Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Кто лучший гитарист на тяжёлой сцене в Беларуси?

Можно выбрать до 10 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение FALLEN » 15 мар 2008, 01:37

Гайдукевич сыграет и Ник сыграет сто процентов.
GOD HATES US ALL
Аватара пользователя
FALLEN
Металлер
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:58
Откуда: Минск

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 15 мар 2008, 02:40

Сегодня репали на точке у FRODMORTELL. Попали как-то совершенно случайно, мы даже сами удивились, когда оказались внутри. Всё репетиционное помещени увешано фотографиями Толика с Чикатосом с надписям типа "обыграй меня". Вывод: звёзды! :P
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 15 мар 2008, 14:49

всё же если бы Толик был в списке я бы проголосовал за него...
по поводу фоток... ЖЖОТЕ ребята!
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 15 мар 2008, 17:57

GoatWorshiper

Толик, как я понял всё таки гитарит, раз точка есть, добавим в следующем месяце, тока как группа его называется, без понятия я.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение STRINGBURNER » 18 мар 2008, 04:59

вы яшшо хочете паливачкау? тагда мы идзем к вам))))
http://video.mail.ru/mail/stringburner/20/21.html
FORZA FERRARI !!!
Аватара пользователя
STRINGBURNER
Матёрый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 00:39

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 18 мар 2008, 11:33

я так не умею, впечатлило.
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение ТАлюшА » 19 мар 2008, 01:33

Andy писал(а):Сегодня репали на точке у FRODMORTELL. Попали как-то совершенно случайно, мы даже сами удивились, когда оказались внутри. Всё репетиционное помещени увешано фотографиями Толика с Чикатосом с надписям типа "обыграй меня". Вывод: звёзды! :P



ЖЖЖОООШШШШШЬ! :lol:
Имей мужество пользоваться собственным умом.
Аватара пользователя
ТАлюшА
Металлер
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:44

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 19 мар 2008, 01:38

ТАлюшА писал(а):
Andy писал(а):Сегодня репали на точке у FRODMORTELL. Попали как-то совершенно случайно, мы даже сами удивились, когда оказались внутри. Всё репетиционное помещени увешано фотографиями Толика с Чикатосом с надписям типа "обыграй меня". Вывод: звёзды! :P



ЖЖЖОООШШШШШЬ! :lol:


Да не то слово! Скока на рамки для фотографий денег отдали?
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение ТАлюшА » 19 мар 2008, 01:42

Andy писал(а):
ТАлюшА писал(а):
Andy писал(а):Сегодня репали на точке у FRODMORTELL. Попали как-то совершенно случайно, мы даже сами удивились, когда оказались внутри. Всё репетиционное помещени увешано фотографиями Толика с Чикатосом с надписям типа "обыграй меня". Вывод: звёзды! :P



ЖЖЖОООШШШШШЬ! :lol:


Да не то слово! Скока на рамки для фотографий денег отдали?


280000р. :) Тока половину разбили!
Имей мужество пользоваться собственным умом.
Аватара пользователя
ТАлюшА
Металлер
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:44

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение Lavrik » 19 мар 2008, 10:08

ТАлюшА писал(а):Я себе цену знаю! И от своих слов не откажусь! Не один из них не сыграет ни однои моей портитуря с той же чистотой и скоростью, даже близко!


а ты уверен?? вот ты хороший гитарист, а других недооценивешь и неуважаеш... это нехорошо. Почему Стив Вай не бегает по миру и не кричит что он самый лучший гитарист, почему Мальмстин во всех своих многочисленных интервью не утверждает что его партии никто никогда в жизни так хорошо не сыграет?? потому что они уважают других. Вон у Музыканта в таврах партии были 80% тьфу, играть нечего. А ведь великий человек был. Потому что с душой играл, и других уважал. Хотя запилить он умел дай бог каждому.
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Re: Лучший гитарист на тяжёлой сцене Беларуси

Непрочитанное сообщение ТАлюшА » 19 мар 2008, 14:16

Lavrik писал(а):
ТАлюшА писал(а):Я себе цену знаю! И от своих слов не откажусь! Не один из них не сыграет ни однои моей портитуря с той же чистотой и скоростью, даже близко!


а ты уверен?? вот ты хороший гитарист, а других недооценивешь и неуважаеш... это нехорошо. Почему Стив Вай не бегает по миру и не кричит что он самый лучший гитарист, почему Мальмстин во всех своих многочисленных интервью не утверждает что его партии никто никогда в жизни так хорошо не сыграет?? потому что они уважают других. Вон у Музыканта в таврах партии были 80% тьфу, играть нечего. А ведь великий человек был. Потому что с душой играл, и других уважал. Хотя запилить он умел дай бог каждому.


По поводу Малмстина, ты не прав:))))))) Я не кричу о том, что я лучший! Я говорю о том, что людей которые могут надрать мне зад:) в этом списке почему-то нету! А по поводу уважения! Я ни на кого из ребят не синил, не оскорблял, и если в моих коментах чувствуется оттенок зазнайства - прошу прощения, это не так. Я только лишь ответил на оскорбления в мой адрес...
По поводу недооцениваешь: Я очень хорошо знаю как играют ребята присутствующие в списке!
Рыженький - (Денис Лутков) Я по прежнему утверждаю, что в ЕнТом списке он сильнейший мелодист, да и в принципе, он пишет такие вещи, что закачаться можно.
Саша Лутков - Великолепный классик, пишет музло в классических стилях!
Артёмка Сердюк - Тот ещё демон, и не только в музыкальных вопросах:)))
GROVER - мало кто обращает внимание, но у парня очень хорошая техника, и незаурядное мышление.
Алексея Бумина, тож голосами зря обидели, давно его не слышал, но раньше очень даже мог!
Станислав (THELEMA) Очень перспективная личность, особенно если прекратит зажимать руки во время скоростных пассажей!
Витя Новак - Вот кто умеет работать со звуком и експерементировать, так это он, зря его забыли, даже обидно, ей богу!
Ну а Гайдукевич, да, у чела образование, в руках что-то есть, но он не запоминается ни чем, или просто не хочет работать. Пробежки от 2-ой аппликатуры к 4-ой и обратно? В 16-ых триолях? Он может лучше, но не....
Имей мужество пользоваться собственным умом.
Аватара пользователя
ТАлюшА
Металлер
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:44

Пред.След.

Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171

cron