Sepultura

Группы всего остального мира
Правила форума
Темы о коллективах, которые не имеют всеобщей известности, обязательно должны содержать краткую аннотацию.

Re: Sepultura

Непрочитанное сообщение whatever » 24 июл 2009, 23:09

nightshadow писал(а):
whatever писал(а):
SHOT писал(а):Я не имел ввиду, что нужно обязательно собирать много народу, ведь метал это андеграунд и его слушают только ''подготовленные'' люди т.е. разбирающиеся в его стилистической составляющей. Тем он и отличается от попсы которая может восприниматься сразу.
Я имел ввиду то, что как хорошо было бы если бы к нам часто приезжали мировые звезды металла, собиралось много народу и все вместе проводили весело время.

а из моего личного опыта я могу сказать что лучше когда концерты проходят в клубах поменьше. Во первых ты ближу к музыкантам, во вторых звук обычно лучше чем если бы на стадионе к примеру. Вообще атмосфера лучше. Хотя тут последнее время шоу всё хуже и хуже в плане публики.

точняк!! на том же пророке арч енеми изадлека, хоть и сцена и звук были клевыми, не доставили так, как rotting christ в отстойном, душном клубе при +40, когда они от тебя в одном метре.

вот вот )))
...SCREAM FOR YOUR CREAM!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whatever
Блэк металлер
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:55

Пред.

Вернуться в Мировая сцена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron