Радзіма...

Re: Радзіма...

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 11 фев 2008, 00:32

A, фликеры обвалили экономику! :D
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Re: Радзіма...

Непрочитанное сообщение Serafim » 11 фев 2008, 00:46

ну типа таво..... это последняя капля так сказать... 8)
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Re: Радзіма...

Непрочитанное сообщение Jar » 11 фев 2008, 01:07

сёння по проводному радио "Лебединое озеро" крутили - первая мысль - НИУЖО... :?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jar
Блэк металлер
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 21:17
Откуда: Столичный

Re: Радзіма...

Непрочитанное сообщение Serafim » 11 фев 2008, 15:53

Сегодня это в 0-00 - 0-07 , или вчера??? интересно в какое время?, вроде не слышал вчера... отя это супер радио послушать ой как люблю 8)
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Re: Радзіма...

Непрочитанное сообщение Wyvern » 11 фев 2008, 16:52

Serafim
Че за радио? Я не в курсе... обидно
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Wyvern
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:15

Re: Радзіма...

Непрочитанное сообщение Jar » 11 фев 2008, 18:29

Wyvern
обычно квдратная коробочка стоит на кухне на холодильнике, и из нее льется всякая ненужная хня о успехах, посевах, и угрозе нато... а вааще везучий человек што незнаеш такого радио :mrgreen: если ещё и с БТ незноком - я переезжаю жить в тот район города :mrgreen: :mrgreen:

Serafim
днём в воскресенье, а в 00-00 другоё крутят и каждый день ёпт :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jar
Блэк металлер
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 21:17
Откуда: Столичный

Re: Радзіма...

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 09 мар 2008, 03:46

куда ж Виверн пропал?
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Re: Радзіма...

Непрочитанное сообщение Lik » 10 мар 2008, 10:47

Anette писал(а):Люблю свою родину, белорусов. Но сейчас все в таком страшном упадке, жуть :cry: , местами напоминает 30-40 года. Единственное пожелание Белоруси - быть свободной: от Российских "друзей", от Западной навязчивости и естественно от собственного "бацьки".


А почему друзей в кавычках а??!Ну так давайте,воюёте за свою свободу!Меня уже заебало что никто не считается с Россией!Все только пиздят,наёбывают!Главная угроза это Нато,а не Российские друзья.Я русский и хули?

Ничего.Парочка ракет и заткнётесь вы со своей свободой,как и все остальные.Нужно жить дружно пелять

Что тебе сделали плохого Российские друзья?
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Радзіма...

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 10 мар 2008, 11:44

у нас тут слегка другие взгляды...
ты ещё украине это адресуй =)
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Радзіма...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 11 мар 2008, 00:18

Lik писал(а): А почему друзей в кавычках а??!Ну так давайте,воюёте за свою свободу!Меня уже заебало что никто не считается с Россией!Все только пиздят,наёбывают!Главная угроза это Нато,а не Российские друзья.Я русский и хули?

Ничего.Парочка ракет и заткнётесь вы со своей свободой,как и все остальные.Нужно жить дружно пелять

Что тебе сделали плохого Российские друзья?

довольно субъективное мнение...
мдя... скока же подобных высказываний в свой адрес я читал... на ровном месте и без какого-либо повода люди хотели мне что-то объяснить, приписывая мне слова и мысли, на которые я даже намёка не делал... я ничуть не приуменьшаю... не живи я какое-то время в России и не имея там друзей и знакомых (и родись я пораньше), был бы я обеими руками за то, чтобы ракеты ядерные, которые мы после развала СССР вам добросовестно отдали, пошли бы на свою родину своим же ходом... НО... теперь я могу сказать тока то, что если русский будет относиться ко мне с должным уважением, то я конечно же отвечу ему взаимностью... Жить дружно? - да пожалуйста... только это точно не относится к Жириновскому (как же хорошо, что он не стал президентом) и РНЕ-шникам, которые к нам сунуццо...
а с ракетами какая дружба... глупо думать, что они смогут всех заткнуть... в первую очередь в психологическом смысле... пока кругом всё тихо и вроде как спокойно, белорус будет молчать... среднестатистический... а как почует что нехорошее - так не оставит... с малым смирится, а большого не допустит... менталитет понимаш...
и кста... так... между прочим... в какой бок вам колет наша свобода? (сразу замечу, что вопрос не провокационный и отвечать на него столь же эмоционально не стоит... я всё и так пойму, надеюсь... слушать я вроде как умею...)
Anette же могу пожелать научиться правильно писать: "Беларусь"- наш вариант и "Белоруссия"- вариант русский... "Белорусь" не вписывается ни в какие рамки... лично мне это слышать обидно...
если это просто описка, то звеняйте, но мало ли...
мир всем...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Радзіма...

Непрочитанное сообщение whatever » 11 мар 2008, 01:34

Lik писал(а):
Anette писал(а):Люблю свою родину, белорусов. Но сейчас все в таком страшном упадке, жуть :cry: , местами напоминает 30-40 года. Единственное пожелание Белоруси - быть свободной: от Российских "друзей", от Западной навязчивости и естественно от собственного "бацьки".


А почему друзей в кавычках а??!Ну так давайте,воюёте за свою свободу!Меня уже заебало что никто не считается с Россией!Все только пиздят,наёбывают!Главная угроза это Нато,а не Российские друзья.Я русский и хули?

Ничего.Парочка ракет и заткнётесь вы со своей свободой,как и все остальные.Нужно жить дружно пелять

Что тебе сделали плохого Российские друзья?

тяв тяв тяв!!!
...SCREAM FOR YOUR CREAM!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whatever
Блэк металлер
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:55

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18

cron