Курение

Вы курите?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Re: Курение

Непрочитанное сообщение dapqker » 17 апр 2009, 02:34

Тем кто собрался бросать пожелаю терпения, сам бросал, иногда так хочется закурить что уши в трубочку сворачиваются. но Говоришь себе нет ты не куришь. Главное не дать слабину. А кто курит наслаждайтесь не надо думать как это вредно, так комфортней.
dapqker
 

Re: Курение

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 29 апр 2009, 14:01

Винни Пух писал(а):мой папа выкуривал по две пачки в день как минимум....взял и бросил...кароч,он жвачки какие-то жевал)и теперь ему совсем не хочетсо))

на самом деле это кому как: кто-то конфеты ест, кто-то таблетки пьёт, кто-то жвачки жуёт...а чаще всего нифига этого не помогает. Если воля есть, то всё получится. У меня отец курил. Курил долго, но бросил. И никакие жвачки, конфеты ему не нужны были.
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Курение

Непрочитанное сообщение Slaven » 05 май 2009, 11:14

Курил 13 лет, выкуривал где то около пачки в день. В один прекрасный момент курение меня стало конкретно напрягать. Сам все никак не решался бросать, при мысле бросить курить меня посещали какие то страхи и сомнения. Потом на глаза попалась книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить", я себя всетаки переборол и прочитал ее, результат - уже 7 месяцев не курю и не тянет.
Добро всегда побеждает зло, кто победил тот и добрый.
Аватара пользователя
Slaven
Появился хаер
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:48
Откуда: МОГИЛЕВ

Re: Курение

Непрочитанное сообщение Navia » 21 май 2009, 23:37

не курю вообще-не из-за принципа,а потому что мне это неприятно. Запах дыма просто терпеть не могу...до тошноты.
Navia
Пионер
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2008, 12:21

Re: Курение

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 22 май 2009, 12:48

Navia писал(а):не курю вообще-не из-за принципа,а потому что мне это неприятно. Запах дыма просто терпеть не могу...до тошноты.


Кто-то писал: «Не курил, пока не узнал, что это вредно.»

Пыхнем? :P
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Пред.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10

cron