У кого какой инструмент?

Обсуждение музыкальных инструментов и оборудования

На чём вы играете?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Re: У кого какой инструмент?

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 23 май 2010, 14:21

Ну фотки инструментов типа, у меня руки никак не доходят отфоткать всё как положено.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: У кого какой инструмент?

Непрочитанное сообщение PhenMan » 12 авг 2010, 11:43

Изображение
Ibanez GRX40 полностью экранирована (жидким графитом (графитовый лак), перепаяна электроника (то что там было когда я её открыл описанию цензурными словами не поддаётся), в бридже DiMarzio Evolution Bridge (фото было сделано до модернизации), отшлифовано место крепления грифа и деки.

После проделаных операций палка вообще не фонит и не ловит наводки. Ловит тока на сингле и то слышно если ООчень громко сделать звук. Димарзевский Хамб пашет как надо :twisted:

В общем получилося очень даже некислое весло за свои деньги:
$170 гитара+$100 датчик+$2,5 графит(балон стоил $7, балона хватило на 3 гитары, покупали в складчину)+провода(можно найти на халяву)+припой+канифоль+термоусадка(копейки)+прямые руки+человек который в случае чего поможет разобраться с 5 позиц переключателем, т.к. он такой же дурацкий как и вся разводка, а я имел глупость забыть зарисовать что куда и откуда шло(не повторяйте моей ошибки иначе занимательная схемотехника вам обеспечена ;) ). Итого цена $280, а качество звука превосходит многие гитраы до $800. В планах поменять нековый сингл на DiMarzio Fast Track 1, но пока нет на это денег. Да и с экранировкой стандартный сингл звучит намного лучше.

Удручает тока гриф((( У моделей за 700-800уё гриф в разы удобнее. Машинкой естественно не пользуюсь (думаю ненадо объяснять почему :D ), винты затянуты мёртво)))
Голова -> Руки -> Jimm Dunlop USA 2мм -> Ibanez GRX40 (upgrated+DiMarzio Evo Bridge) -> ZOOM G2.1U -> Yerasov Classic 45
Аватара пользователя
PhenMan
Пионер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:23
Откуда: Брестская обл., Берёза

Re: У кого какой инструмент?

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 13 авг 2010, 07:43

В общем фоткать нормально времени нет, но, что есть.

x_e09ee102.jpg
x_e09ee102.jpg (65.89 КБ) Просмотров: 19680
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: У кого какой инструмент?

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 13 авг 2010, 09:54

ударка тож твоя?
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: У кого какой инструмент?

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 13 авг 2010, 20:49

Ага :)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: У кого какой инструмент?

Непрочитанное сообщение PhenMan » 16 авг 2010, 12:55

и как электронная ударка в сравнении с акустической за те же деньги?)))
Голова -> Руки -> Jimm Dunlop USA 2мм -> Ibanez GRX40 (upgrated+DiMarzio Evo Bridge) -> ZOOM G2.1U -> Yerasov Classic 45
Аватара пользователя
PhenMan
Пионер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:23
Откуда: Брестская обл., Берёза

Re: У кого какой инструмент?

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 17 авг 2010, 10:13

Для меня нормально, можно сказать, на акустике кайфа не испытываю никакого. Но я сам по себе люблю чёткий ровный звук, в электронных ударных он более чем контролируем. Ударнику вот тоже нравится репетировать за элетронными. Аж видно, что человек с радостью играет.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: У кого какой инструмент?

Непрочитанное сообщение Brighton » 24 ноя 2010, 23:38

Andrey Superstar писал(а):Выкладываем фотографии своих инструментов и рассказываем кто на чём играет! :arrow:

За долгую рокерскую жизнь я переиграл на огромном количестве разных гитар. Различные модели Фендеров, Гибсонов, Би Си Ричей, Крамеров, Динов, Ямах и чего еще только не было. В каждой из них не хватало чего-то, какой-то мелочи. Приходилось возиться с грифами, переставлять звукачи, в момент особо яркого стёба садились струны, не хватало каких-то необходимых частот и вытягивать было нечем. Кончилось все тем, что попал мне в руки Ibanez, самый простой, но я прозрел! Сейчас у меня уже третий Ibanez, серии RG - подарок от друзей-рокеров на день Варенья. Эта гитара создана специально для рока. Жесткая, агрессивная, надежная, а звукачи серии Infinity вытянут все! Во всяком случае по поводу Ibanez, со мной согласятся Стив Вей, Сантана, Сатриани и еще огромное количество музыкантов всей планеты.
Brighton
Типа тру
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:10
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Для музыкантов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron