MetallicA

Группы всего остального мира
Правила форума
Темы о коллективах, которые не имеют всеобщей известности, обязательно должны содержать краткую аннотацию.

Re: MetallicA

Непрочитанное сообщение Troy » 12 окт 2008, 19:42

Я Мадонну с Металликой не сравнивал. :-D Я просто хотел показать что каждому своё. Музыка бывает примитивной и простой до безобразия но при этом может собирать огромную публику. Музыка может быть крайне сложной, качественной, своеобразной и тяжелой для восприятия(та же Мешуга) но при этом круг почитателей будет гораздо меньше. Я люблю качественную музыку, музыку сделанную с умом, музыку на которую действительно было потрачено время и силы. Вот так и с Металликой. Качественный продуманный материал направленный на свою аудиторию. Если бы они были группой на 3 аккорда то врядли они нравились бы такому огромному количеству людей.
Для того, чтобы добиться доверия приходится слишком много лгать...
Аватара пользователя
Troy
Появился хаер
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:53

Re: MetallicA

Непрочитанное сообщение eadg » 13 окт 2008, 17:57

Скажем так...
Каждому человеку музыка по душе...
Ну, я понимаю, если металлика нравится каким нибудь уёбкам. Поскоку они уёбки, то и не удивительно, что она им нравится. но вот есть нормальные, приличные, уважаемые мной люди, они слушают довольно дельную музыку, но вот им нравится металлика... С какого хуя я понять не могу..
Я не могу найти ни одной такого рода конченной группы, которая могла бы сравниться с металликой. Но все от неё тащатся. Вот ни могу понять - ну ПО-ЧЕ-МУ???
Музыка - говно
вокал - пидорско-уёбищный,
Барабаны - такой конченный звук, и примитивно - тупы.
про бас - так и писать нехуй.
Ритм на последнем альбоме везде одинаковый, во всех песнях (кроме какой-то медленной).
Неужели все настолько фанаты джо сатриани, что тащаться от группы его ученика - кирка хаммета...

Жуть...


вот только радует жизнь одна фраза в обзоре альбома какой то группы (ненавижу кстати обзоры):
МУЗЫКА НАСТОЛЬКО ГОВНО, ЧТО НА ДИСКЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ "МЕТАЛЛИКА"
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: MetallicA

Непрочитанное сообщение Nokturnal » 17 окт 2008, 23:43

eadg
круче тебя это факт
каждому свое
Аватара пользователя
Nokturnal
Блэк металлер
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:09
Откуда: МИНСК

Re: MetallicA

Непрочитанное сообщение eadg » 21 окт 2008, 14:08

Так нихто ж не спорит. Я ваще гавно, так этож не значит, что должен начать тащиться от группы пиллигрим...
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: MetallicA

Непрочитанное сообщение abcgor » 22 окт 2008, 15:59

eadg писал(а):Скажем так...
Каждому человеку музыка по душе...
Ну, я понимаю, если металлика нравится каким нибудь уёбкам. Поскоку они уёбки, то и не удивительно, что она им нравится. но вот есть нормальные, приличные, уважаемые мной люди, они слушают довольно дельную музыку, но вот им нравится металлика... С какого хуя я понять не могу..
Я не могу найти ни одной такого рода конченной группы, которая могла бы сравниться с металликой. Но все от неё тащатся. Вот ни могу понять - ну ПО-ЧЕ-МУ???
Музыка - говно
вокал - пидорско-уёбищный,
Барабаны - такой конченный звук, и примитивно - тупы.
про бас - так и писать нехуй.
Ритм на последнем альбоме везде одинаковый, во всех песнях (кроме какой-то медленной).
Неужели все настолько фанаты джо сатриани, что тащаться от группы его ученика - кирка хаммета...

Жуть...


вот только радует жизнь одна фраза в обзоре альбома какой то группы (ненавижу кстати обзоры):
МУЗЫКА НАСТОЛЬКО ГОВНО, ЧТО НА ДИСКЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ "МЕТАЛЛИКА"


Охереть…..
abcgor
Блэк металлер
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 12:57

Re: MetallicA

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 22 окт 2008, 17:02

Да я вообще не одного альбома Metallica не слышал, и безумно доволен собой. Прикиньте!
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: MetallicA

Непрочитанное сообщение олегыч » 22 окт 2008, 21:05

кому-то нравицца, кому-то нет.умные люди будут слушать свои любимые группы, не смотря на облаживание со стороны кого-то там..
и не зачем имхо доказывать со слюной во рту, что мол ты не прав - это тру! и т.п.
олегыч
Металлер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 май 2008, 13:47

Re: MetallicA

Непрочитанное сообщение Alex » 09 дек 2008, 14:30

http://www.metallica.com/index.asp?item=601688

Они вернулись во времена с двумя супердержавами. СССР тогда все боялись (в своё время у них из окна выбросился один "шишкарь" крича что русские танки в городе) и этот фильм реальная шутка над фильмами-страшилками об СССР того времени. Супер!!! В те прекрасные времена даже коммиксы про захват Америки русскими у них выходили, у меня есть парочка таких. Да и впомните фильмы - Рокки, Рембо, Красный Скорпион и т.д. СССР = империя ЗЛА!

Я вот родился в CCCP и до сих пор не являюсь гражданином россии, а в паспорте написано просто: гражданство - _ , национальность - русский!
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: MetallicA

Непрочитанное сообщение MacLaren » 05 фев 2009, 01:04

Её еще ктото слушает? А я думал, что они уже давно здохли...
Go Forth and Die
Аватара пользователя
MacLaren
Металлер
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:15
Откуда: Минск

Re: MetallicA

Непрочитанное сообщение ProminioN » 05 фев 2009, 07:34

MacLaren писал(а):Её еще ктото слушает? А я думал, что они уже давно здохли...

Я даже те больше скажу, что у них и с творчеством по еще все неплохо! Да и в целом ребята живут и здравствуют!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ProminioN
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:52
Откуда: гэ. Жодино

Re: MetallicA

Непрочитанное сообщение Zeliboba » 07 фев 2009, 01:25

Кхм, классные противоречия сторон:) На самом деле правильно говорят - каждому своё, ведь никто не заставляет с дулом у виска слушать именно их, кому то нравиться а кому то нет. Проблема в другом - народу нужно учиться уважать чужой труд и старания. Да, я понимаю если бы тот же eadg был Джимми Хендриксоном и обсирал их, тут ещё можно было бы понять, творческие разногласия и т.п. (пля, аццкий пример :mrgreen: ), а толку обсирать группы которые имеют мировую известность, сидя дома на табуретке с гитарой борисов-древ, зная что завтра вставать и пилить на завод с утра и до вечера? Здесь на мой взгляд может быть только два варианта - нравится\не нравится... Остальное загоны и просто флуд. Сорри за оффтоп. Мне на самом деле металлика нравиться, я бы даже сказал одна из самых любимых групп, да, сдают уже под конец, притом сдают конкретно, но всё же в рассвете своих сил жгли непадецки. Ну а нам остаётся только пожелать им удачной пенсии, и хороших отходных от уже изданых альбомов на жизнь на пенсии:)
2eadg - "Музыка - говно
вокал - пидорско-уёбищный,
Барабаны - такой конченный звук, и примитивно - тупы.
про бас - так и писать нехуй. " - Было бы всё так как ты написал, у них бы небыло альбомов платиновых несколько раз подряд;) И Ларс бы не назывался несколько раз лучшим барабанщиком мира (источников много и почти все твердят своё, но в некоторых было замечено), а бас... Клиф Бёртон форева... жалко его... Да и Ньюстед на мой взгляд достойная замена... А насчёт Трухильо согласен:) И вообще, я конечно понимаю что маты, хороший пиар, но всё же:) Я ведь уверен что в реальной жизни ты совершенно не так общаешся;)
Live tomorrow, die right now!
Аватара пользователя
Zeliboba
Металлер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:46
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Мировая сцена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron