Анахарсiс (Heavy/Trash Metal)

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Анахарсiс (Heavy/Trash Metal)

Непрочитанное сообщение billy » 30 апр 2010, 17:19

АНАХАРСIС
контактный.jpg
контактный.jpg (93.55 КБ) Просмотров: 4216

Группа «Анахарсіс», в том виде в котором она существует сейчас, была основана летом 2009 года. Хотя вся ее история имеет гораздо более продолжительный отрезок времени. Несмотря на то, что демо- альбом «У Ноч На Сьвятыя Агнi», записанный в Бресте в 2004 году, имел успех в определённых кругах, группа отрекается от этого материала и начинает развиваться в другом направлении. Теперь точкой отсчета официальной студийной биографии «Анахарсіс» считают запись песни «Папалам»(2010). Материал этой песни был отписан в гомельской студии «Rock-Center», а в роли продюсера выступил Дмитрий Овчинников, известный по работе в группах «Gods Tower», «Rasta» и «Inaera». Долгая и усердная работа на репетициях и в студии дала результат. Группа зазвучала как единое целое, а в техническом плане получила новое развитие. Вдобавок белорусский язык исполнения делает группу, в своем стиле, уникальной – кто вспомнит хоть одну белорусско-язычную группу, играющую в лучших традициях металлического жанра? На данный момент группа работает над концертной программой, которая в полной мере будет реализована летом. А к осени планируются запись сингла…

В состав группы входят:

Харевич Юрий – вокал
Марченко Денис – гитара
Стативко Александр – бас-гитара
Мельник Константин – ударные

Скачать и послушать пилотный трэк группы можно здесь:
http://metal.by/assets/media/audio/Anac ... apalam.mp3
Последний раз редактировалось billy 13 июн 2010, 09:14, всего редактировалось 2 раз(а).
billy
 

Re: Анахарсiс

Непрочитанное сообщение Alesis » 30 апр 2010, 20:51

billy писал(а):кто вспомнит хоть одну белорусско-язычную группу, играющую в лучших традициях металлического жанра?


Я вспомню! Deadmarch хотя б. ;)


Мне понравилось. :)
Хочу упиться так, чтоб из моей могилы,
Когда в нее сойду, шел винный запах милый.
Чтоб вас он опьянил и замертво валил,
Мимо идущие товарищи-кутилы!
Аватара пользователя
Alesis
Появился хаер
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:29
Откуда: Минск


Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron