Tender Pain (doom/death metal) Молдова

Группы из России, Украины…
Правила форума
При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе.

Tender Pain (doom/death metal) Молдова

Непрочитанное сообщение Nefcore » 03 май 2009, 00:15

Изображение
Всё началось в 2004 году. Будущие вокалист Богдан и ударник Юра перешли в один класс в лицей им. Коцюбинского. Подружились сразу же, так как у них были общие интересы (тяжёлая музыка). Ударник Юра тогда занимался написанием музыки на компьютере, а Богдан (вокалист) сочинял стихи. Приближался Новый Год, Богдан подошёл к Юре с вопросом: «Что же мне подарить своей девушке?»

Думали долго… и в итоге Богдан предложил сочинить музыку, наложить на неё текст, естественно спеть, и подарить своей второй половинке. Недели две они работали над песней, в итоге композиция была успешно записана и подарена. После этого они решили продолжить своё творчество, так же сочиняли и накладывали текст на музыку, стили песен были разнообразны: Death, Trash, Black Metal и т. д. В начале лета 2005 года они собрали группу и начали играть Black (наподобие Burzum). Назывались они тогда «Sloter», автор названия - Юра.
Изображение
В середине мая 2008г. Tender Pain расстаются с басистом Алексеем! На замену приходит Вадим, который справляется не хуже Алексея!
Лето 2008 - отпуск группы. В начале сентября этого же года группа возвращается к деятельности. Из-за проблем личного характера Tender Pain покидает вокалистка Алина. Но группа всё равно упорно продолжает запись альбома и концертную деятельность!
Состав на сегодняшний день:
1) Богдан «Kein» (вокал)
2) Юра «Клюв» (ударные)
3) Андрей «Evoken» (гитара)
4) Вадим «Post Mortem» (бас)

Источники:
В Контакте
Ласт Фм
Оффицальный сайт
Стиль: Death\Doom

Альбом 2008:
Tender Pain - Second Winter (2009)
Nefcore
 

Вернуться в Сцена СНГ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron