Вокалистка Nightwish расплакалась и ушла со сцены

Вокалистка Nightwish расплакалась и ушла со сцены

Непрочитанное сообщение Troy » 20 ноя 2008, 11:00

Фронтмен NIGHTWISH прокомментировал случай на концерте в Бразилии

Основатель/клавишник NIGHTWISH Tuomas Holopainen прокомментировал ситуацию с сокращением по времени выступления в Belo Horizonte (Бразилия), которое имело место 10-го ноября, когда вокалистка Anette Olzon неожиданно начала плакать во момент исполнения песни "The Poet And The Pendulum" (шестой трек сет-листа) и ушла со сцены. Оставшиеся участники группы закончили исполнение песни вместе с басистом/вокалистом Marco Hietala, который попытался спеть несколько ведущих вокальных партий. После этого группа сыграла два кавер-трека и закончила шоу, объяснив слушателям, что Anette было «не до исполнения всей этой чепухи сейчас». Olzon, присоединившаяся к NIGHTWISH в начале 2007-го года в качестве замены популярной вокалистки Tarja'и Turunen, опубликовала заявление в бразильских СМИ, в котором обвинила в инциденте «чрезмерное количество дыма» внутри зала, который «раздражал голосовые связки». Она добавила: «Когда я почувствовала, что мой голос пропадает, то запаниковала и вынуждена была покинуть сцену. Группа попыталась дать мне немного времени, чтобы восстановиться, но у меня не было возможности вернуться назад, так как я не могла петь».

Говоря об этом инциденте, Tuomas заявил: «Anette разволновалась, потому что не смогла вынести обращение местных фэнов. Многие выкрикивали имя бывшей вокалистки, показывали неприличные жесты (со средним пальцем). Обычно она может встряхнуться, у неё хорошая самооценка, но в этот раз было тяжело иметь дело с фэнами и критиками. Я думаю, что это был внезапный упадок сил, она просто... потеряла самообладание в эту секунду. Это вид страха, и мы все прочувствовали её состояние и поняли, что она переживает. Мы надеемся, что она возьмёт себя в руки и выступит на оставшихся концертах. До сих пор всё было прекрасно, она чувствует себя лучше.»

NIGHTWISH отменили последние четыре концерта своего североамериканского тура в связи с «внезапной тяжёлой болезнью» Anette, говорится в сообщении на официальном сайте группы.

P.S. Кто, что по этому поводу думает? Заслуживает ли она такого обращения?
Для того, чтобы добиться доверия приходится слишком много лгать...
Аватара пользователя
Troy
Появился хаер
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:53

Re: Вокалистка Nightwish расплакалась и ушла со сцены

Непрочитанное сообщение Oliva-Mi » 20 ноя 2008, 13:37

У меня идет такое разделение: старый Nightwish и новый Nightwish, с Тарьей и с Анетт. И тот и другой мне нравится. Хотя, честно говоря, с Тарьей больше =). Но музыка у "этих двух групп" сильно отличается. И люди, которые шли на концерт должны были понимать, что они идут на "новый Nightwish" и ждать совсем другой музыки. И обвинять солистку в том, что она поет не так, как Тарья и группу в том, что они теперь играют по-другому нельзя! Нравится - иди на концерт, слушай диски. Не нравится - не иди никуда, не слушай их новый альбом. Но обращаться так с эмоциональной девушкой нельзя, оставь свое мнение при себе. Или, если уж совсем не терпится, выскажи его своему другу :D
Аватара пользователя
Oliva-Mi
Появился хаер
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:14
Откуда: Менск

Re: Вокалистка Nightwish расплакалась и ушла со сцены

Непрочитанное сообщение Grafinya » 20 ноя 2008, 18:52

Oliva-Mi Полностью поддерживаю. Такое впечатление, что люди пришли на концерт не музыку послушать, а чтобы лично оскорбить и унизить новую вокалистку.... Странно как-то. Даже глупо.
Сотона вдвойне сильней, если сотонист - иврей! (с)
Аватара пользователя
Grafinya
Смотрящий
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:06
Откуда: Минск

Re: Вокалистка Nightwish расплакалась и ушла со сцены

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 20 ноя 2008, 19:02

если не нравиться вокалистка, не иди ты на концерт, и все тут!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Вокалистка Nightwish расплакалась и ушла со сцены

Непрочитанное сообщение Serafim » 21 ноя 2008, 13:05

а по-моему гнать её в три шеи, и пусть Marco Hietala поёт... и всё будет оГ. а то от баб одни проблемы : одна съебала, вторая - плакса....
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Re: Вокалистка Nightwish расплакалась и ушла со сцены

Непрочитанное сообщение Grafinya » 21 ноя 2008, 17:06

Я пойду петь в Нихтвиш. :mrgreen:
Сотона вдвойне сильней, если сотонист - иврей! (с)
Аватара пользователя
Grafinya
Смотрящий
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:06
Откуда: Минск

Re: Вокалистка Nightwish расплакалась и ушла со сцены

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 21 ноя 2008, 18:01

все, выдвигаем тебя в новые вокалистки!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Вокалистка Nightwish расплакалась и ушла со сцены

Непрочитанное сообщение Sentanger » 21 ноя 2008, 18:05

нахтвюнш, если уж на то пошло...
а ваще, хоть я и не слышал новой вокалистки, скажу, что по мну так найтвиш это прежде всего не вокал, а клавишные темы...
так что смело голосую за местную представительницу знатного рода...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Вокалистка Nightwish расплакалась и ушла со сцены

Непрочитанное сообщение Troy » 21 ноя 2008, 18:46

Если рассматривать новый Nightwish как творение отдельного проекта и забыть про надпись Найтвиш то очень даже неплохо. Миленько, попсовенько и не напрягающе.
Неплохой вокал, качественная запись, грамотный подбор инструментов и тщательно проработанная аранжировка.
Но если рассматривать ЭТО как очередное творение Найтвиша то уже тут можно констатировать что группа умерла...
Найтвиш помер и из его агонизирующего трупика пустил росток новый, довольно неплохой проект.
Думаю не стОит ребятам пытаться продолжать дело одноименной группы. Очень надеюсь что музыканты оставят Найтвиш как таковой в воспоминаниях (в приятных ) и подарят миру совершено новый, интересный и радующий наши уши, проект но под старым великим и ужасным названием... А Анетт не виновата что Тарью из группы выперли. Так что не надо на неё гнать. Это новая группа и для НОВОЙ группы она подходит как нельзя кстати.
Для того, чтобы добиться доверия приходится слишком много лгать...
Аватара пользователя
Troy
Появился хаер
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:53

Re: Вокалистка Nightwish расплакалась и ушла со сцены

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 22 ноя 2008, 15:09

не, ну если Anette всё таки захотела быть солисткой Найтов, так пускай будет ей до конца! Она должна была быть готова к тому, что большинсво будет к ней так относиться! Да, возможно поведение фанатов было глупым, но она должна была быть к этому готова...ну а если нет, так нафиг надо было браться....если не справляется???
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Вокалистка Nightwish расплакалась и ушла со сцены

Непрочитанное сообщение Oliva-Mi » 25 ноя 2008, 16:44

Child Of Bodom
Блин!.. :evil:
Во-первых, когда это в обязанности вокалиста входило терпеть гнусные выходки и совершенно необоснованные оскорбления в свой адрес??! А во-вторых, почему она должна быть готова к этому? Она что, хуже Тарьи? (хотя кому как) Всмысле, она поет совсем по-другому, и сравнивать их, я считаю, нельзя. :!:
Тебе может только нравиться или нет - как говорится, "на вкус и цвет".
Аватара пользователя
Oliva-Mi
Появился хаер
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:14
Откуда: Менск

След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167

cron