Black metal - высшее искусство!

Re: Black metal - высшее искусство!

Непрочитанное сообщение Александр » 08 окт 2008, 12:49

"Count Grishnakh (все инструменты в BURZUM, сессионный бас в MAYHEM, соло-гитара в OLD FUNERAL), он же Варг Викернес. Главный инициатор и организатор поджогов церквей в Норвегии в начале 90-х. Совершил первый официально зарегистрированный от 06.06.1992 поджог церкви Фантофт в пригороде Бергена. В период с июня 1992 по 1993 год по официальным данным (т.е. те которые были раскрыты ментами) сжёг четыре церкви, хотя их было больше. Известен также как убийца короля норвежского Black Metal Евронимуса. В настоящий момент отбывает наказание сроком в 21 год, вступившее в силу в 1994 году.
Euronymous (гитара в MAYHEM), он же Ойстен Аарсет, убитый в августе 1993 года Варгом Викернесом. Помимо создания имиджа и музыки Black Metal, Евро внёс свой скромный вклад в общее дело – участвовал в поджоге двух церквей, и по его словам разграблении нескольких, для украшения своего легендарного магаза. В настоящий момент горит в Аду для Сатаны.
Bard Faust (барабаны в EMPEROR и THORNS). Первым из Чёрного Круга совершил жестокое убийство человека (37 летний пидарас Магне Андерсон) в августе 1992 года, а также поджёг часовню в Осло и участвовал в осквернении кладбищ. За всё это отсидел семь лет из десяти положенных по закону.
Samoth (гитара в EMPEROR, сессионный бас в BURZUM и GORGOROTH, и участие во множестве всяких side проектов). Участвовал на пару с Викернесом в 1992 году в сожжении церкви Skjold. Сидел два года.
Jorn Tunsberg (гитара в HADES ALMIGHTY (ex-HADES), IMMORTAL и OLD FUNERAL). Сжёг церковь Asane в 1992 году и отсидел наказание сроком в два года.
Tchort (бас в CARPATHIAN FOREST и EMPEROR). Участвовал в осквернении кладбищ и избиении христианина, за что сидел полтора года.
Gaahl (вокал в GAAHLSKAGG, GORGOROTH и TRELLDOM). В 2004 году совершил "ритуальное нападение" на 40-летнего мужчину, успев не только избить его, но и попить у него крови (пожалуй, в этом и заключается вся фишка этого события). В данный момент находится в предверии убийства Инфернуса.
Infernus (гитара в GORGOROTH). Участвовал в двух изнасилованиях (2005 и 2006 годах), за которые к настоящему времени честно отсидел. В данный момент находится в предверии убийства Гаала.
Kjettar (бас в GORGOROTH) в 1993 поджёг церковь т отправился на нары, с чем связано было прекращение его музыкальной деятельности
Sir Vereda (барабанщик GEHENNA) 1993 году сжёг целую церковь, за что и был осуждён во время большой чистки Black Metal рядов в том же году.
Hoest (вокал в TAAKE и RAGNAROK) вместе с гитаристом TAAKE C. Corax были посажены на несколько месяцев за решётку! Недавно откинувшись Hoest прокомментировал это событие, как своё "третье заключение за насилие"! Гитарист же C. Corax пока продолжает чалиться!

Швеция:
Jon Nodtveidt (вокал и гитара в DISSECTION). В 1996 году совершил убийство алжирского пидараса. Одним из мотивов к нему считается религиозный – т.е. Йон совершил жертвоприношение. К этому времени он входил в секту MLO. Ныне Йон мёртв от своих собственных рук, и находится в ином мире, где готовится выступить на стороне Азерата в Последней Антикосмической Битве.
Belphagor (гитара, бас и барабаны в NEFANDUS, гитара в OFERMOD), он же Michayan. В феврале 1995 совершил неудачную попытку сожжения церкви, за которую был схвачен полицией, а также участвовал в «охоте на ниггеров» в этом же месяце, в ходе которой он здорово напугал, но к великому сожалению не убил какую то праздношатающуюся обезьяну. Кроме того сидел за торговлю наркотиками, которой он "зарабатывал себе на жизнь" - когда и сколько неизвестно.
Henry Muller (ARDITI, PUISSANCE). Вместе с Белфагором участвовал в «охоте на обезьян». Сам Генри не играет Black Metal – оба его проекта индастриаловые, в которых, однако, помимо него задействованы некоторые шведские блэкметаллеры.
Martin Bjorkmann (ALGAION). Поджёг чей то жилой дом, проведя за это месяц заключения. Вместе с Генри Мюллером трудится также в Industrial дуэте ARDITI.
Германия:
Hendrik Moebus, Sebastian Schauscheil и Andreas (ABSURD) жестоко убили 14 летнего школьника, за что первые два получили восемь, а последний шесть лет лишения свободы.

Франция:
Xaphan (KRISSTALNACHT, SEIGNEUR VOLAND). Сидел четыре года за подвиг некрофилии и осквернения кладбища.
Black Christ (BLESSED IN SIN). Помогал Ксафану в его подвиге.

Польша:
Uldor (THUNDERBOLT). Фото не нашёл. С 1997 по 2001 сидел за поджог и нападение на кого то.
Вроде бы ещё кто-то из GRAVELAND поджигал церкви.

Бразилия:
барабанщик/вокалист бразильской группы с NS уклоном EVIL по имени B Goat осуждён на 20 лет (!) за убиение пидараса.

- Kaldrad ветеран русского Black Metal и NS Black Metal, один из основателй Blazebirth Hall, посажен в белорусскую тюрьму по невыясненным обстоятельствам (вроде бы убийство) сроком на 3 года (планировалось дать больше).
- Ahriman, басист и барабанщик русской Black Metal группы SATANIST осуждён на 8 лет за убийство курдской семьи в Греции (!)"
Илья Dr_Farsh Родыгин
Серьезные чуваки :twisted: :evil:
В чем разница между сбитым негром и сбитым оленем? 0_о
перед оленем есть следы торможения...
Аватара пользователя
Александр
Пионер
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 01:03
Откуда: минск

Пред.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron