Vicious Crusade

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

Re: Vicious Crusade

Непрочитанное сообщение Filth » 04 июн 2008, 01:29

походу его пока нету...или я тож из танка?)))
behold bastard son
I am the evil one
no glory to be reached
no more thy slavery
the passion I besieged
spawn terror
smash thy will
ye pale dominion fades away my
will dominates
Аватара пользователя
Filth
Истребитель гопников
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:12

Re: Vicious Crusade

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 04 июн 2008, 11:08

Filth
MetalHead
вы что интервью не читали?
осенью будет!
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Vicious Crusade

Непрочитанное сообщение Arctia Caja » 05 июн 2008, 15:49

просто люблю эту группу
Газонокасилки-весчь экологичная и гигеничная,работающая на биотопливе,что закошу-на том и работаю(с) Мальчик-Бананчик
Arctia Caja
Появился хаер
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:27

Re: Vicious Crusade

Непрочитанное сообщение eadg » 30 авг 2008, 17:24

Я принадлежу к очень небольшому числу тех глубоко несчастных людей, которые лишены радости общения с телевидением. Телевизора в нашей семье в частной собственности не имеется, соответственно, мы живем, не зная о том, что происходит в мире: какое новое дело распутали "Менты", какой новый любовник у Пугачевой и пр. Догадываюсь, что многим такая жизнь была бы невыносима...

Но телевизор я все же иногда смотрю. У родителей, например, или в гостях у друзей. Так что кое-какая связь с миром еще осталась.

Дык вот, был я недавно у родителей в гостях и включил калоприемник, а там моя любимая передача - "Панорама". Ну, думаю, посмотрю, узнаю: как мы замечательно живем, сколько зерна намолочено, подрос ли мальчик Коля... ну, в общем, все новости расскажут. Ну, мне и на самом деле рассказали, что намолоты растут, а наши комбайны - самые пиздатые в мире. В экране Фюрер общался с американскими то ли фермерами, то ли фирмачами и показывал наши комбайны и прочие сеялки - все вокруг охали и ахали, мол, ахуенные чудеса конструктрской мысли... и тут оператор показал переводчика, услужливо обслуживавшего делегацию буржуев и лично Фюрера. Ой, а ебальничек-то знакомый. То ведь мальчег Дима Басик! Мы с ним пересекались во младенчестве.

Флэшбэк:

Было время, писал я для журнальчега "Легион" - типо про всякое зло и метал. И вот в каком-то девяносто-мохнатом году стал в редакции отираться этот самый мальчег Дима. Он был типо музыкантегом из группы Vicious Crusade, которая играла какую-то попсовую херь в духе модного тогда финского ансамбля Amorphis. Андрей "Мэн", редактор журнала, почему-то очень проникся музыкой детишег и постарался ее раскрутить. Помню, собрали тогда целую ватагу людей, которые работали над имиджем и музыкой группы. Причем акценты ставили на национализм и бунтарство. Вон, сам Тодар Кашкурэвич им логотип сделал. В общем, все было серьезно. С появлением "новой генерации" в редакции наступил пиздец - ее наводнили толпы малолетних графоманов, которые писали всякую хуйню бесплатно и были согреваемы одной мыслью о том, что они - часть "Легиона". В общем, я оттуда съебался. Соответственно, за судьбой Vicious Crusade я тоже следить не мог - из тусэ я ушел, а на концерты такого рода хуйни меня и за деньги не затащишь. Впрочем, было видно, что карьера развивалась более-менее неплохо - сказывались и работа команды "продюсеров", и, очевидно, новобеларусский папа Басика. Говорили, он то ли нефтью торговал, то ли бензином. Потом, помню, журнал "Легион" превратился в "М", а потом из этого журнала Басика папик едва выдрал - рассказывали, что Басик хотел и продолжать тусить в металоиздании, а ему уже держали теплое местечко в министерстве. Там разборки с Андреем даже были, но в конце-концов Басика все же отправили на службу. Я даже увидел его в телевизоре во время визита какой-то там делегации. А потом и группу Vicious Crusade стало не видно.

И вот снова Басик в калоприемнике. Да еще в какой роли - личный толмач Фюрера! Почетно! Видно сразу, карьера идет в гору. Можно порадоваться за человека.

Как я уже говорил, поклонником группы VC я никогда не был, ибо играет эта, на мой взгляд, группа полную вторичную хуйню. Но раз многим нравицца - пусть слушают. Единственное, еще со младенчества запала мне в память нацтусовка вокруг ансамбля. И вот после появления Басика в калоприемнике я решил посмотреть на их официальном сайте, а что, собственно, переменилось? Да и говорят, группа будет на разогреве у PAIN. Зашел. Позырил. Долго ржал.

Почитайте сами, какие у ребят тексты:

"Айчына! Скажы, у трывожны час, у цяжкiя гады
Цi адчуваеш ты патрэбу ў кожным з нас?
I мой ўласны лёс цi злучаны з табой,
Адзiнаю маёй?
Скажы, Айчына!

Край мой цi паклiча на бой?
Прачынайся, краю!
Край зважай, на пагрозу зважай
Ад варожай зграi! "

Красиво? Красиво. А вот еще лучше:

"Ты думаешь, что они служат правосудию?
Не будь таким наивным!
Они никогда не уличат в преступлениях государство,
Ведь они охраняют его от таких, как мы!
Нет — нам не нужны эти законы!
Нет — нам не нужны эти псы!
Нет — нам не нужно государство,
Которое превращает нас в своих рабов!"

"Пускай восстанет мой дух и вознесется высоко в небеса!
Пускай летит мой дух и парит свободно, как ворон в небе!
Пускай освободит мой дух народ, обращенный в рабство!
Пускай восславит мой народ свои корни, которые он презирает!

И мои дети превратились в рабов.
Рожденные для славы, они живут в пещерах.
Давно забыта вера отцов:
Мои дети воспевают иноземное иго!
Разве за это мы сражались?
Проливали свою кровь, отдавали свои жизни?
Как же эта порабощенная земля
Может называть себя могущественной и свободной?"

По-моему, просто замечательно.

Типичная для Быдларусии ситуация. С 9 до 5 мальчик до блеска лижет жопу Фюреру, а в свободное от работы время он типо прогрессивный бунтарь. Призывает Родину любить, быть честными, бороться и пр. Ахуенна, мне кажется. Интересно, мальчег Дима в БПРСМ вступил? Или его сразу в "Белую Русь" отправили?

Так что приходя на концерт Крусэйдов и мотая хаерами, детишки, не забывайте, что зовущие вас на борьбу за Родину - всего лишь еще одна вонючая отрыжка лукашенковской администрации, тихие топтуны, жополизы и мразь, нашу с вами Родину уничтожающая. Впрочем, ребята в меру самокритичны, заявив в одной из своих песен о ком-то (о себе?): "Ты тот, кто всегда занимает “правильную” сторону, Ты тот, кто всегда мудро знает, куда идти."

По ходу, на фото Басик с еще одним знаменитым "змагаром", который, правда, в сотрудничестве с режимом не замечен. Этот змагар просто клоун. И они, очевидно, друг друга стоят.(фото с алесем таболичем - прим.eadg)

Целую всех в их националистические шейки.


[ Х Р О Н И К И : К А Л И : Ю Г И ] - Про бунтарей

уже от себя -
по сабжу пиздёж - переводил он колхозникам американским, их просто к бате подвезли в агрокомбинат держинский, но в остальном прикольно...
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Vicious Crusade

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 30 авг 2008, 18:05

Как-то это всё не по-отцовски что ли.. :? А ведь вчера кричали «Жыве Беларусь!», как раз те самые «детишшки»-фанаты. Детей-то ведь некрасиво обманывать. :)

Кстати вот на вчерашнем концерте наконец довелось в полной мере оценить в живую известную беларускую металл-формацию, «лучшую», как говорят и пишут, с творчеством которой какими-то каверзными обстоятельствами толком и не приходилось познакомиться.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Vicious Crusade

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 30 авг 2008, 18:20

И тут этот бред выложили.
Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36

Re: Vicious Crusade

Непрочитанное сообщение abcgor » 10 сен 2008, 11:22

Фото с концерта 29.08.2008 года, Dream Land, Minsk

Изображение

А мне нравиться группа! Конечно, я её не слушаю днями на пролёт! Но на концертах у них нормально!! Только вокалистка что-то не очень, лучше бы её удалить!! Посмотрим что на новом альбоме они сделают!!
abcgor
Блэк металлер
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 12:57

Re: Vicious Crusade

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 18 сен 2008, 23:15

Смотрите сюда

Я тут подумал-подумал и решил, что мне тоже нужен какой сторонний проект. Почему? Потому что это можно! :P
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Vicious Crusade

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 04 ноя 2008, 15:45

У наших флагманов, так сказать, вышел 2-ух песенный интернет-сингл всего с одной новой песней.

vicious-crusade-my-cruel-mirror.jpg
vicious-crusade-my-cruel-mirror.jpg (116.25 КБ) Просмотров: 8550


Что ж качаем 5 метров и наслаждаемся или не наслаждаемся.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Vicious Crusade

Непрочитанное сообщение Corpsegrinder » 13 май 2009, 09:23

Зазнавшаяся, много требующая группа. Создала из себя культ. А в чем культ то? Никогда не забуду концерт Pain. Норм люди ждут шведов на сцене, а тут сзади толпа малотеток " vicious-crusade приехали!!! ааааааа!!! побежали сфоткаемся!! " Мдя...
http://4fs.info/ - муз. новости, обзоры, статьи, биографии, музыка, табы, блоггер.
Аватара пользователя
Corpsegrinder
Матёрый
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:49

Re: Vicious Crusade

Непрочитанное сообщение Filth » 13 май 2009, 09:45

блин...не знаю...как то они мне в последнее время не прут....зовет народ вот на концерт ихний а мне как то совсем идти не охота тем более деньги за них вкидывать...на халяву может и слетал бы еще
behold bastard son
I am the evil one
no glory to be reached
no more thy slavery
the passion I besieged
spawn terror
smash thy will
ye pale dominion fades away my
will dominates
Аватара пользователя
Filth
Истребитель гопников
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:12

Пред.След.

Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron