EXEGUTOR (ex-Distinct Position)

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

EXEGUTOR (ex-Distinct Position)

Непрочитанное сообщение Android » 28 апр 2009, 10:47

Изображение

EXEGUTOR

История группы берет свое начало весной 2006 года в городе Минске. Первоначальный состав собрался в достаточно короткие сроки и включил в себя 5 человек: 2 вокала, 2 гитары, барабаны и бас. В музыкальном плане направление было выбрано сразу — грайндкор. Перебрав большое количество вариантов, остановились на названии Distinct Position, что можно перевести как четкая позиция.

Имидж группы был определен как "быдло-пацанский". Уже через месяц после первой репетиции Distinct Position отыграли короткий сет на концерте в белорусском городе Бресте. Результат выступления вселил уверенность в участников группы - публике понравилось.

После этого Distinct Position выступали на концертах в Украине и Беларуси. При этом, каждое последующее выступление качественно в лучшую сторону отличалось от предыдущего.

Весной 2008 года выходит первая демо-запись. Материал записывался и обрабатывался полностью самостоятельно. В итоге, несмотря на невысокое качество записи, демо получает множество одобрительных отзывов. К этому времени, благодаря мощному саунду и эффектным концертым шоу, группа хорошо себя зарекомендовала у публики и организаторов концертов.

Начало 2009 года становится переломным. Музыканты решают отойти от быдло-тематики, посчитав, что она себя исчерпала и не является перспективной. При этом, из состава Distinct Position уходит до сих пор неизменный вокалист Леший, являвшийся по совместительству лицом группы и носителем гопарьского фольклора. Кроме того, было решено сменить название на EXEGUTOR. В результате активных поисков находится новый вокалист - Lavrik, чьи вокальные способности как нельзя лучше подошли к выбранной концепции группы. Новый участник сразу включился в работу и уже через 3 недели после его прихода в апреле 2009 года выходит промо-демо EXEGUTOR. Музыкальная часть стала более селективной, появилась интересная англоязычная лирика.

В настоящее время группа оттачивает материал, готовится к концертам и записи полноформатного альбома.

Cостав:
Lavrik - voice
Android - guitar
Tevtel - bass
Master - drums

Демо 2009
Изображение

Ссылки:
http://vkontakte.ru/club8938885
http://www.myspace.com/exegutor
Android
Типа тру
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 00:38

Re: EXEGUTOR (ex-Distinct Position)

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 28 апр 2009, 11:02

Ну так, ничё. Но музло не такое модное, как Миша из Стикоксидал любит. Хотя какая разница. :)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: EXEGUTOR (ex-Distinct Position)

Непрочитанное сообщение Android » 28 апр 2009, 11:06

ну да блин.
музло вапще нихера не модное:))
Android
Типа тру
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 00:38

Re: EXEGUTOR (ex-Distinct Position)

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 28 апр 2009, 12:00

Так, тут судя по всему требуется конкретизация. В рамках 2002-2005 очень модная музыка. Но в рамки 2009 даже Миша не залазит — за модой не угнаться. :P
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: EXEGUTOR (ex-Distinct Position)

Непрочитанное сообщение Android » 28 апр 2009, 12:04

Но Миша ведь старается!
кстати, а при чем тут он?
Android
Типа тру
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 00:38

Re: EXEGUTOR (ex-Distinct Position)

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 28 апр 2009, 13:36

Причём думаю по причине, что говном вас называл. Очень странно было слышать.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: EXEGUTOR (ex-Distinct Position)

Непрочитанное сообщение Android » 28 апр 2009, 13:42

ну, каждый имеет право на свое мнение.
Android
Типа тру
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 00:38

Re: EXEGUTOR (ex-Distinct Position)

Непрочитанное сообщение Батхед » 28 апр 2009, 23:35

бля. Энди, я читаю постоянно форум и поражаюсь. Ты по ходу дебил ещё тот, никогда не встртвал во все ваши тёрки, но теперь точно понятно почему тебя таким дебилом считают. нормальная группа, отличные ребята. И при чём тут Миша???? если захочет, то пусть он сам авторитетно заявит, а что он там тебе пизданул, то необращай внимания, тебе могут сказать что угодно и ты на всё поведёшся. слушай музло, думай головой, а потом и говори.
Батхед
Пионер
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:01

Re: EXEGUTOR (ex-Distinct Position)

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 05 май 2009, 22:34

бугага
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: EXEGUTOR (ex-Distinct Position)

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 06 май 2009, 00:58

Батхед

Ну молочина, во всём помог нам разобраться. Без тебя мы никуда.

К Distinct Position я испытываю исключительно положительные эмоции. И вроде бы первый более менее нормальный канц (Metal Hearts 2 — 27 января 2006 год), на котором они выступали, был сделан мной. Не удивлюсь, если там ты их в первый раз и заприметил. А заметили выдающийся талант :P группы мы со знакомым одним на каком-то галимейшем фесте, где ребята однако нехило отжигали каверами на «Iron Maiden», перед самоутверждёнными хэви-металлистами. Так что тут мимо — группа мне нравится, и не коим образом не принижал их достоинства, кроме шуток над датой модности.

А вот по поводу Миши, к которому, судя по всему, ты испытываешь огромное чувство влюблённости, так это только из того разряда, что я терпеть не могу в людях лицемерие. Помниться мне с Лешим стояли на концерте, и Мишка говорил какие они крутые ребятки, а чуть позже уже говорил какие некрутые — нехорошо ведь так. И сказать я это захотел лишь из солидарности, так скажем, поддержать-размочить вновь открытую тему тем, что имеет к ней отношение. Поскольку бэнд мне, ещё раз подчеркну, особо импонирует.

А вот что я тебе хочу сказать по поводу разницы меня по отношению ко многим остальным. Я никогда ни на кого не гоню и говорю только об очевидном. Расшифровать, и выйдет так: о том, что вижу. Правду люди не любят. (Сосать и лизать у Styckoxidal и Id:vision прямиком на Металфронт.) Скорее любят слышать о себе только хорошее, но так на самом деле всегда не бывает. А теперь подумай особое ли значение в таком случае имеет для меня чьё-то мнение, если у меня своего хоть отбавляй? Ну всё? Все возникшие неопределённости развеяны?

В добавок ещё, можешь заметить, что у меня есть сайт. И я заинтересован, чтобы на нём появлялась различная уникальная информация, которая будет создавать общественный резонанс. Она и появляется и создаёт этот самый резонанс. Например, вот тут не выдержал ты. И умственные способности для оценки ситуации, в которой ты совсем не разбираешься, у тебя очень слабые. Неслохо бы иногда перед тем как высказывать своё уникальное мнение сопоставлять его с реальностью происходящего.

В следующий раз, когда захочется блеснуть умом. Блистай на здоровье, но в этот раз увы у тебя сложилось какое-то инверсное представление о положении вещей. Грустно конечно, что многие совершенно не делают поправку на иногда несколько несерьёзный, подкалывающий характер сообщений.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: EXEGUTOR (ex-Distinct Position)

Непрочитанное сообщение eadg » 06 май 2009, 02:05

ёбаный врот. энди отжог. нет слов. это твой первый реально охуенный пост на форуме.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

След.

Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron