страну? Посмотрите, как много азеров становиться у нас на рынках ( и подумайте,что хорошего они могут нам дать?) это при том,что они нас абсолютно не уважают. Или вы считаете,что товар,который они толкают у нас обладает супер качеством? А зачем они стремяться вступить в отношения с нашими женщинами? ( у них же слюни текут,глядя на славянок)..и это те люди, у которых женщины издавна в странах не имели никаких прав...да и сейчас их там ни во что не ставят.
Знаете, я считаю, что беларусы слишком гостеприимны и добры...И все остальные этим пользуются. А когда мы начнём думать " О боги! откуда их столько понаехало!" будет уже поздно.
Я считаю,что скоро Минск превариться в Москву, в которой славяне - это национальное меньшинство. И мне бы этого не хотелось.

А что касается высказывания Astenni, то я не мужик,что бы говорить кому-то что-то в лицо, но я делаю всё,что бы не поддерживать экспансию азеров. И я не понимаю девушек,которые мутят что-то с черножопыми..А тебе самому приятно на это смотреть?
Я не думаю,что расовые предрассудки это показатель незрелости человека. И есть разница между нацистами ( те,которые кроме своей нации не признают никого) и националистами ( те,которые признают,но стараются держаться от чужеземцев подальше).Возможно,ты ещё сам не дорос для понимания этого.
Navia
Пионер
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2008, 12:21

Re: кого вы ненавидите больше?

Непрочитанное сообщение Astenni » 07 июн 2009, 16:40

я девушка. и разницу между нацистами и националистами вполне понимаю. девушек, которые "мутят что-то с черножопыми" я понимаю, если у них "любофф". а если девушке тупо нужно бабло, статус, тачка, шмотки etc. то не всё ли равно, с людьми какой национальности она мутит? говно, оно везде говном останется.
"Этот мотивчик уже где-то использовался, но нам, истинным постмодернистам, пофиг." (c) Василий К.
Аватара пользователя
Astenni
Металлер
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 17:22
Откуда: Минск

Re: кого вы ненавидите больше?

Непрочитанное сообщение Navia » 08 июн 2009, 09:01

я не навязываю свою точку зрения, я лишь высказываю. Спите и тусите с кем хотите и ради чего хотите. Пусть каждый останется при своём. М.б потом вы тоже это увидите и перестанете быть безразличными.
Navia
Пионер
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2008, 12:21

Re: кого вы ненавидите больше?

Непрочитанное сообщение Astenni » 08 июн 2009, 13:45

Я тоже только высказываю, но не навязываю. "Спите и тусите с кем хотите и ради чего хотите" - в моем ответе речь шла не обо мне, а об абстрактных девушках. И я не безразлична, мне очень неприятно, что нации моих предков называют черножопыми.
"Этот мотивчик уже где-то использовался, но нам, истинным постмодернистам, пофиг." (c) Василий К.
Аватара пользователя
Astenni
Металлер
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 17:22
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron