Страница 1 из 2

DETHKLOK

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 18:03
Alex
DETHKLOK ! ! !

http://profile.myspace.com/index.cfm?fu ... D=66393725

http://www.myzuka.ru/albums/18756/dethalbum

Металлопокалипсис (Metalocalypse) - мультсериал, созданный Брендоном Смолом и Томми Блаче. Он повествует о жизни полуамериканской-полускандинавской метал-группе Dethklok. В группе играют 5 человек, все они больше ни на что не способны. Играют они в стиле Death Metal, и почему-то, вероятно, из-за своей эпохальности - нравятся миллионам людей. Они обладают огромным состоянием, и хорошим адвокатом, который помогает им выкрутится из любой щепетильной ситуации. А таких бывает много - либо кого-то случайно пришибут или раздавят, или начинается массовая давка, в результате которой погибают сотни их поклонников. Но фанатов это не останавливает - доходит до того, что при входе на концерт, фанаты подписывают бумагу, смысл которой в том, что в случае смерти или увечий винить они будут только себя. Однако, группе мешает некое общество, называющее себя «трибунал», которое пытается избавить мир от этих сумасшедших чертей, но попытки тщетны. Dethklok настолько богаты и популярны, что их уже ничего не может остановить.

В записи голосов для мультсериала принимали участие музыканты групп Metallica, Nevermore, Arch Enemy, King Diamond и Cannibal Corpse.

Брендон Смол помимо того, что является автором идеи и сценаристом, также написал и записал всю музыку (кроме ударных) к мультсериалу! Ударные же записал бывший барабанщик Death, Dark Angel, Devin Townsend/Strapping Young Lad Джин Хогланд! Вместе они и составили виртуальную группу Dethklok и рубят просто потрясающий музон!

Re: DETHKLOK

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 23:09
Nightprowler
насчет альбома там ниче не слышно? (второго)

Re: DETHKLOK

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 08:35
Alex
У них два альбома, причём второй на двух дисках - сам альбом + делюкс альбом (бонусы)

Re: DETHKLOK

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 10:56
Nightprowler
второй это который DETHALBUM? а какой первый тогда?

Re: DETHKLOK

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 12:19
Alex
Everything Will Be Metal - 2006 - cаундтрэки к мультику
Dethalbum - 2007
Dethalbum [Deluxe Bonus Disc] - 2007

Re: DETHKLOK

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 23:34
ProminioN
Мультик сам по себе супер! А вот альбомы их меня как то неособо цепляют. Просто Дэтклок стал брэндом и под его именем можно уже пускать всякую всячину, что меня честно говоря не радует, если не сказать что и вовсе огорчает! Вот так! Даааа, жэстоко!:)

Re: DETHKLOK

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 12:07
chertograd
То, как озвучили на русском первый сезон во многом показалось мне лучше, чем оригинал. Несмотря на всех звезд в записи голосов.=) Появился ли уже второй в переводе, интересно?

Re: DETHKLOK

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 18:24
ProminioN
хм... наверника! лчно мне так кажется! :)

Re: DETHKLOK

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 22:54
Spirit
э....дэто митал) а по теме : Детклок сама по себе группа не плохая, а в металокалипсе они вообще башню сносят) особенно своими текстами) ....do you folks like coffe? real coffe, from the hills of Colambia?....

Re: DETHKLOK

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 05:44
Voice Inside
а я не провожу аналогий с раскрученностью мульта и т.д.
изначально альбом услышала, а потом уж начала искать инфу откуда группа и т.д. так что изначально музыка зацепила а потом уж мульт :)

Re: DETHKLOK

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 09:43
Filth
у меня на компе и мульт и альбом появился одновременно))так что башню вай-мэ как сорвало))