Хэлп раздел

Обсуждение музыкальных инструментов и оборудования

Re: Хэлп раздел

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 19 фев 2008, 01:32

Serafim писал(а): если честно, я во сне не ебу что такое сопротивление,рспайка и прочая хуйня... наверное таким как я тока к мастеру дарога...


Да вообще-то даже если бы ты что-то соображал, то если инструмент дороже 2-ух сотен баксов, то ризонно его сносить, чтобы тебе за 15 баксов сделали, чем самому сделать и платить потом 30, чтобы вернули как было. ;)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Хэлп раздел

Непрочитанное сообщение Panglos » 17 апр 2008, 23:26

В общем не устраивает меня играть на 30-ти ватном комбике Invasion.Звук гну и потенциал инструмента не раскрывает,много песка и треска дает. Сейчас думаю продать.Играл на нем и дома,и на репах.Не знаю что купить на замену.Комбарь брать не хочю.Т.к.хочу использовать и в целях концертного аппарата.Поэтому не знаю что брать лучше amplifier(голову с кабинетом) или preamp(предусилитель).Мне советовали лучше брать предусилитель,потому что он дает звук не хуже амплифайра(головы)и его можно подключать к любому нормальному усилителю
(не обязательно гитарному)с нормальной акуст.системой и получишь фирменный звук. А еще потому что предусилитель легче озвучивать на концертах.
Но а если брать всетаки комбарь,то наверное не менее 60-ватт,т.к. меньшие не раскачиваются и поэтому их звук хрипящий и ущербный.
THRASH 'TIL DEATH!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Panglos
Металлер
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:12
Откуда: Лунинец

Re: Хэлп раздел

Непрочитанное сообщение Alex » 30 апр 2008, 09:45

Бери Marshall голову, а лучше комбик AVT Valvestate 50: гибрибный усилитель (лампа и транзисторы) + выход для подключения кабинета + футсвитч + выход с эмуляцией кабинета (на концерте этот выход даешь в линию). Таким образом получаешь и концертный вариант и домашний. Он конечно дороговат НО ОН ТОГО СТОИТ!!!
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: Хэлп раздел

Непрочитанное сообщение Cinderella » 26 авг 2009, 23:30

Serafim
слушай, у меня в Витебске есть паренек знакомый. Если еще актуально, я могу ему звякнуть, встретишься с ним, он поможет. Он тож музыкант. Я думаю он че нить придумает. У него у самого гитарка дома.
Will I be alone this morning
Will I need my friends
Something just to ease away the pain
And now I never see the loneliness
Behind my face
I am just a prisoner to my faith
Give me love, love set me free
Where is the love, to shelter me
Only love, love set me free
Set me free...
Аватара пользователя
Cinderella
Пионер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:56
Откуда: Минск

Re: Хэлп раздел

Непрочитанное сообщение PhenMan » 12 авг 2010, 12:06

Серафим, Берёшь у бати тестер, и просишь помочь прозвонить "крутилку звука" и звукосниматель, только обязательно упомяни чтоб он тебе рассказывал чё он и зачем делал (ну типа чтоб научил тебя)... Он думаю тебе не откажет и плюс будет обрадован что ты хочешь узнать что к чему в электронике ;)
Голова -> Руки -> Jimm Dunlop USA 2мм -> Ibanez GRX40 (upgrated+DiMarzio Evo Bridge) -> ZOOM G2.1U -> Yerasov Classic 45
Аватара пользователя
PhenMan
Пионер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:23
Откуда: Брестская обл., Берёза

Пред.

Вернуться в Для музыкантов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron