Monstrosity

Группы всего остального мира
Правила форума
Темы о коллективах, которые не имеют всеобщей известности, обязательно должны содержать краткую аннотацию.

Monstrosity

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 16 фев 2008, 14:25

Death Metal из США.

Изображение

Дискография:

    "Imperial Doom" – 1992
    "Millennium" – 1996
    "In Dark Purity" – 1999
    "Enslaving The Masses" – 2001
    "Rise To Power" – 2004
    "Spiritual Apocalypse" – 2007
Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36

Re: Monstrosity

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 28 мар 2008, 16:33

Как будто народ и не слышал последнего альбома. Вот этакую мини-рецензию накатал. Очень советую ознакомиться с новым материалом. 8-)

Изображение

Сегодня я попытаюсь познакомить вас с пятой полноформатной работой американских детстеров MONSTROSITY. Сразу скажем, что группа переживала непростой этап существования, т.к. её покинул фронтмен George "Corpsegrinder" Fisher, а вакантное место занял Mike Hrubovcak (VILE, DIVINE RAPTURE). Нужно признать, что новичок справился со своей задачей на отлично. Сочный гроул пронизывает все 10 треков и, пожалуй, даёт нам понять: смена пошла только на пользу. В начале прослушивания могут обескуражить мелодичные соляки, но потом понимаешь: никакого смягчения стиля не предвидится, а обильные соло являются лишь новой фишкой флоридских монстров. Я не соглашусь с людьми, которые утверждают, что "Spiritual Apocalypse" не несёт никаких новых идей в музыкальном плане. Они определённо есть, просто сделаны по всем канонам и стандартам флоридского death металла. В заключении хотелось бы сказать, что альбом заслуженно должен участвовать в номинации на звание «Лучший death альбом 2007 года».

И немного сухих, но возможно кому-нибудь интересных фактов об альбоме. Альбом был записан в студии Morrisound (CANNIBAL CORPSE, DEATH, DEICIDE, OBITUARY, SIX FEET UNDER) с продюсером Lee Harrison`ом и содержит огромное количество гостей Kelly Shaefer (ATHEIST), Matt LaPorte (JON OLIVA'S PAIN, CIRCLE II CIRCLE), John Zahner (SAVATAGE, CRIMSON GLORY), Jason Suecof (CAPHARNAUM), и James Malone (ARSIS).
Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36


Вернуться в Мировая сцена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron