Asguard

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Re: Asguard

Непрочитанное сообщение mit » 10 сен 2008, 00:23

mit
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:53

Re: Asguard

Непрочитанное сообщение abcgor » 09 апр 2009, 10:11

Если честно, то на МЕТАЛКАМПЕ, ещё месяц или более назад, проголосовал за эту группу! Хотя опять же, думаю, что это не поможет!! Но Asguard очень концертная группа, супер я бы даже сказал!! А если они там выступать с новым материалом будут, тогда вообще очень здорово будет!! Респект вам ребята!!
abcgor
Блэк металлер
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 12:57

Re: Asguard

Непрочитанное сообщение eadg » 29 авг 2009, 01:44

ну вот опять:
"Отыграв более 200 концертов и оставив за плечами 6 студийных работ после 12 лет совместной работы, музыканты приняли решение поставить точку на совместном творчестве.

Группа приносит свои извинения всем организаторам концертов запланированного на осень тура, в чьи города мы так и не приедем.

Возможно история группы на этом не оборвется и спустя какое-то время ASGUARD снова вернется на сцену и в студию.

А сейчас мы благодарим всех поклонников нашего творчества, кто был с нами все это время!"
блин, я так же расстроился када витя новак из стаи ушёл.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Asguard

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 03 сен 2009, 22:46

Удачный рекламный ход, и не более того.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Пред.

Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron