Образ жизни

Re: Образ жизни

Непрочитанное сообщение Astarta » 17 мар 2008, 20:38

Child Of Bodom
Ну и на будильникен тоже, только его я выруюаю обычно, а вот до центра надо еще идти. Пока дойду успею проснуться)))
рыбко
Твой образ жизни - это нге только то, что ты делаешь каждый день, но и то, как это связано с твоими мыслями, предпочтениями, чувствами в том числе и стем, что ты слушаешь.
Ну не знаю, лично я просыпаюсь без врубания электронщины)
И дело не в этом, а в том, что музыка стала частью моей жизни. я, например, уже не представляю себе того, что могу ехать в метро без плеера
Аватара пользователя
Astarta
Матёрый
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:57
Откуда: Минск

Re: Образ жизни

Непрочитанное сообщение Sentanger » 17 мар 2008, 22:04

мдя... музыка сродни наркоте...
...
мой плеер сдох...
...
...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Образ жизни

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 17 мар 2008, 22:42

Sentanger писал(а):мой плеер сдох...

Прошу прощения за флуд, но я тут было подумал, что у кого-то на этом форуме раздвоение личности... :D

А я вот без плеера хожу почти сорок дней, лежит на полке, вот пока ещё не помер (к сожалению :mrgreen: )...
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Образ жизни

Непрочитанное сообщение рыбко » 18 мар 2008, 00:05

Astarta писал(а):Child Of Bodom
Ну и на будильникен тоже, только его я выруюаю обычно, а вот до центра надо еще идти. Пока дойду успею проснуться)))
рыбко
Твой образ жизни - это нге только то, что ты делаешь каждый день, но и то, как это связано с твоими мыслями, предпочтениями, чувствами в том числе и стем, что ты слушаешь.
Ну не знаю, лично я просыпаюсь без врубания электронщины)
И дело не в этом, а в том, что музыка стала частью моей жизни. я, например, уже не представляю себе того, что могу ехать в метро без плеера


во избежание врубания электронщины меня будит горячо любимая мной мама) не у каждый может таким кайфом пахвастаться
насчёт плеера я с тобой согласен ( мне его заменяет телефон с мп3 и наушники... только вот метро у нас невыкапали ещё)
последние полгода меня вставляет музыка насыщенная бластбитами, режущими слух гитарами, доским вакалом и мрачной атмосферой и я думаю это надолго
а образ моей жизни - сижу за кампом и пью, по случаю отрываюсь с друзьями, если есть сэйшняк иду, и пох что там будет, в крайнем случае напьюсь))

а ещё в нашем городе есть такое понятие как рокотека (вы о таком слышали вообще?*) вобщем замута там такая, ктонить собирает плейлист на часика 4, пишет это на диски, договариваеться с какимнить домом "культуры" снимают 3 рубля за вход, и толпа неферья яростно трясёт гривами под музыку известных исполнителей ( вызваны эти рокотеки тем, что замутить концерт с норм группами в наших дебрях сложно очень, либо нихто незахочет ехать, либо никто не даст организаторам деняг чтобы они привезли какуюнить группу)
так вот раньше было ещё терпимо, можно было и напиццо и гривой потрясти под какойнить метал (именно под тот каторый те нравиться, за 4 часа играло всё от фолка до блэка)
а сейчас эту фигню захватили малолетки, так что теперь там играют всякие металкоры и эмохня.... паэтому делать мне там больше нечаво
вобщем вот думаю пастричся и пайти с гапарями наших нэфарав папинать))
шутко) стричсо небуду, капюшон адену)
вобщем если ктонить брет пьяного карася прочитал, то ему зачот, а я перечитывать небуду
непринимайте мою запись всерьёз!
скорее всего я пьян в момент её создания

Отче наш
ежеиси на небесе
дасвятиться имя А-ХА-ХА-ХА-ХА МРАЗЬ!
Аватара пользователя
рыбко
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:53
Откуда: Пинск

Re: Образ жизни

Непрочитанное сообщение Lik » 18 мар 2008, 00:28

Lik писал(а):Я бухал беспробудно недельки полторы,сшибал мелочь магазинов на опохмел.захватывал ролевиков в плен,пиздил бомжей,воровал,крал груши и рогалики в магазине.не люблю я вас металистов и образ жизни ваш.то ли дело тюремная романтика




НИХРЕНА СЕБЕ!!!!
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Образ жизни

Непрочитанное сообщение рыбко » 18 мар 2008, 00:36

))
а небыло такого что начал пить например в минске, а праснулся в трезвяке в солигорске, без деняг, мабилы документов и памяти кто ты и откуда?_)
непринимайте мою запись всерьёз!
скорее всего я пьян в момент её создания

Отче наш
ежеиси на небесе
дасвятиться имя А-ХА-ХА-ХА-ХА МРАЗЬ!
Аватара пользователя
рыбко
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:53
Откуда: Пинск

Re: Образ жизни

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 18 мар 2008, 17:35

рыбко писал(а):во избежание врубания электронщины меня будит горячо любимая мной мама) не у каждый может таким кайфом пахвастаться

а меня папа или кошак :)
блин, я вот тоже без МР3шки хожу. 5 пару ушей повесила :cry:
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Образ жизни

Непрочитанное сообщение Lik » 19 мар 2008, 00:27

рыбко писал(а):))
а небыло такого что начал пить например в минске, а праснулся в трезвяке в солигорске, без деняг, мабилы документов и памяти кто ты и откуда?_)

Было дело что пошел вынести мусор летом в тапочках.Очнулся в ментовской опорке.На вопрос ментов ТЫ ЗНАЕШЬ где ТЫ?я ответил в ЯРославской области на работе,на вопрос ментов ТЫ ВИДИШЬ С КЕМ ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШь я ответил!С ТЕСТЕМ!ночь я провел в трезвяке.Когла отпустили подыхал с похмелуги.У РУВД сидели три дворянина и пили пиво.Когда узнали что я с трезвяка предложили и мне.Я не отказался.Башка у меня не варила и только потом я понял что мы бухаем возле этого самого трезвяка.НА вопрос нахуя вы мужики сели бухать у трезвяка! они ответили*Клин клином вышибаюи\*.Минут через 10 их забрали а я благополучно добрался домой.Без мобилы только.Забрали пока штраф не отдам
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Образ жизни

Непрочитанное сообщение Grafinya » 19 мар 2008, 03:26

рыбко писал(а):во избежание врубания электронщины меня будит горячо любимая мной мама) не у каждый может таким кайфом пахвастаться


Ну да.... Не каждый....
Сотона вдвойне сильней, если сотонист - иврей! (с)
Аватара пользователя
Grafinya
Смотрящий
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:06
Откуда: Минск

Re: Образ жизни

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 19 мар 2008, 14:18

Нет, ЭГЛАТ, Ловец снов и Гнев Благославенный разные люди, просто плееры хреновые пошли нынче
Раз у тебя валяется, давай мне, я и твой с радостью сломаю

Да музыка - наркотик, а это наркотский форум
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Re: Образ жизни

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 19 мар 2008, 16:06

НЕТ наркомании! ДА алкоголизму!
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron