Sepultura

Группы всего остального мира
Правила форума
Темы о коллективах, которые не имеют всеобщей известности, обязательно должны содержать краткую аннотацию.

Re: Sepultura

Непрочитанное сообщение whatever » 20 июл 2009, 02:02

SHOT писал(а):Я не имел ввиду, что нужно обязательно собирать много народу, ведь метал это андеграунд и его слушают только ''подготовленные'' люди т.е. разбирающиеся в его стилистической составляющей. Тем он и отличается от попсы которая может восприниматься сразу.
Я имел ввиду то, что как хорошо было бы если бы к нам часто приезжали мировые звезды металла, собиралось много народу и все вместе проводили весело время.

а из моего личного опыта я могу сказать что лучше когда концерты проходят в клубах поменьше. Во первых ты ближу к музыкантам, во вторых звук обычно лучше чем если бы на стадионе к примеру. Вообще атмосфера лучше. Хотя тут последнее время шоу всё хуже и хуже в плане публики.
...SCREAM FOR YOUR CREAM!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whatever
Блэк металлер
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:55

Re: Sepultura

Непрочитанное сообщение SHOT » 20 июл 2009, 09:50

whatever писал(а):а из моего личного опыта я могу сказать что лучше когда концерты проходят в клубах поменьше. Во первых ты ближу к музыкантам, во вторых звук обычно лучше чем если бы на стадионе к примеру. Вообще атмосфера лучше. Хотя тут последнее время шоу всё хуже и хуже в плане публики.

Когда я был в Лужниках на концерте Metallica в 2007 то я тебе скажу одно там был такой драйв, что это не сравниться ни с каким клубом.
SHOT
Появился хаер
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 00:56

Re: Sepultura

Непрочитанное сообщение whatever » 20 июл 2009, 15:00

SHOT писал(а):
whatever писал(а):а из моего личного опыта я могу сказать что лучше когда концерты проходят в клубах поменьше. Во первых ты ближу к музыкантам, во вторых звук обычно лучше чем если бы на стадионе к примеру. Вообще атмосфера лучше. Хотя тут последнее время шоу всё хуже и хуже в плане публики.

Когда я был в Лужниках на концерте Metallica в 2007 то я тебе скажу одно там был такой драйв, что это не сравниться ни с каким клубом.

ага, ну только правда если не перед сценой прямо стоишь , то музыкантов не видно нихалеры... Ты перед сценой стоял ? Короче из лично опыта хождения на концерты (я хожу я часто) чем больше мето проведения концерта ,тем хуже.
...SCREAM FOR YOUR CREAM!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whatever
Блэк металлер
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:55

Re: Sepultura

Непрочитанное сообщение SHOT » 20 июл 2009, 18:52

whatever писал(а):ага, ну только правда если не перед сценой прямо стоишь , то музыкантов не видно нихалеры... Ты перед сценой стоял ? Короче из лично опыта хождения на концерты (я хожу я часто) чем больше мето проведения концерта ,тем хуже.

На больших концертах чтобы было всем видно музыканты играют на высокой сцене, для этого также служат большие экраны. Еще один очевидный минус клубов - там негде слэмить.(Я противник слэма)
SHOT
Появился хаер
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 00:56

Re: Sepultura

Непрочитанное сообщение whatever » 20 июл 2009, 21:29

SHOT писал(а):
whatever писал(а):ага, ну только правда если не перед сценой прямо стоишь , то музыкантов не видно нихалеры... Ты перед сценой стоял ? Короче из лично опыта хождения на концерты (я хожу я часто) чем больше мето проведения концерта ,тем хуже.

На больших концертах чтобы было всем видно музыканты играют на высокой сцене, для этого также служат большие экраны. Еще один очевидный минус клубов - там негде слэмить.(Я противник слэма)

ну так на мониторе я могу и дома концерт посмотреть с лучшим звуком и с бутылкой пива в руке в удобном кресле или вообще лёжа на диванчике...
...SCREAM FOR YOUR CREAM!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whatever
Блэк металлер
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:55

Re: Sepultura

Непрочитанное сообщение SHOT » 21 июл 2009, 11:52

whatever писал(а):
SHOT писал(а):
whatever писал(а):ага, ну только правда если не перед сценой прямо стоишь , то музыкантов не видно нихалеры... Ты перед сценой стоял ? Короче из лично опыта хождения на концерты (я хожу я часто) чем больше мето проведения концерта ,тем хуже.

На больших концертах чтобы было всем видно музыканты играют на высокой сцене, для этого также служат большие экраны. Еще один очевидный минус клубов - там негде слэмить.(Я противник слэма)

ну так на мониторе я могу и дома концерт посмотреть с лучшим звуком и с бутылкой пива в руке в удобном кресле или вообще лёжа на диванчике...

Смотреть выступление живых музыкантов намного интереснее чем видеть их по ящику
SHOT
Появился хаер
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 00:56

Re: Sepultura

Непрочитанное сообщение whatever » 22 июл 2009, 03:27

SHOT писал(а):
whatever писал(а):
SHOT писал(а):
whatever писал(а):ага, ну только правда если не перед сценой прямо стоишь , то музыкантов не видно нихалеры... Ты перед сценой стоял ? Короче из лично опыта хождения на концерты (я хожу я часто) чем больше мето проведения концерта ,тем хуже.

На больших концертах чтобы было всем видно музыканты играют на высокой сцене, для этого также служат большие экраны. Еще один очевидный минус клубов - там негде слэмить.(Я противник слэма)

ну так на мониторе я могу и дома концерт посмотреть с лучшим звуком и с бутылкой пива в руке в удобном кресле или вообще лёжа на диванчике...

Смотреть выступление живых музыкантов намного интереснее чем видеть их по ящику

выступление живых музыкантов на большом экране и выступление музыкантов по ящику это в моём понимании есть одно и тоже. Разница только в размере экрана ))))))))
...SCREAM FOR YOUR CREAM!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whatever
Блэк металлер
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:55

Re: Sepultura

Непрочитанное сообщение SHOT » 23 июл 2009, 13:33

я имел ввиду смотреть не по экрану, а в живую. Экран нужен чтобы рассмотреть мелкие детали, например злобные гримассы музыкантов.
SHOT
Появился хаер
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 00:56

Re: Sepultura

Непрочитанное сообщение whatever » 23 июл 2009, 13:55

SHOT писал(а):я имел ввиду смотреть не по экрану, а в живую. Экран нужен чтобы рассмотреть мелкие детали, например злобные гримассы музыкантов.

злобные гримасы музыкантов в маленьких клубах и без экранов видно ))))
...SCREAM FOR YOUR CREAM!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whatever
Блэк металлер
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:55

Re: Sepultura

Непрочитанное сообщение SHOT » 23 июл 2009, 14:22

whatever
Дружище не будем по пустякам дискуссии разводить - главное что бы к нам группы не переставали часто ездить,а остальное все херня ))))
SHOT
Появился хаер
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 00:56

Re: Sepultura

Непрочитанное сообщение nightshadow » 23 июл 2009, 19:54

whatever писал(а):
SHOT писал(а):Я не имел ввиду, что нужно обязательно собирать много народу, ведь метал это андеграунд и его слушают только ''подготовленные'' люди т.е. разбирающиеся в его стилистической составляющей. Тем он и отличается от попсы которая может восприниматься сразу.
Я имел ввиду то, что как хорошо было бы если бы к нам часто приезжали мировые звезды металла, собиралось много народу и все вместе проводили весело время.

а из моего личного опыта я могу сказать что лучше когда концерты проходят в клубах поменьше. Во первых ты ближу к музыкантам, во вторых звук обычно лучше чем если бы на стадионе к примеру. Вообще атмосфера лучше. Хотя тут последнее время шоу всё хуже и хуже в плане публики.

точняк!! на том же пророке арч енеми изадлека, хоть и сцена и звук были клевыми, не доставили так, как rotting christ в отстойном, душном клубе при +40, когда они от тебя в одном метре.
nightshadow
Пионер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 02:05

Пред.След.

Вернуться в Мировая сцена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron