Мельхиор

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Мельхиор

Непрочитанное сообщение Melchior » 18 июл 2008, 23:31

Молодая Heavy Metal группа из Минска. В 2008 году дала несколько концертов в т.ч. конкурс "Времена наСТАЛИ" (г. Москва). В данный момент готовится материал для дебютного альбома.

Демо тут
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/11469.html
Melchior
Типа тру
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:06

Re: Мельхиор

Непрочитанное сообщение Melchior » 03 сен 2008, 22:01

Изображение
Melchior
Типа тру
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:06

Re: Мельхиор

Непрочитанное сообщение Melchior » 23 янв 2009, 17:09

Мельхиор вконтакте:
http://vkontakte.ru/club4538198
Melchior
Типа тру
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:06

Re: Мельхиор

Непрочитанное сообщение Christian » 14 мар 2009, 14:00

Честно скажу, "Серый Город" у меня стоит наравне с другими любимыми и знаменитыми песнями. Буду рад выходу полноформатника от вас... :)
Изображение
Chris†ian ©
Аватара пользователя
Christian
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:11
Откуда: Мінск

Re: Мельхиор

Непрочитанное сообщение Melchior » 29 мар 2009, 13:58

Christian писал(а):Честно скажу, "Серый Город" у меня стоит наравне с другими любимыми и знаменитыми песнями. Буду рад выходу полноформатника от вас... :)

будет обязательно) обещаем)

18 апреля Мельхиор примет участие в фестивале Heavy Nice Day, подробности тут:
http://heavyniceday.ucoz.com/
Melchior
Типа тру
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:06

Re: Мельхиор

Непрочитанное сообщение abcgor » 31 мар 2009, 09:22

Вот, вот... что-то уже существенное появляется на нашей метал сцене!! Отлично ребята!! Давайте так дальше!! Только когда слушал «Серый город», сразу не понял, кто исполняет вокальную партию, толи девчонка, толи подросток)))!! Но в песне «Ворон» вырисовалась более понятная картина. На мой взгляд, вокалистка немного не дотягивает до общего профессионального уровня остальных музыкантов. Голос очень жидковатый. Вокал нужен более мощный и глубокий!! Из-за этого, крика много. Вокалистке тяжеловато, и она выдавливает из себя ноты. Поэтому получается крик не поймёшь кто поёт)) А вот в спокойных моментах получается лучше!! Для «хэви» в принципе вокал нужен очень мощный и в голосе должна присутствовать лёгкость исполнения. Её отсутствие сразу слышно. Хэви - это очень профессиональное направление в музыке, где исполнение должно быть на высшем уровне. Это ж не Гранж или не Поп-панк-рок подростковый. Но если вокалистка поработает, правда это не очень быстро, то всё будет хорошо. Всё остальное супер!!!. Жду с удовольствием вашего дебюта))
abcgor
Блэк металлер
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 12:57


Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron