Denial of Life

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Denial of Life

Непрочитанное сообщение meat » 13 май 2008, 17:59

Melodic Death Metal, Новополоцк

В детстве каждый тянулся к музыкальному инструменту или к пиву. Мы тянулись и к тому и к другому. К чему нас это привело? К творчеству, которое дает нам жизнь и эмоции, эмоции, которые потом мы вкладываем в наши темы. Когда только собрались, мы играли все что слышали. Плавно наша музыка переходила из тяжелого Death в более легкий Melodic.

В самом начале нашей «деятельности» у нас постоянно были разногласия из-за стилей, но медленно и верно мы перебирались к той музыке, которая устраивала всех нас. В 2004 году, в конце декабря, собрались люди, которые хотели играть, а в самом начале 2005 года состоялась первая репетиция. Мы уничтожали все: аппараты, железо, пластики, уши вахтеров, песни Death и Napalm Death. Единственное что осталось в норме – наше желание сочинять, играть, продвигаться. Мы поняли из своего малого опыта то, что надо задаться конкретной целью, без чего все труды тщетны.
В нашей музыке собраны частички нас самих, причем каждого из группы. Мы до сих пор не пришли к полной гармонии в составе, но мы на пути к этому. Согласие, не деятельность одного человека, а общие труды приведут к поставленной цели. За спиной у нас не так уж много концертов, что говорит о недоработках, но на то и время, что бы познавать смысл всего творчества.

В 2007 году мы впервые работали с настоящими профессионалами, и в очередной раз убедились в том, что здесь все не так просто как казалось три года назад.

Сейчас мы усердно работаем над записью дебютного альбома на минских студиях, но довольно тяжело сработаться с людьми, которые посвятили себя настоящему звуку, которые учились на это всю свою жизнь.
meat
 

Re: Denial of Life

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 13 май 2008, 18:04

Одну из записаных песен можно скачать здесь.
Почаще заходите в наш раздел Загрузка
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск


Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron