Христианство и сатанизм

Re: Христианство и сатанизм

Непрочитанное сообщение MacLaren » 26 фев 2009, 23:01

как нахера... чтобы твои близкие и родные гордились тобой, что ты такой независимый
Go Forth and Die
Аватара пользователя
MacLaren
Металлер
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:15
Откуда: Минск

Re: Христианство и сатанизм

Непрочитанное сообщение eadg » 27 фев 2009, 16:35

Здравствуй игорёк, кланяйся от меня диме, бабе его тоже. шо ты на камунмаше гена говори, да и я ж тебе ешшо на 5 курсе говорил итти туды работать - а ты не хотел, во видиш, прав аказался, и ат дома пять минут, и денег троху платят, спасибо за поздравления, 23 февраля это сьвятое.
Кстати игорёк, нада мне вытачить палачку к сковороде, помниш, ты нам вытачивал на 3 курсе, сделай ешшо раз, а то у позныша заказывать палачку для сковороды как то неприлично.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Христианство и сатанизм

Непрочитанное сообщение Сергей » 27 фев 2009, 16:54

MacLaren
зачем чтоб они гордились?мне и так неплохо
«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
Аватара пользователя
Сергей
Пионер
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:32

Re: Христианство и сатанизм

Непрочитанное сообщение chertograd » 27 фев 2009, 19:21

Прости уж мое адское любопытство, eadg, ты же писал где-то, что получаешь большие чемоданы денег, ты не можешь купить новую сковороду?
no fate
Аватара пользователя
chertograd
Матёрый
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:39
Откуда: Minsk

Re: Христианство и сатанизм

Непрочитанное сообщение eadg » 27 фев 2009, 20:33

Дурочка ты, Наташа, походу. Ва-первых, про чемаданы я не пишу денех, эт ты чтото путаешь, а во вторых тут ты просто тупишь и не в теме
вот игорёк меня понял, это национальный юмор.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Христианство и сатанизм

Непрочитанное сообщение MacLaren » 27 фев 2009, 21:55

женщина, когда мужчины разговаривают друг с другом, никигда не перебивай и не встревай в разговор, это не по проваславному (это я обращаюсь к прекрасной Натали)...
Здраствуй дорогой и горячо уважаемый Костик, твои святые поздравления я всем раздал, как ты и просил... Я всегда верил, что ты не далеко ушел от святых пророков, поэтому когда я закончил ЗПП, я понял куда мне надо идти, целый месяц я ждал покуда освободицца место... А помниш тебя не пустили ко мне в гости на ЗПП, так вот, тут с этим проще, я тебя гостем записываю и все...
Кнечно я уже в вытачивании грифоф и другого уже с 3 курса не занимаюсь, но думаю что справлюсь, только надо на дачу поехать взять лобзик и фрезу, хотя знаеш можно и на дачу сгонять и там все и вырезать... А тебе с какого дерева? с махагония или с падуака?
Go Forth and Die
Аватара пользователя
MacLaren
Металлер
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:15
Откуда: Минск

Re: Христианство и сатанизм

Непрочитанное сообщение eadg » 28 фев 2009, 11:55

Ну хотелось бы чтоп всё культурно, махагон ну с накладкой палисандр. Так шта бог в помощь, и нада к те в гости на камунмаш как нить зайти.
А там жеж к вам президент приезжал, ты иму кланялса то?
А вот кстати ромик то в москву на выставку ездил, так успел к ленину сходить, сам покланялся и ат меня поклон передал, так шта теперь как то и жить спокойнее.
Бог в помощь одним словом.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Христианство и сатанизм

Непрочитанное сообщение MacLaren » 28 фев 2009, 16:29

как же святому человеку не покланицца в ноги, конечно кланялся!!! он же спаситель наш!!!
Go Forth and Die
Аватара пользователя
MacLaren
Металлер
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:15
Откуда: Минск

Re: Христианство и сатанизм

Непрочитанное сообщение chertograd » 02 мар 2009, 01:17

Дурочка ты, Наташа, походу.

Нет.=)
Вообще мир теснее, чем я предполагала... А про деньги, eadg, ты писал в теме "кто где работает". Удивительно, если химики в стране стали что-то зарабатывать-- поэтому особенно запомнилось.
а во вторых тут ты просто тупишь и не в теме

Да, наверное.
MacLaren: да Господь меня простит. И за это раз тоже.=)
no fate
Аватара пользователя
chertograd
Матёрый
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:39
Откуда: Minsk

Пред.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron