Infestum

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение рыбко » 20 мар 2008, 17:03

а летом или в конце мая можно бут его за 15к купить?
у меня просто все деньги до этого времения жоско пащитаны, а насчёт работы покачто незнаю
непринимайте мою запись всерьёз!
скорее всего я пьян в момент её создания

Отче наш
ежеиси на небесе
дасвятиться имя А-ХА-ХА-ХА-ХА МРАЗЬ!
Аватара пользователя
рыбко
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:53
Откуда: Пинск

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 20 мар 2008, 18:49

у нас самих дисков весьма мало, и не знаю, останутся ли они до лета. Надеюсь, что хотя бы для коллекции у меня один заваляется в итоге.
А по поводу остальных не могу быть в курсе.

Лучше просто написать на dbp1@tut.by
или на: 220050, а/я 42, г. Минск, Республика Беларусь
Головизнин Антон Юрьевич
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Flana » 20 мар 2008, 21:26

нуууу...
лучше чего-нибудь на майспейс кинуть , раз так...
Вы там есть?
Flana
Пионер
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 22:47

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 21 мар 2008, 10:41

Flana писал(а):нуууу...
лучше чего-нибудь на майспейс кинуть , раз так...
Вы там есть?

Раз как?
Если по поводу стоимости дисков, то европейцы имеют полное право ставить на издаваемые и продаваемые ими диски ту цену, которая их устраивает и по которой они продаются. Насколько я знаю, продаются они очень даже неплохо. А кому нужно скачать, в сети уже десятки ссылок на скачку этого альбома.
Нужен майспейс - пжалста: http://myspace.com/infestum

Кстати, спасибо Andy, что запостил на форуме одну из рец на альбом. http://www.imhotep.no/?did=9075733&aid=9069487 Кому интересно, на сайте есть ещё десяток-другой из тех, что на глаза попадались.
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Flana » 24 мар 2008, 17:47

раз мало альбомов осталось
tnx за ссылку, изучим
Flana
Пионер
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 22:47

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 25 мар 2008, 12:51

Flana писал(а):раз мало альбомов осталось

Я не думаю, что для СНГ нужно больше. Во-первых, тут не принято покупать диски (эдакое пролетарское, "а чего это я должен платить деньги?!"), а во-вторых "нет пророка в своем отечестве", как говорил один неудачливый миссия. 8-)
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение ТАлюшА » 26 мар 2008, 23:03

Ion писал(а):
Flana писал(а):раз мало альбомов осталось

Я не думаю, что для СНГ нужно больше. Во-первых, тут не принято покупать диски (эдакое пролетарское, "а чего это я должен платить деньги?!"), а во-вторых "нет пророка в своем отечестве", как говорил один неудачливый миссия. 8-)


ЖЖЖошшшшь! Притащи хоть на репу один CD! Дык я перепишу! Отдам! Мот к лету ближе бизнессссс замучу:))) 30% отстегну законно:))))
Имей мужество пользоваться собственным умом.
Аватара пользователя
ТАлюшА
Металлер
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:44

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 27 мар 2008, 10:57

ТАлюшА писал(а):ЖЖЖошшшшь! Притащи хоть на репу один CD! Дык я перепишу! Отдам! Мот к лету ближе бизнессссс замучу:))) 30% отстегну законно:))))


Атец, стройматериалы по выхлопу реальнее! Так что 30% с кровли, а диск я тебе на репу так принесу. Фпадарах. 8)
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 25 апр 2009, 18:28

На официальном сайте поменялся состав и изображение группы в шапке. Я так понял ударник и гитарист ушли. Вместо гитариста теперь W-Tod из ID:Vision. Бармалей кстати в Massa Brutto просил что-то такое сказать, что группы нет уже.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение Ion » 26 апр 2009, 14:28

Andy писал(а):Бармалей кстати в Massa Brutto просил что-то такое сказать, что группы нет уже.

Они и сейчас, вместе с множеством красочных грязных наветов, распространяют ересь подобного толка. И им явно очень хотелось бы, чтоб это было правдой, чего и добивались. Но это далеко не так. Группа есть и отношения внутри группы как никогда здоровые и способствующие позитивному творческому процессу.

Подтверждаю: W-Todd (Iratus Dominus, ID:Vision, Damnapolis) уже месяц является равноправным членом INFESTUM. К осени 2009 года планируется выход в свет нового материала. Возможно, в него уже не войдут презентованные на концерте в Реакторе (31 октября 2008 года) композиции, так как в данный момент (как нам известно) вышедшие из состава гитарист и ударник записывают данные песни под новым именем, заменив (как мы надеемся) не принадлежащине им концепцию, стилистику, лирику, композиционную структуру, синт-аранжировки. Делают ли они это назло нам (что конечно больше похоже на детский сад), либо понимают, что ничего лучше самостоятельно сделать не смогут - это останется тайной на их совести.
Мы же в свою очередь будем двигаться вперед, и добавим данные композиции лишь в виде концертного видео-бонуса на следующем CD, либо всё же реализуем их в их первозданном виде, каким они были задуманы и созданы группой, являясь вехой в многолетнем развитии группы. В любом случае, на данный момент для нас это не так важно.
Аватара пользователя
Ion
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:36

Re: Infestum

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 26 апр 2009, 17:18

Въехал кстати в последний альбом. Шедеврально! 8-) Если электронщины будет немного больше, то нормально, главное, чтобы не стало слишком много. А что с ударными на новом альбоме будет?

И ещё, а лицензионные компакты «Ta Natas» в Минске есть? Майки какие делать будете?
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Пред.След.

Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron