DistortedWorld (Darkwave / Industrial) г. Москва

Группы из России, Украины…
Правила форума
При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе.

DistortedWorld (Darkwave / Industrial) г. Москва

Непрочитанное сообщение Andrey_LM » 16 мар 2013, 13:30

Изображение

Представляем Вашему вниманию проект DistortedWorld, играющий в таких стилях, как Darkwave, Industrial. Дебютный CD "BetweentheStrophes" был недавно выпущен на лейбле ArtificialSun и уже получил хорошие отзывы в ряде российских и зарубежных изданий.
В основе музыки DistortedWorld лежит агрессивная электроника с экстремальным мужским и красивейшим женским чистым вокалом, меланхоличные клавишные партии, симфонические элементы, местами использована электрогитара.
Тексты DistortedWorld написаны на английском и немецком языке и повествуют о мрачных инородных фантастических мирах, диких ритуалах, а также о соотношении личности с нашим реальным, не менее странным, миром.

Изображение

DistortedWorld был основан в 2010 году клавишником московской группы AnthraciticMoths, Иваном М., и несмотря на то, что изначально проект был основан как чисто студийный, первое живое выступление состоялось в Москве 27 января 2012 года. В дальнейшем DistortedWorld принимал участие в мероприятиях с такими зарубежными хэдлайнерами, как Grendel, DetroitDiesel, Uberbyte и др., а ряд треков проекта не раз выходил на сборниках industrial-музыки.

При написании музыки использовались железные - VA и аналоговые, синтезаторы, а мастерингом занимался известный многим композитор и звукорежиссер Jan. L, основатель X-Fusion.

Состав:
Иван М. – музыка, клавишные, вокал, тексты.
Ангелина Л. – женский вокал.

Подробнее ознакомиться с творчеством DistortedWorld, а также приобрести полноформатный CD "BetweentheStrophes", Вы можете на официальном сайте
http://distorted-world.com
или на странице ВКонтакте http://vk.com/distortedworld
Andrey_LM
Блэк металлер
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:13

Вернуться в Сцена СНГ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron