Gorgoroth

Группы всего остального мира
Правила форума
Темы о коллективах, которые не имеют всеобщей известности, обязательно должны содержать краткую аннотацию.

Re: Gorgoroth

Непрочитанное сообщение Fast » 06 ноя 2008, 00:23

никада нислушал горгороз... а кто солист у горгоны...?
Изображение
Бог милостив и щедр - он никогда не откажет тому, кто ничего у него не просит.
Аватара пользователя
Fast
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:22

Re: Gorgoroth

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 06 ноя 2008, 10:22

у горгоны? блондин!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Gorgoroth

Непрочитанное сообщение Dominus » 12 ноя 2008, 23:33

А это город Берген. Кузница норвежского блэк-метала. Бергенские блекари настолько суровы, что не снимают шипы и колючки с рук даже когда долбятся. Здесь в коллективе Gorgoroth поет первый в мире блек-миталист с нетрадиционной сексуальной ориентацией Гаал.
Гаал - "Сатирыч, можно к тебе ?"
Сатирыч -" А это ты Гаалушка! Ну проходи, с чем пришел?"
Гаал -" не могу я больше, Сатир, червь сатанинский изтерзал мою душу!" " Люблю я тебя , дура!"
Сатриыч - "Иш чо удумал, блекогомосек проклятый" "Пошел вон! Гори в раю!"
Аватара пользователя
Dominus
Матёрый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:51

Re: Gorgoroth

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 13 ноя 2008, 09:39

:lol:
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Gorgoroth

Непрочитанное сообщение ProminioN » 05 фев 2009, 22:16

Пипец аник и в правду жгучий! нет слов! Я плакал :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ProminioN
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:52
Откуда: гэ. Жодино

Re: Gorgoroth

Непрочитанное сообщение eadg » 24 мар 2009, 21:42

Бывшие участники GORGOROTH Гаал (Gaahl; вокал) и Кинг (King; бас), недавно проигравшие судебное дело о правах на название GORGOROTH против гитариста Инфернуса (Infernus), выбрали в качестве названия своей группы имя GOD SEED.

Такое название было выбрано по многим причинам: оно представляет собой волю к развитию, божественное в человеке и природе и стремление достичь наивысшего потенциала. "God Seed" - это также название одной из песен, выпущенных на последнем альбоме под именем GORGOROTH и в этой связи служит сочетанием того, что связано с прошлым и новым началом и новым будущем.

Новый CD Гаала и Кинга, работа над которым началась еще под вывеской GORGOROTH, теперь будет выпущен как первый албом GOD SEED должен появиться в магазинах в конце 2009 года на новом лейбле коллектива, норвежской фирме Indie Recordings.

Комментирует Кинг: Прошедшие 18 месяцев были борьбой на самых разных уровнях. Поэтому я чувствую вдохновение из-за GOD SEED - даже на личном уровне. Надеюсь, это поможет моему личностному росту, равно как и росту коллектива. Настало время использовать мою энергию на то, что хочет жить, нежели чем на то, что хочет умереть и быть частью моего прошлого!!!"

Гаал и Кинг вошли в студию 25 августа прошлого года в их родном Бергене, чтобы записать восемь новых треков, сочиненных басистом для безымянного тогда альбома. Вместе с Гаалом, Кингом и Фростом (Frost, SATYRICON) за барабанами, полный состав, записывающий альбом, включает Телоха (Teloch; гитара) и Айса Дейла (Ice Dale; гитара). Продюсером группы выступил Хербранд Ларсен (Herbrand Larsen) - участник ENSLAVED.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Gorgoroth

Непрочитанное сообщение ProminioN » 24 мар 2009, 22:21

Ну что ж, посмотрим что из этого всего выйдет, получится)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ProminioN
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:52
Откуда: гэ. Жодино

Re: Gorgoroth

Непрочитанное сообщение MORTEM » 22 ноя 2010, 11:42

Горгорот одна из лучших команд на блэк сцене. Сколько играют все альбомы классные
MORTEM
Типа тру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:23
Откуда: Готово

Пред.

Вернуться в Мировая сцена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron