DeathSAint

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

DeathSAint

Непрочитанное сообщение ERICK » 25 янв 2010, 18:42

всем привет от группы DeathSaint!!!
http://vk.com/club11954465

Слушаем песни...выложены не все записанные композиции....Отписываемся
ERICK
Типа тру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:39

Re: DeathSAint

Непрочитанное сообщение ERICK » 15 май 2010, 14:05

Всем привет. Новости такие...Deathsaint уже находится в процессе сотрудничества с известным российским лейблом "ФОНО", договор уже подписан, скоро, совсем скоро диски пойдут на конвейер...А после прибудут в Москву, Санкт-Петербург и конечно же в наш славный город Минск.
Вот наша страничка на "ФОНО"
http://www.fono.ru/?page=artist&id=1707
проходим по ссылке, интересуемся...там биография, фото...
Да и скоро появится наш сайт....Все новости снова же здесь...
ERICK
Типа тру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:39

Re: DeathSAint

Непрочитанное сообщение chertograd » 15 май 2010, 15:14

А что, бодренько так и весело. Чем-то меня цепляет ваша музыка. =)
Только какие-то странные переходы у вас в "прывид бяды"... только что весело играли припев про продкау, тут опа-- и вселенская печаль. Какой-то неловкий стык... немного удивило.
А вообще больше всего трагизм белорусских этнотекстов я прочувствовала в импруденсовском римейке на куске "я кличу вас у горшы час"... Такие вот ориентиры у меня. =) Ваши тексты не трогают, ну да может так и задумано...
no fate
Аватара пользователя
chertograd
Матёрый
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:39
Откуда: Minsk

Re: DeathSaint

Непрочитанное сообщение ERICK » 15 май 2010, 16:39

Нам любое мнение важно и интересно...Спасибо будет всегда и всем..при адекватном подходе конечно же))) И Вам спасибо девушка...Насчет текстов...их пишет действительно талантливый и знающий историю....да и вообще знающий что к чему и кому человек....Все приходит с опытом. Чем дальше тем будет круче..Уж это я обещаю!!!
ERICK
Типа тру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:39


Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron