Deadmarsh

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Deadmarsh

Непрочитанное сообщение RAZOR » 11 фев 2008, 02:02

Вернулись.

Эх... Deadmarsh... Знаете, когда-то, лет 5 назад я называл их легендой. Не было для меня группы на белорусской сцене которая могла с ними тягаться. Виртуозная гитара Алексея Бумина, Гитарная Мощь Валерия Зварика, Уверенный бас Павла Корня, отбойная работа Алексея Гладыша и Громогласный Неповторимый вокал Никалая Гидлевского в сумме давали непобедимую взрывоопасную смесь, всё что нужно было для того, чтобы с этой группой считались. А потом долгое затишье. Гидлевский (без голоса которого представить группу нереально), насколько я правильно осведомлён, уезжает в Москву.

Конечно же, узнав, что любимый коллектив вернулся снова на сцену, я на всех порах полетел в клуб "Катакомбы" лицезреть долгожданное выступление. Но То, что я там увидел повергло в шок. Не, всё как было, инструменталка пашет как танк до сих пор, но ВОКАЛ! Как можно было заменить Гидлевского этим блеющим ягнёнком? Я знал, что вокалист уже другой, но не ожидал, что столь уважаемые мной музыканты примут такое незрелое и необдуманное решение и отдадут почётное место у микрофона столь слабому певцу. Слава богу, что "Гранi" почти не трогали, а то сразу бы стало ясно, где чья планка.

Фигня, что стиль снова "отрэшили", слушается нормально, звучит фирмово, но с таким голосом - это сущий смех. Таким образом, Deadmarsh превратил себя в рядовую банду, разжаловавшись из легенд.

Заранее прошу музыкантов Deadmarsh извинить меня за резкость, но это моё крепкое субъективное мнение.
Удачи и творческих успехов!
Аватара пользователя
RAZOR
Матёрый
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 00:48
Откуда: г. Минск

Re: Deadmarsh

Непрочитанное сообщение _ShalionY_ » 28 фев 2008, 10:39

Как жаль, что столь некомпетентные люди пишут такие отзывы... Хотя одна вещь была отмечена достоверно, теперь в DEADMARSH ВОКАЛ. Если конечно глубокоуважаемый RAZOR имеет понятие о вокале и чувствует разницу между вокалом и криком не по нотам и голосом без опоры... А то что Вы не можете смириться с уходом Николая (кстати, пишется правильно не НикАлай) Гидлевского... Что ж... Это уже любовь... У вас в коллективе тоже вокалист менялся... А время покажет. И делать скоропостижные выводы нелепо, тем более зная, где проходил концерт и в каких условиях.
Хочу искренне пожелать успехов в творческой деятельности, объективизма, а также огромных достижений в работе с таким изумительным музыкальным инструментом как голос!!!

С уважением, DEADMARSH.
Аватара пользователя
_ShalionY_
Пионер
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:04

Re: Deadmarsh

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 28 фев 2008, 14:24

с новым вокалистом не слышал, надо послушать на нормальном аппарате и нормальном помещении - тогда и буду делать выводы
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Deadmarsh

Непрочитанное сообщение _ShalionY_ » 29 фев 2008, 11:10

В скором времени состоится презентация альбома To the Sky... Единственный нюанс - на записи будет ещё звучать голос Коляна.
А мне ещё необходимо время, чттобы влиться в новый коллектив. Дождитесь новой работы с новым вокалом, а потом уж судите.
Аватара пользователя
_ShalionY_
Пионер
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:04

Re: Deadmarsh

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 29 фев 2008, 12:20

_ShalionY_

Где можно скачать записи? Ни разу не слышал.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Deadmarsh

Непрочитанное сообщение _ShalionY_ » 29 фев 2008, 12:28

23-го марта будет концерт. Там можно будет и приобрести новый альбом.
Аватара пользователя
_ShalionY_
Пионер
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:04

Re: Deadmarsh

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 29 фев 2008, 19:36

_ShalionY_

А сайт там ну или что-нибдуь в нете есть?
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Deadmarsh

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 01 мар 2008, 00:08

Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36

Re: Deadmarsh

Непрочитанное сообщение RAZOR » 01 мар 2008, 02:38

А я и ни на что не претендую! А кто компетентен? Артемий Троицкий?

Мой коллектив появился в другое время, в другом месте, с другими людьми. Мы ещё молоды и заслуг, за которые надо отвечать у нас не так много, как у вас. А Deadmarsh стоит, всё же, марку держать. Веса немного разные. Мы только становимся на ноги, а вам уже надо думать, как на них устоять!
А по-поводу вокала - я ещё послушаю в нормальном звуке, но заранее уверен - в этом коллективе нужен "крик не по нотам и голос без опоры" и, сомневаюсь, что моё мнение изменится:)
И если вы думаете, что я один такой резкий в суждениях, то это большое заблуждение - я ещё не встретил ни одного человека, который признал бы возвращение DEADMARSH достойным.

Дерзайте, мужики! Есть за что держать ответ перед публикой!
Аватара пользователя
RAZOR
Матёрый
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 00:48
Откуда: г. Минск

Re: Deadmarsh

Непрочитанное сообщение RAZOR » 02 мар 2008, 19:02

_ShalionY_
Вот я понаблюдал твоё выступлени в составе Neverjustice - так это совсем другое дело! Это действительно твоя группа, и там ты раскрываешся вполне достойно: и как гитарист и как вокалист, твой голос здесь звучит вполне к месту. Мне ваше выступление понравилось, хотя и голосовал не за вас. Очень интересный стиль, классная огрессия и подача.
Но не Deadmarsh - там звучишь как с 3й полки.
Аватара пользователя
RAZOR
Матёрый
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 00:48
Откуда: г. Минск

Re: Deadmarsh

Непрочитанное сообщение _ShalionY_ » 03 мар 2008, 09:52

Я за тобой тоже понаблюдал,) =))))))))))
Спасибо за здравую критику!!!
Полку поменяю,)
Аватара пользователя
_ShalionY_
Пионер
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:04

След.

Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

cron