ID:Vision

Обсуждение белорусских коллективов
Правила форума
Данный раздел жёстко модерируется. При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе. Также желательно прикрепление mp3-фрагмента в качестве 128 kbit/sec.

ID:Vision

Непрочитанное сообщение eadg » 12 дек 2008, 11:07

"P.S.: Как выяснилось на момент подготовки интервью, W-todd освободил из состава ID:Vision Вадима и Артема. Естественно, что не узнать о причинах сего решения я не мог
Тодд, так что все-таки стало причиной твоего решения?

W-todd: Не буду вдаваться в подробности, но с Вадимом мы вынуждены были расстаться по совокупности личных и технических вопросов, вызревавших довольно давно. С Артёмом же вопросы были исключительно технического плана.

От дальнейших комментариев Тодд отказался. Но это не так и важно, пока лидер группы в строю - ID:Vision будет жить и развиваться на радость растущей армии ее поклонников. Надеемся, вам было интересно читать это интервью. Спасибо за внимание.

Вопросы задавал Occultist (специально для Darkside).


Собствеено что, уже пиздец?
и, конечно же, хуёво что об этом узнаёшь с росиянского ресурса а не с метал бая.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: ID:Vision

Непрочитанное сообщение LSD » 12 дек 2008, 23:31

Я конечно не хочу тут пахнуть рекламой, но намекну, что белоруссии есть ещё метал порталы, где эту тему, кста, уже перетерли в пух и прах..))) Ну и пользуясь уж таким случаем такая объявка: места гитариста и ударника пока свободны.
Аватара пользователя
LSD
Металлер
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:12
Откуда: Минск

Re: ID:Vision

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 13 дек 2008, 14:30

LSD

А я так и не понял кто откуда ушёл? Артём из Deathbringer и Forneus?

LSD писал(а):Я конечно не хочу тут пахнуть рекламой, но намекну, что белоруссии есть ещё метал порталы, где эту тему, кста, уже перетерли в пух и прах..)))


Зато на этих порталах, много чего другого не перетёрли. :mrgreen:
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: ID:Vision

Непрочитанное сообщение eadg » 13 дек 2008, 18:35

LSD писал(а):Я конечно не хочу тут пахнуть рекламой, но намекну, что белоруссии есть ещё метал порталы, где эту тему, кста, уже перетерли в пух и прах..))) Ну и пользуясь уж таким случаем такая объявка: места гитариста и ударника пока свободны.

Если есть табы то вышли eadg@tut.by; Инструмент такой:
Один из дорогих и сложных заказов. Задача стояла сделать инструмент для "тяжёлой" музыки, одновременно сохранив красивый чистый звук.
Для этой цели была выбрана следующая конструкция корпуса.
Низ - цельная доска махагони, верх - две части клёна.
После по середине корпуса был прорезан паз глубиной 35 мм и шириной 90 мм, в который вклеился сквозной гриф с эбеновой накладкой.
Такое конструкционное решение и подбор древесины обеспечили глубокий монолитный звук и шикарный сустейн.
Для полного счастья в нековой позиции был установлен хамбакер Anderson HO2, а в бриджевой Gibson 500T.
Ручкой тембра комбинируются параллельное и последовательное включения некового датчика. Фурнитура: Gibson style Bridge, Schaller Trim-Lock Machines с эбеновыми головками, Schaller Strap Security Locks, двойной анкер, лады Sintoms 2.5 EH с треугольным профилем.
Разметка по грифу выполнена из натурального перламутра.

Изображение Изображение Изображение

Человек тоже соответствующий.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: ID:Vision

Непрочитанное сообщение Alex » 13 дек 2008, 19:20

Вот я чесно сам не видел выступления ИдВижн, хотя мы и выступали вместе. Но у нас был поезд и мы должны были свалить из клуба, ЖАЛЬ! Но надеюсь я еще смогу заценить эжтот коллектив (надеюсь на одном из совместных концертов)
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: ID:Vision

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 13 дек 2008, 19:54

eadg

Ты прям льстишь себе. И на бас-гитаре умеешь и на гитаре. Пора открывать свой кружок.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: ID:Vision

Непрочитанное сообщение eadg » 13 дек 2008, 20:41

Тупишь, это не про меня, там же написано, человек соответствующий )))
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: ID:Vision

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 13 дек 2008, 21:07

eadg писал(а):Если есть табы то вышли eadg@tut.by


Ну а это что? Адрес тоже не твой? :lol: Они уже шлют табулатуры.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: ID:Vision

Непрочитанное сообщение eadg » 13 дек 2008, 21:15

Тупишь опять же, адрес мой, скинет мне табы, я отнесу чуваку, он посмотрит и тогда подумает. Сложная логическая цепь и ты поэтому тупишь?

Или сложно взять в голову что не все гитаристы читают метал бай ))))))
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: ID:Vision

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 13 дек 2008, 21:26

А, круто ты придумал!
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: ID:Vision

Непрочитанное сообщение LSD » 13 дек 2008, 21:31

Да, в группе сейчас проблемы с составом. На данный момент группу покинули ударник Вадим Форнеус и гитарист Артем из Дезбрингера. Так что, повторюсь, вакансии на данные места свободны. Причины ухода музыкантов - есть многогранные тайны, еси хатите - спрасите самого ВратТода..))))) сам я так досих пор и не понял что к чему...(
vacancy(at)idvisionband.com
ко мне в аську 201364178.
а что как не касаемо дел группы, а со стороны: я сам скорее не учаснег, а фанат, по этаму люблю банду всеми органами))))
Аватара пользователя
LSD
Металлер
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:12
Откуда: Минск

След.

Вернуться в Сцена Беларуси



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron