Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Кто лучший гитарист на тяжёлой сцене в Беларуси?

Можно выбрать до 10 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 07 мар 2008, 01:44

Andy писал(а):Список обновлён, и голоса обнулены. Следующее подведение итогов состоится в начале апреля. Голосуем!
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение STRINGBURNER » 07 мар 2008, 05:17

....хех...что-то рановато меня похоронили....значит,жить буду долго)))
Специально для сплетников,следящих сколько,где и с кем я выпил: НЕ ВАШЕ ДЕЛО !!!
Для остальных хороших людей: нет,не спился,не покончил с собой, работаю,пишу музыку ...некоторые фрагменты вывесил на сайт http://time-odyssey.se-ua.net ...рано хороните,как правило,гитаристы созревают к 30....у меня еще год в запасе)))

...а голос отдаю из заявленных однозначно Katbert' у ....из не заявленных: Большому У (Владимиру Угольнику) ,Олегу Спицыну, и Сергею Трухановичу (КРАМА....не путать с Сергеем Трухановичем-Perialьные Коndilomы)
а вообще, у нас нет по-настоящему фирмовых гитаристов( разве что Виктор Смольский,как вы его забыли.а? )
FORZA FERRARI !!!
Аватара пользователя
STRINGBURNER
Матёрый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 00:39

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 07 мар 2008, 11:05

:? эт кто Ураков?
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение Lavrik » 07 мар 2008, 17:11

Andy писал(а): эт кто Ураков?

ты что cовсем не знать кто такой ураков??? http://www.godstower.com
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 07 мар 2008, 17:20

Lavrik
Энди должен знать кто такой Ураков. Я думаю ты просто не понял "шутку юмора". А вообще я так понял это Вий.
Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение Lavrik » 07 мар 2008, 17:22

Nalivaika наверное не понял)
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение ТАлюшА » 08 мар 2008, 14:31

А ты Андрюша не думал о том, что решать за меня ушёл я со сцены или нет, это, ну никак не твоя привилегия :evil:
А по поводу того сколько, когда, где и с кем я пью, и как мне это мешает жить, я скажу тебе следующее: Я в 22-а года открыл одну из лучших реп.точек,
и если меня сейчас не видно, так это потому, что я сижу там сутками и работаю. Отдыхаю я там же... Что касается техники игры, я весь твой список положу на лопатки, потратив на каждого не более 30-ти секунд... Можете принимать это за вызов!!!!!! Не откажу никому!!!
А может Андрюша, ты разоришься на концерт с гитарной дуэлью?:)))) :lol: Детская затея?.. Но все твои концерты попахивают недостатком жизненного опыта! :mrgreen:
Толик со сцены не уходит...
P.S. Голосую за Рыжика (Денис Лутков), в твоём списке, гитаристов лучше чем он, НЕТ!!!
ПИШИТЕ ПИСЬМА, ССУДООРЬ :D
Имей мужество пользоваться собственным умом.
Аватара пользователя
ТАлюшА
Металлер
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:44

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение FALLEN » 08 мар 2008, 14:48

Ага, Ника и Сашу Гайдукевича тоже за 30 секунд? :lol:
GOD HATES US ALL
Аватара пользователя
FALLEN
Металлер
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:58
Откуда: Минск

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 08 мар 2008, 15:00

ТАлюшА

Толичек, ничего такого, просто твоя деятельность пробирает на ржач, а ещё ты не умеешь выполнять обещания. Ну ты же помнишь офигенный канц с поляками и россиянами с вашим участием, ну дык вот. ;)

ТАлюшА писал(а):то касается техники игры, я весь твой список положу на лопатки, потратив на каждого не более 30-ти секунд...


Эт не сомневались, спору нет взъебёшь всех! :lol:

Наверное, надо ещё вспомнить как ты незаслужено обосрал THELEMA, сказав, что кто они такие и пусть едут за свой счёт в Минск на концерт в прошлом году. Где сейчас THELEMA будут выступать? Ага.. ;)

ТАлюшА писал(а):Но все твои концерты попахивают недостатком жизненного опыта!


Вот-вот, а у кого есть опыт, те их вооще выходит не проводят.

ТАлюшА писал(а):Голосую за Рыжика (Денис Лутков), в твоём списке, гитаристов лучше чем он, НЕТ!!!


Тоже не сомневались. Ещё этого, Чикатоса мы забыли добавить да? Он же вместо него по дружбе стал ирать у вас так? :)

И ваще, Толян, самым крутым подспорьем является классно записанный материал, как у SERDCE или СТАЯ. А писать на форумах можешь скока угодно, охотно верим. Не на гитаре не спорю, играешь ты не хило, но не так чтоб уж ваще! :P
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение ТАлюшА » 08 мар 2008, 15:50

Вспомни то как ты обосрал поляков и россиян! И как торчишь мне 200$ Которые мы им давали на дорогу домой! А все остальные твои слова - пустой звук, ты нищий, малообразованный, мелкий засранец, скребущий у родителей бабки на пиво! Далее пиши всё чё хош! Половина твоих слов враньё, а половина - детский понт на сайте!
P.S. Про THELEMA, ты трепло, я никогда, никого не засирал! Тем более так! Вчера вернулся из Гомеля, и уж точно не стал бы им там звонить, если бы имел такое отношение к ребятам! & Ща они в туре по Польше (МОЛОДЦИ) А ты - ГАНДОНИЙ! Радуйся, такие как ты долго живут!!!!! Трепло!
За все свои слова отвечу, и делал так всегда! И мои друзья это знают, а ты своих теряешь! Бабки оставь себе, у мамки меньше просить придётся!
Толик FRODMORTELL
Имей мужество пользоваться собственным умом.
Аватара пользователя
ТАлюшА
Металлер
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:44

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 08 мар 2008, 16:17

ТАлюшА писал(а):Вспомни то как ты обосрал поляков и россиян!


Они реально были говном, по крайней мере россияне пьяные в стельку. Поляки просто играли что-то несуразное.

ТАлюшА писал(а):И как торчишь мне 200$ Которые мы им давали на дорогу домой!


Что? Кто давал? По-моему когда мы расчитывались тебя и рядом не было, тытупо съебался и всё, а остались Артём с Deathbringer и ваш ахуй менеджер Игорь. Ну ты дал Толян, как ты мог им $200 отдавать, если они всего $160 просили и у тебя кто-то украл $2000 на тот момент, ты вообще без денег был. Отдали $90 мы и $70 баксов Игорь. В итоге должен $70 нам ваш Игорь. :P

ТАлюшА писал(а):скребущий у родителей бабки на пиво!


Толик я пью на 200 бутылок в год мнеьше, чем ты. Ты ваще хоть думаешь, что пишешь?

ТАлюшА писал(а):Про THELEMA, ты трепло, я никогда, никого не засирал! Тем более так!


Я что просто так пишу?

ТАлюшА писал(а):Вчера вернулся из Гомеля, и уж точно не стал бы им там звонить, если бы имел такое отношение к ребятам!


Значит ты лицемер. :)

ТАлюшА писал(а):И мои друзья это знают, а ты своих теряешь!


Каких, тебя? Ну невелика потеря.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Пред.След.

Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron