sXe и веганизм

Re: sXe и веганизм

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 27 фев 2009, 18:08

ну это вапще ништяк
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: sXe и веганизм

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 02 мар 2009, 14:55

http://lurkmore.ru/Sxe
чоткая статья в тему
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: sXe и веганизм

Непрочитанное сообщение Corpsegrinder » 13 май 2009, 21:32

Nightprowler , бред а не статья. Полностью поддерживаю движуху .Хоть и ем мясо, употребляю иногда алкоголь. Есть очень ярый знакомый. Давный приверженец sXe. Познакомил с кучей отличных панк и хард кор команд за что спасибо ему. Кстати в опроверг статье музыка у них не унылая. Не унылей пэгана точно
http://4fs.info/ - муз. новости, обзоры, статьи, биографии, музыка, табы, блоггер.
Аватара пользователя
Corpsegrinder
Матёрый
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:49

Re: sXe и веганизм

Непрочитанное сообщение Sentanger » 14 май 2009, 00:38

к написанному ранее могу добавить, что, как мне кажется, что схе эти в большинстве своем не сильные духом люди, сумевшие сказать себе нет, а либо позеры, корчащие из себя таких сильных людей (чтобы что-то доказать и показать если не другим, то хотябы себе)... или, так сказать, слабоватые люди, возложвшие часть ответственности на окружающих в плане отказа от чего-либо (иначе зачем эти кресты на запястьях или ещё где-либо)... ну есть ещё и просто замороченные люди, которые толком не представляют что и зачем делают, но считают, что это правильно... впрочем это ко многим можно отнести, не обязательно к крестоносцам...
а позиция последнего оратора мну не совсем ясна... это что-то типа "да, чуваки вы реально молодцы... но мну от мяса как-то отказываться не хочетса... да и без пивка жизня кажется унылой, как пэганметал..."? (примерный план реплики: 1 - слова искреннего восхищения с оттенком чего-то очень похожего на зависть... 2 - признание того, что сам не способен на принятие столь радикальных мер по собственному ограничению... 3 - бла-бла-бла - мысли вслух...)

з.ы. я не пьяный...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: sXe и веганизм

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 14 май 2009, 07:57

Nightprowler , бред а не статья. Полностью поддерживаю движуху .Хоть и ем мясо, употребляю иногда алкоголь. Есть очень ярый знакомый. Давный приверженец sXe. Познакомил с кучей отличных панк и хард кор команд за что спасибо ему. Кстати в опроверг статье музыка у них не унылая. Не унылей пэгана точно

блин, если ты не знаешь, что есть lurkmore, то конечно бред. Ну а лично мое субьективное мнение - вся эта движуха - это что-то типо секты, не более того, очередной повод выделиться, показать что не такой как все. А насчет панка и хардкора я вообще промолчу лучше.
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: sXe и веганизм

Непрочитанное сообщение Corpsegrinder » 14 май 2009, 08:06

Sentanger, я к тому что не испытываю к ним негатива.
Nightprowler, я думаю везде много позеров и выскочек котрым надо выделиться. и среди металлистов таких немало. для которых метал заканчивается группой children of bodom...
http://4fs.info/ - муз. новости, обзоры, статьи, биографии, музыка, табы, блоггер.
Аватара пользователя
Corpsegrinder
Матёрый
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:49

Re: sXe и веганизм

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 14 май 2009, 08:14

насчет позеров согласен, ну а насчет сХе и веганов - это лично мое мнение, не более и не менее.
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: sXe и веганизм

Непрочитанное сообщение Corpsegrinder » 14 май 2009, 08:17

Ну а вот Sentanger меня просто не правильно понял. Вернее я не правильно выразился. Я никогда не являлся участником этой движухи. Я просто к тому что совершенно ничего не имею против, отношусь с уважением а многие их группы даже слушаю.
http://4fs.info/ - муз. новости, обзоры, статьи, биографии, музыка, табы, блоггер.
Аватара пользователя
Corpsegrinder
Матёрый
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:49

Re: sXe и веганизм

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 14 май 2009, 10:12

по-моему, можно не пить , не курить и не загонятся по схе, не рисовать кресты на руках и прочее
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: sXe и веганизм

Непрочитанное сообщение Corpsegrinder » 14 май 2009, 11:11

Nightprowler , у всех своих загоны=) кто то пентухи на теле вырезает... один хрен
http://4fs.info/ - муз. новости, обзоры, статьи, биографии, музыка, табы, блоггер.
Аватара пользователя
Corpsegrinder
Матёрый
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:49

Re: sXe и веганизм

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 14 май 2009, 11:24

да, тараканы у каждого разные)))
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron