Destruction

Группы всего остального мира
Правила форума
Темы о коллективах, которые не имеют всеобщей известности, обязательно должны содержать краткую аннотацию.

Destruction

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 05 окт 2008, 14:33

Изображение

Sentence Of Death 1984
Infernal Overkill 1985
Eternal Devastation 1986
Mad Butcher 1987
Release From Agony 1988
Live Without Sense 1989
Cracked Brain 1990
All Hell Breaks Loose 2000
The Antichrist 2001
Alive Devastation 2002
Metal Discharge 2003
Inventor Of Evil 2005
Thrash Anthems 2007
D.E.V.O.L.U.T.I.O.N. 2008

Эта немецкая трэшевая банда была основана в 1983 году и носила тогда название "Knight of demon". Сменивший вскоре вывеску на "Destruction" коллектив включал в себя Марка Ширмера (бас, вокал), гитариста Майкла Сиффрингера и ударника Томаса Сенманна. Первой записью группы стала демка "Bestial Invasion", включавшая в себя трек "Mad Butcher". Эта композиция стала настолько популярной, что дала название мини-альбому, появившемуся в 1987 году. Кстати, этот релиз стал первой записью, в которой участвовал второй гитарист Харолд Вилкенс. К тому времени также Сенманна, решившего завязать с музыкой и подавшегося в полицейские, сменил барабанщик Оливер Кайзер.

С выходом "Mad Butcher" популярность "Destruction" перешагнула пределы родной Германии и группа отправилась в европейское турне в компании с "Motorhead". Выступления германских трэшевиков прошли довольно успешно, и тогда ребята решили попробовать свои силы в Америке, где они отыграли несколько дат на разогреве у "Slayer".

Однако настоящую мировую известность группа получила с выходом альбома "Release From Agony". В 1989 году состоялись британские гастроли, где "Destruction" помогали "Celtic frost" раскручивать свой альбом. На следующий год в команде начались разборки, в результате которых Ширмеру пришлось уйти из группы. Сначала он хотел присоединиться к "Paganini", но кончилось тем, что он возглавил новый проект "Headhunter". Место Марка в "Destruction" занял бывший вокалист "Poltergeist" Андре, при участии которого и был записан альбом "Cracked brian". Диск оказался значительно слабее своих предшественников, удачной была лишь интерпретация "My Sharonna" группы "The knacks".

Команда оказалась практически на грани развала. В 1991-м была предпринята попытка поработать с новым вокалистом Флеммингом Ронсдорфом (экс-"Artillery"), но эта конфигурация просуществовала всего лишь пару недель.

Только в 1999 году Ширмер и Сиффрингер смогли наконец-то уладить свои разногласия и возрожденный "Destruction" при участии новенького барабанщика Свена Ворманна с успехом прокатился по европейским фестивалям. Заключив контракт с "Nuclear Blast", группа с продюсером Питером Тогтгреном записала альбом "All Hell Breaks Loose". Как бы продолжение прошлого и ответ на знаменитую "Mad Butcher" на диске присутствовала композиция "The Butcher Strikes Back". Пластинка хорошо продавалась и заняла 67-ю позицию в национальных германских чартах. После ее выхода "Destruction" приняли участие в фестивале, организованном их лейблом "Nuclear Blast Festival" в компании с такими коллективами как "Crematory", "Kataklysm", "Raise hell". В октябре 2001 года группу покинул ударник Свен Ворманн, а на его место был принят Марк Рейн.

При его участии команда совершила глобальное германское турне в компании со своими соотечественниками "Sodom" и "Kreator". Особенно успешным получился концертный альянс с "Kreator", поэтому на следующий год был запланирован визит этих двух команд в Южную Америку.

Последней работой этой команды является альбом D.E.V.O.L.U.T.I.O.N., выпущенный в 2008 году. Песни на этой пластинке выдержаны в духе старой школы немецкого трэша, но есть и ходы, не так уж для него и характерные. Короче говоря всем любителям трэша рекомендую!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Destruction

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 05 окт 2008, 14:45

Nightprowler писал(а):Mad Butcher

Я балдею от этой песни. Да и вообще группа импонирует.
Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36

Re: Destruction

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 05 окт 2008, 14:50

да, несмотря на большой перерыв в деятельности они до сих пор на коне!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Destruction

Непрочитанное сообщение Alex Rosso » 05 окт 2008, 18:43

Слышал данный коллектив весьма впечатляет, особенно последние их творения....
Аватара пользователя
Alex Rosso
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:14
Откуда: Буэнос-Айрес

Re: Destruction

Непрочитанное сообщение ProminioN » 30 янв 2009, 09:07

А меня он не очень впечатляет! Не знаю почему видно звезды так на небе сошлись! Просто не нравиться и все!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ProminioN
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:52
Откуда: гэ. Жодино


Вернуться в Мировая сцена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron