Деноменация белорусского рубля

Деноменация белорусского рубля

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 02 янв 2009, 04:03

Ребята, с новым курсом вас!

Делается всё это, как я понял, для деноменации белорусского рубля и замены его российским. Так как, если сравнивать пропоционально 3705 бел. руб. ~ 37.5 рос. руб. — курс евро в России на нынешний момент. Правда не совсем. Я послеживаю последнее время за Центральный банк Российской Федерации, и на данный момент курс там несколько иной, побольше.

валют.jpg
валют.jpg (31.64 КБ) Просмотров: 6970


Хотя почему-то сегодня (2-ого января) выдаётся ещё курс датированный 1 января. Посмотрим, что будет вечером.

Если толком разобраться те, кто хранил деньги в рублях конкретно-таки потеряли, а те кто в долларах — тоже немного потеряли в отношении евро. Курсы примерно так увеличились: доллар — 2245 → 2650 (рост на 445 рублей), евро — соответственно 3175 → 3705 (рост на 530 рублей).

Как видно в любом случае ориентация на евро. Оно и ясно, России да и нам экономически выгодно поддержать Европу. Хотя на Америку высокий курс доллара оказывает только пагубное влияние. Наооборот американцев выгоден более низкий курс опять же доллара, так как в этом случае весь остальной мир будет покупать больше товаров в их стране. А товары при высоком курсе не покупается: как следствие, экономика медленно и верно загинается. Ну это моё имхо. ;)

Готовьте кошельки для монет!

А ещё нихрена не понятно, почему во всех странах во времена экономического кризиса государство всячески помогает населению, а наши решили по-видимому помочь просесть ещё ниже. Не понятно. :|

2 января 2009 по-любому войдёт в историю. И наши детки будут читать об этом в учебниках. Что-то похожее на 90-е что ли. :)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Деноменация белорусского рубля

Непрочитанное сообщение eadg » 02 янв 2009, 17:49

а у меня 3 млн пятого на крточку переведут... а не был бы я сука таким ленивым то сделал договор бы раньше и все получили деньги бы 20 ого декабря... фонд зарплаты 27 миллионов.... скока мы бобла то потеряли...
Февраль. достать чернил и плакать
Писать о феврале навзрыд
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Деноменация белорусского рубля

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 02 янв 2009, 18:29

Потерял кто-то, но на самом деле, допустим мне должны денег в белорусских рублях, я посчитал сколько потеряю, когда отдадут. Да не так уж и много. С сотни рублей 5 максимум выходит. Ну 3 лямов выйдет где-то 5*30=150. Ваще 150 рублей. Ну хотя не мало тоже. ;)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Деноменация белорусского рубля

Непрочитанное сообщение eadg » 02 янв 2009, 22:09

ну. я собирался купить 5 ого числа касарь за 2 200 000 и 800 000 оставить на жизьнь. а теперь при такой же операции мне получится на жизнь 400 000, т.е. на 400 000 меньше, тоесть жить я стану в 2 раза хуже. а ты говоришь 150 000
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Деноменация белорусского рубля

Непрочитанное сообщение рыбко » 02 янв 2009, 22:15

я вообще в ахуе
надо было вложить всё бабло что просрал на нг в евро, а сейчас разминять и устроить новый год этой ночью
пох что с запозданием, хато с каким размохом)
непринимайте мою запись всерьёз!
скорее всего я пьян в момент её создания

Отче наш
ежеиси на небесе
дасвятиться имя А-ХА-ХА-ХА-ХА МРАЗЬ!
Аватара пользователя
рыбко
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:53
Откуда: Пинск

Re: Деноменация белорусского рубля

Непрочитанное сообщение Christian » 29 янв 2009, 15:20

Сколько вам говорить! еЕ деноминация, а девольвация! :)

Ну а если честно, верим словам бацьки про дальнейшую стабильность рубля? ;) :лол:
Изображение
Chris†ian ©
Аватара пользователя
Christian
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:11
Откуда: Мінск

Re: Деноменация белорусского рубля

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 29 янв 2009, 15:25

лично я еще перед новым годом все в валюту перевел - на руках было только 100000 деревянных. Так что там я ниче не потерял, зато теряю сейчас, так как зарплата то у меня в рублях
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Деноменация белорусского рубля

Непрочитанное сообщение Christian » 31 янв 2009, 13:23

Nightprowler, ну ты демон! :D В следующий раз предупреждай меня, чтоб тоже переводил))))
Изображение
Chris†ian ©
Аватара пользователя
Christian
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:11
Откуда: Мінск

Re: Деноменация белорусского рубля

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 31 янв 2009, 13:43

так я так, нежданно негадано, жопой наверное почувствовал :D
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk


Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron