Infestum

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 27 апр 2009, 22:37

Кароче я хотел сказать, что неплохо бы на перед тоже самое, но с логотипом поменьше. ;)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 27 апр 2009, 23:27

Ок. Думаю, на чем-то подобном и остановимся.
Вобщем, если есть желание получить (рано или поздно) подобную майку, сбрось в личку (или лучше на мыло) пожелания + размер обежды + контактные данные. А там посмотрим.
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение eadg » 02 май 2009, 02:02

где-то я вас видел но не помню где...
а лет 6 назад вы с vicious crusade не выступали на маяковского в дк текстильщиков?
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 02 май 2009, 22:20

а лет 6 назад вы с vicious crusade не выступали на маяковского в дк текстильщиков?


Было такое. Весной 2003, если не ошибаюсь. Правда, выступления с EXHUMATOR и с NOKTURNAL MORTUM весной 2002 года мне запомнились больше. А после этого концерта мы 2,5 года вообще на сцену не выходили. Фотографий, кстати, с него не осталось?
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение eadg » 03 май 2009, 00:15

а, все, вспомнил. так вы крутые! вы тада меня с товарищами больше всех и поразили! мне всё товарищ часто вспоминал про вас, не помня название. а сегодня я сказал ему что та группа - это инфестум называлась. он был очень удивлен, сказав при этом, что ваш альбом та натас очень ничего. а из его уст такие слова - это я вам скажу серьёзная похвала, учитывая скажем так количество прослушанных аналогов.

даже то, что он сразу назвал ваш альбом - ну, это говорит о том что вы действительно неплохая группа. и кстати клёвый интерьер ванной. сколько стоит?
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 03 май 2009, 00:58

Это который на странице Вконтакте в фотоальбоме лежит? Вобщем-то, все вопросы стоимости работ - коммерческая тайна =)
Да и, думаю, неуместно тут обсуждение всего этого....

За оценку творчества признателен. На самом деле отрадно то, что люди, ходившие на концерты 6 лет назад, всё-ещё "в игре". Буду рад видеть вас и на наших новых концертах.
Кстати о Вконтакте: добро пожаловать на нашу новую страницу там http://vkontakte.ru/club9276412
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение eadg » 03 май 2009, 02:21

и вам спасибо за творчество-люблю блэк с русскими словами (больше всего нравится ноктюрнал мортум - типо "где был расвет - теперь закат, где солнце было -ночь настала"). вот щас ночью послушал та натас - 2 раза подряд. те деум - очень прикольно, красиво в начале, красиво ноты стоят, и дальше в песне сохраняется эта же идея.
а на концерты - ну, кто-ходит, а ктото перестал. например мой товарищ, имея терабайт металла в мп3 и хорошую гитару вообще предпочитает из дому ходить тока в магазин и на работу)))
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 03 май 2009, 19:12

а на концерты - ну, кто-ходит, а ктото перестал.


Понимаю. Сами уже давно перестали рассматривать посещение концертов как нечто из разряда обязательной программы времяпровождения или особо вдохновляющей формы отдыха. Да и наши выступления, не думаю, что будут по количеству превышать два в год (хотя и не буду утверждать этого наверняка). Хотя интересных неординарных идей для выступлений море.... возможно реализуем.
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 05 июн 2010, 14:38

Изображение

INFESTUM дарит Возрождение – EP "Renaissance" из пяти трэков, в некотором роде представляющих собой срез последних пяти лет творчества группы. Помимо двух новых композиций мы записали трек, созданный группой в 2008 году, кавер на песню "Wanna Be Your Dog" группы The Stooges (Игги Попа, думаю, знают все), а также добавили бонусом великолепную в нашем понимании композицию, сочиненную и записанную Thorngrin'ом для INFESTUM в 2005 году, но к сожалению так и не реализованную в формате большем, нежели сырая демо-запись, изначально не предназначенная ни для кого кроме членов группы. Но она хороша и так.

Качается тут: http://ifolder.ru/18010603
42,2 mb (23 min. 256 kbps)
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 05 июн 2010, 14:59

Карты, деньги, два ствола! Когда бабло всё спустил в карты, чёткая тема. Старому Infetum по звуку гитар тема очень подходит кстати, правда я не качал ваш вариант, позже послушаю.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 06 июн 2010, 13:47

ссылка на скачивание для абонентов ByFly: http://freespace.by/download/7cb716906b
как я понимаю, качать с Freespace для пользователей ByFly выгоднее.
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Пред.След.

Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron