Shitfun

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Shitfun

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 30 янв 2008, 01:23

Бялорусские говнари и распиздяи. Смешная,стЁбная группа. При этом достаточно профессиональная и граммотно играющая. Информации о составе коллектива не нашёл-ссылка на офф.сайт битая. Поэтому предоставляю рецензию одного уважаемого злюки бобра. А ещё знаю, что сеструха одного из них играет в Articulo Mortis на клавишах, что безусловно придаёт группе (Articulo Mortis конечно же) ещё больше шарма. :lol:

"Если термин "русский грайндкор" до сих пор приводит меня в ступор, то термин "белорусский грайндкор" отныне будет меня из этого ступора выводить. Вежливо, за ручку, да еще и анекдоты рассказывать по пути, чтобы не скучал.

Генэзис SHITFUN остается загадкой, имена дуэта скрыты пугающими психотерапевтов псевдонимами, но лично я, где-то в глубине селезенки подозреваю, что парни эти числятся на работе в какой-нибудь прославленной белорусской блэк-метал банде. Уж слишком слаженно, гады играют. Психически здоровый человек с белорусской улицы не приложит столько усердия и вечнозеленых средств, чтобы качественно записать и издать на полноценно оформленном CD полтора десятка песен, интересных лишь маниакальным поклонникам Anal Cunt, Impetigo, Macabre, Napalm Death, Meat Shits и прочим Sore Throat.

Этот альбом - ода юмористическому нойз-грайнд-кору, вымирающему, но прославленному жанру, которого так не хватает в этом мире погибающим от скуки домохозяйкам и педофилам. Стиль выдержан столь безупречно, что эту пластинку необходимо разослать с конвоем (чтоб не сперли) по всем школам с пометкой: "наглядное учебное пособие по дисциплине: "ГРАЙНДКОР/ НОЙЗКОР. Как играть. Как сочинять названия песен. Как оформлять обложки.Как придумывать псевдонимы. Как обрадовать среднестатистического Шикеля Грубого до усрачки."

Отбросив все комплексы,и заехав в физиономию тем, у кого эти комплексы остались, SHITFUN отыграли лучший грайндкоровый альбом в истории многовековой русско-белорусской дружбы. Кто его не слышал - тот дурак. А кто его слушает - тот полный дурак... и гордится этим!!"

© Шикель Грубый, музыкальный журнал "Painkiller"


Дискография:

    Diarrhoea Blessings!! (LP, 2001)
    Demo (LP, 2002)

Изображение

"The Blackest Guy Ever"

    I live in Africa
    I'm a fuckin' nigga
    I'm a true black metallist
    I believe in Sheitan
    AAARRRRGGGGHHHH Sheitan !
    Shalom, Africa!
    AAARRRRGGGGHHHH Sheitan !
    Shalom, Africa!
Вложения
Shitfun - Track 13.mp3
(500.63 КБ) Скачиваний: 259
Shitfun - The Blackest Guy Ever.mp3
(834.25 КБ) Скачиваний: 260
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Shitfun

Непрочитанное сообщение Kaplya » 02 фев 2008, 01:46

Помнится, видела их живьём. Это было что-то... :D Наверное никогда не забуду их выступление! Мужики жгли по полной! :D
...проходит, не оставляя даже тени на стене
В.Гюго
Аватара пользователя
Kaplya
Типа тру
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:35
Откуда: Минск

Re: Shitfun

Непрочитанное сообщение Astaroth » 10 фев 2008, 17:06

группа рульная в первую очередь тем, что без всякого тупого рубилова, а технично и красиво стебуться над всем, чем только можно))) граинд не люблю, но эту каманду слушаю с удовольствием! улыбает просто...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Astaroth
Матёрый
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 16:34


Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron