Burzum

Группы всего остального мира
Правила форума
Темы о коллективах, которые не имеют всеобщей известности, обязательно должны содержать краткую аннотацию.

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение Lik » 09 июн 2008, 21:35

-ZzoNe- писал(а):угу, правильно сделал, что завалил подонка, тот не Император блэка, а тварюга жирная))) только вот варг будет еще альбомы выпускать или хотя бы метал-версии эмбиент альбомов? или сразу -- в лес?)

Ты бы за словами следил.Или хотя бы факты привёл что Евро ублюдок.Олд Мэйхэм мировая вещь
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение ProminioN » 10 июн 2008, 06:17

Мля переслушал еще раз весь Burzum и он не произвел на меня должного впечатления! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ProminioN
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:52
Откуда: гэ. Жодино

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение dead » 11 июн 2008, 21:26

последние новости о Варге: http://www.vg.no/nyheter/innenriks/arti ... tid=513005 - как сказал переводчик гугла: "Варг Викернес слишком опасно для свободы. Пожалуйста, помогите еще один год в тюрьме"
Реальность сосет
Аватара пользователя
dead
Появился хаер
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 май 2008, 22:55
Откуда: HELHEIM

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 12 июн 2008, 12:10

урроды! :evil:
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение dead » 13 июн 2008, 09:52

в следующем году скажут то же самое...
Реальность сосет
Аватара пользователя
dead
Появился хаер
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 май 2008, 22:55
Откуда: HELHEIM

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение Dominus » 13 июн 2008, 17:04

короче, отсидит он скорее всего полный срок, вряд ли его выпустят! да и попытка побега в 2003 тоже сыграла свою роль...зря он тогда погорячился.
Аватара пользователя
Dominus
Матёрый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:51

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение -ZzoNe- » 13 июн 2008, 20:44

Lik писал(а):Ты бы за словами следил.Или хотя бы факты привёл что Евро ублюдок.Олд Мэйхэм мировая вещь

Олд мэйхем и есть мировая весч, Евро же, хоть и создал в некотором роде культ, сам культом не должен являтся, т.к. он был всего лишь туповатым дьяволопоклонником... ну почитай интервью с варгом и с евронимусом и подумай, кто из них поумнее будет... В принципе, само убийство Евронимуса -- это потеря для бм, т.к. Евро был вобщем хорошим музыкантом, да и Варг вот мог только эмбиент издавать в тюрьме... Но в противостоянии Викернес-Аарсет и в реальной жизни, и в плане идеологии, я на стороне Графа, я думаю если бы не Варг его первым прирезал, то Евро бы реально убил бы Графа где-нибудь в лесу...
А насчет того что мэйхем якобы был "труЪ"... Об этом можно и поговорить, правда не в этой теме. Я счтаю, что истинными были лишь Черные Легионы французские...
Аватара пользователя
-ZzoNe-
Металлер
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:14
Откуда: Минск

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение Lik » 13 июн 2008, 21:31

Варг-Евро это межличностный конфликт.А что Дэт Шпиль Омега не блэк по твоему?(эт к примеру)
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение Nokturnal » 14 июн 2008, 01:55

ProminioN писал(а):Мля переслушал еще раз весь Burzum и он не произвел на меня должного впечатления! :)

как ты думаеш он ДОЛЖЕН произвадить впечетление? ОН тварил и про тебя не думал.про твои ВПЕЧЕТЛЕНИЯ.
каждому свое
Аватара пользователя
Nokturnal
Блэк металлер
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:09
Откуда: МИНСК

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение Lik » 14 июн 2008, 21:38

Полностью согласен
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение eadg » 14 июн 2008, 22:53

В 2005 гаду, к 60летию пабеды у нас ввели курс чегототам- вторая мировая вайна в кантексте какойто хрени. ввели её сразу на всех курсах, я тада был на четьвёртом вроде. ну, и типо зачот, чтоп палучить его надо было написать какой нить реферат. А как рас где та в том гаду, мот чуть раньше, мы с группой инициативных таварищей изучали варгс маил. Так вот мой камрад, денис "Гена" захарав сдал в качестве реферата распечатанный варгсмэйл. И заебис, пракатило.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Пред.След.

Вернуться в Мировая сцена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron