Infestum

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 26 апр 2009, 19:34

На новом материале меньше оркестровой симфоничности и больше синтетических сэмплов. Музыка становится более агрессивный и скоростной с элементами Industrial. Не думаю, что количество электронных сэмплов в ней покажется преувеличенным. Всё довольно гармонично. Ритм-секция по большей части становится "неживой" по своему звучанию и ритму. Ту её составляющую, которую мог бы сыграть человек на стандартной установке, пока тоже будет исполнять компьютер. Пока мы не планируем целенаправленно искать нового барабанщика, но тем не менее не исколючаем того, что в будущем он может появиться.
Фирменные немецкие диски "Ta Natas" я видел в Мистерии Звука в супермаркете "РИГА" (на пересечении Сурганова и Куйбышева). Не знаю, есть ли они там ещё.
Сделать тираж маек планы есть. Причем, мы планируем распространить их по себестоимости (не ставим себе целью заработать на их продаже). Если кто-то хочет заранее "забронировать" за собой копию майки - обращайтесь в личку или на e-mail.
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 26 апр 2009, 21:31

Дизайн маек как будет, покажете тогда. Ну да и лонгсливы было бы прикольно.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 26 апр 2009, 22:54

Если вопрос по поводу объема и цветности (и, соответственно, стоимости) печати на майках, то пока решение не принято. Честно говоря, это будет делаться для людей (а не с целью заработать), поэтому мне было бы интересно услышать пожелания тех, кто хотел бы приобрести себе подобную майку. Готовы ли люди заплатить за неё больше, либо важней, чтоб цена была доступной.
Лично моё мнение, что один-два цвета - это достаточно стильно. И плевать, что дешевле. Ведь главное, не то, сколько стоит вещь, а то, насколько она выглядит. И я действительно предпочел бы лонгсливы. И скорей всего белый цвет. В остальном я жду пожеланий от заинтересованных иметь подобную майку людей.
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 27 апр 2009, 13:09

Для меня важно плотность и, типа способ нанесения рисунка. В идеале бы было 160 плотность и флекс. Это выйдет в районе баксов 15-20 за майку.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 27 апр 2009, 15:29

Майки ID:Vision стали в 11 долларов за штуку продажной стоимости.
При двустороннем полноцвете.
http://idvision.info/images/ID_t-shirt_preview-1.jpg

Я не уточнял плотность ткани и технологию печати рисунка, так как пока не занимался этим вопросом вплотную.
Но при наличии 50 человек, которым это нужно, можно будет повторить такое же качество по примерно такой же стоимости точно под размер каждого желающего.
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 27 апр 2009, 16:36

Что-то исходя из оптимизма надежды на крайне «ответственных» людей я очень сомневаюсь насчёт 50-и.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 27 апр 2009, 18:13

Я тоже не думаю, что 50 человек наберется. Особенно учитывая то, что делать по этому поводу крупномасштабную рекламу совершенно не хочется. Даже 50 маек не играют никакой роли для творчества группы. Рассмтаривать это как своеобразную рекламу глупо, иметь в активе майки, чтоб потом всем говорить "а прямо как мажорные забугорные банды - мерч выпускали" ещё глупее. Ну а делать на этом какого-то рода бизнес - не хочется вообще: не тот повод и не тот "выхлоп".
Но я знаю, что люди самостоятельно заказывали себе майки с нашим логотипом (пару раз сталкивался с этим) и просто предлагаю сделать для них нормальный дизайн и напечатать сразу какой-то определенный тираж, чтоб люди могли выиграть на опте, получив в итоге их по себестоимости (так как понимаю, что для большинства деньги - дело не последнее). Будут ли люди, котрых это интересует, сколько их будет и как скоро (месяц, два, пол года, год) наберется количество на более-менее приемлемый по стоимости единицы тираж - время покажет. Пока что люди уже есть. Дальше посмотрим.
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 27 апр 2009, 18:39

Да я бы сам сделал, единственно у вас крутой, но немного не одноцветный логотип, поэтому непонятно как флексом его нанести. А круто смотрится именно, когда лого каким одним цветом на майке и никакой ерунды более.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 27 апр 2009, 20:15

поэтому непонятно как флексом его нанести.


Ну... Как вариант одноцветного нанесения:
Изображение

А круто смотрится именно, когда лого каким одним цветом на майке и никакой ерунды более.

Согласен.
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 27 апр 2009, 21:34

О, только шрифт другой стал вроде. А чё написано снизу справа, и это фронт же? Если, да то лого поменьше бы: моднее будет.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 27 апр 2009, 21:48

Снизу справа написпно четверостишия из одного из новых текстов.:

I declorate New Age of Man
The Renaissance of God in flesh
Altar of Pride will rise again
Embodyment of plebean crash

Зад это или перед, я не думал. Просто это вариант решения вопроса с одноцветной флексографией. Мне бы вообще понравился вариант рубашки с подобным принтом сзади и "S" лого спереди сбоку (в районе сердца).
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Пред.След.

Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron