Rasta

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Re: Rasta

Непрочитанное сообщение King_Stah » 07 май 2009, 00:37

eadg писал(а):а чё им завидовать? я вот але пугачёвой завидую...ингви малмстину...алику грановскому...ну может чуть чуть диме билану...гаине завидую... а они кто? чего им завидовать то? ну разве что были на концерте годс тавер и играли с ураковым.
вот группе корн хто нить завидует? или хубазтанк? кароче завидвать то нечему. мировая слава-так это у барисовны. у них так. уровню - так его они не показывают. а серьёзные музыканты над ними смеются. так что нечему завидовать. и денег у них не доху*. может что )(уй 20 см. и то не факт)))


eadg, ну вы как в параллельной реальности живете, ей-богу! Жизнь она такая штука, что завидовать могут даже коллеги по работе потому что вы лучше их работаете и что вам зарплату больше платят на 100 рублей... И иногда вместо того, чтобы самим лучше работать, готовы с говном сожрать более успешного коллегу: накапать на него начальству, сплетни распустить, подставить и т.п. И чем успешнее человек или некий коллектив, тем больше у него "доброжелателей". А Раста как ни крути добилась немалого -- на данный момент они пожалуй лидеры белорусского метал движения, наиболее успешная команда в РБ. По крайней мере в плане концертной деятельности подобного успеха никто из наших групп не добивался по ряду причин, объективных и субъективных. Расте в этом плане повезло несколько больше.

А вы говорите "завидовать нечему"... и несете какую то чушь про мировую славу и мировой успех. Спуститесь с небес на эту грешную землю ;) Люди далеко не ангелы...
King_Stah
Пионер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:57
Откуда: Орша/Витебск

Re: Rasta

Непрочитанное сообщение eadg » 07 май 2009, 02:06

никто не завидует говну, будучи не говном.
Што они ваще играют, давайте так начнем? уж явно не неоклассик-рок. так чему завидовать? што там реально достойного ? мне тут больше интересен химик из бореалис, чем вся эта раста. таких гуртов-от ласкового мая до самых до окраин))))
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Rasta

Непрочитанное сообщение King_Stah » 07 май 2009, 15:36

eadg писал(а):никто не завидует говну, будучи не говном.
Што они ваще играют, давайте так начнем? уж явно не неоклассик-рок. так чему завидовать? што там реально достойного ? мне тут больше интересен химик из бореалис, чем вся эта раста. таких гуртов-от ласкового мая до самых до окраин))))


Давайте начнем с того ,что не будем говорить об устрицах которых не ели ;) и не будем возводить свое ИМХО в ранг абсолюта...

По вашему завидовать можно только исполнителям неоклассик-рок направления? Повторюсь, абстрагируйтесь от стиля и оцените популярность группы и географию концертов. Уже одному факту выступления на фестах калибра WOODSTOCK и Monsters Of Rock можно позавидовать. Вы же тупо уперлись в стиль...
King_Stah
Пионер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:57
Откуда: Орша/Витебск

Re: Rasta

Непрочитанное сообщение eadg » 07 май 2009, 21:07

Ну, тада даешь фифти сент?
Как по мне токио хотель намного круче.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Rasta

Непрочитанное сообщение ProminioN » 14 май 2009, 22:12

Раста по ходу не распалась, просто из нее ушел их вокалист. Поэтому и произощел такой спад.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ProminioN
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:52
Откуда: гэ. Жодино

Re: Rasta

Непрочитанное сообщение Corpsegrinder » 15 май 2009, 08:16

Это плохо... Вокалист большую роль играет в их творчестве...Будем надеяться на лучшее...
http://4fs.info/ - муз. новости, обзоры, статьи, биографии, музыка, табы, блоггер.
Аватара пользователя
Corpsegrinder
Матёрый
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:49

Re: Rasta

Непрочитанное сообщение VERITAS » 20 май 2009, 22:44

:D Очень хорошая группа!!! Слышала 1 альбом..Учитывая, что они наши)), родные... Рада, что челы выбились в "свет" ))). Музыка мне понравилась, люблю подобные вещи...Музло для меня)))) .. поэтому респект им!!!
Все мы разные, чем и одинаковы.
Аватара пользователя
VERITAS
Появился хаер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:07
Откуда: Минск

Re: Rasta

Непрочитанное сообщение VERITAS » 20 май 2009, 23:50

eadg писал(а):никто не завидует говну, будучи не говном.
Што они ваще играют, давайте так начнем? уж явно не неоклассик-рок. так чему завидовать? што там реально достойного ? мне тут больше интересен химик из бореалис, чем вся эта раста. таких гуртов-от ласкового мая до самых до окраин))))



За што)) так ??? Не согласна.... Чуваки жгут))))) И не надо опускать до Ласкового мая)))))
Все мы разные, чем и одинаковы.
Аватара пользователя
VERITAS
Появился хаер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:07
Откуда: Минск

Re: Rasta

Непрочитанное сообщение Corpsegrinder » 21 май 2009, 07:30

eadg писал(а):никто не завидует говну, будучи не говном.
Што они ваще играют, давайте так начнем? уж явно не неоклассик-рок. так чему завидовать? што там реально достойного ? мне тут больше интересен химик из бореалис, чем вся эта раста. таких гуртов-от ласкового мая до самых до окраин))))



ну да... куда уж расте до Буриалеса...
http://4fs.info/ - муз. новости, обзоры, статьи, биографии, музыка, табы, блоггер.
Аватара пользователя
Corpsegrinder
Матёрый
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:49

Re: Rasta

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 21 май 2009, 11:18

Corpsegrinder писал(а):
eadg писал(а):никто не завидует говну, будучи не говном.
Што они ваще играют, давайте так начнем? уж явно не неоклассик-рок. так чему завидовать? што там реально достойного ? мне тут больше интересен химик из бореалис, чем вся эта раста. таких гуртов-от ласкового мая до самых до окраин))))



ну да... куда уж расте до Буриалеса...


И в самом деле. :lol:
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Rasta

Непрочитанное сообщение eadg » 21 май 2009, 13:13

музыка конечно у обоих шлак, но у бореалиса както качественно исполнено и сложно написано. А раста - это как токио хотель. (хотя последний мне больше нравится)
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Пред.След.

Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron