NТерапия (alternative) г. Москва

Группы из России, Украины…
Правила форума
При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе.

NТерапия (alternative) г. Москва

Непрочитанное сообщение Andrey_LM » 24 апр 2013, 13:57

Изображение

Группа NТерапия не всегда была полноценной группой.
Изначально это был домашний проект, созданный в 2011 г. преимущественно для решения внутренних психологических проблем Григория Комова (вокал, тексты, музыка) и Сергея Швыдкова (все инструменты). В то время оба участника увлеченно употребляли крепкие спиртные напитки в попытке освободиться от психологического гнета окружающей среды и характерной внутренней дисгармонии и в этом аспекте NТерапия задумывалась как альтернативный, гораздо менее деструктивный для физической оболочки метод лечения. Изрядно вдохновившись творчеством Katatonia, Deftones и рядом некоторых других невеселых наименований, парни сочинили и соорудили на коленках альбом «Продолжение Следует», успешно выпущенный компанией ФОНО Рекордс мрачной осенью 2011 года. Записать дебютник помогали Константин Кормилицин (соло-гитара) и Петр Розалик (запись, сведение). Оба впоследствии гармонично влились в состав коллектива и остаются там по сей день.
Поимев скромный, но все-таки успех, Григорий Комов решил выпустить NТерапию из собственной комнаты и сделать ее полноценной группой. Этому способствовали одобрительные реакции на дебютную работу + готовность по-настоящему одаренных музыкантов помогать и содействовать в интересах проекта. Будучи приверженцем сугубо андерграундных методов творческой деятельности, проект покидает Сергей Швыдков и дуэт превращается в трио: Григорий Комов (вокал), Константин Кормилицин (гитара), Петр Розалик (ударные). В этом составе сочиняется материал для альбома «Время и Смерть». После нескольких неудачных попыток найти бас-гитариста, к группе присоединяется Данил Дикий, в поисках счастья приехавший в Москву из далекого Днепропетровска. Депрессивная четверка усиленно репетирует материал и постепенно приступает к записи полноформатника. Петр Розалик совмещает «терапевтическую» деятельность с собственным one-man-band проектом The First. 20 октября 2012 г., в московском клубе Art Garbage происходит дебютное выступление The First и NТерапии. Для выступления “Первого” в срочном порядке рекрутируется талантливый барабанщик Михаил Чередниченко. На следующий день, Михаил становится барабанщиком NТерапии, что вынуждает Петра пересесть за клавиши параллельно взяв в руки гитару. Вплоть до марта 2013 сочиняется и записывается альбом «Время и Смерть». Вскоре, ввиду некоторых личных разногласий, группу покидает Данил Дикий.
В короткие сроки группа находят замену в лице талантливого музыканта Михаила “Пафа” Панфилова. Группа заключает контракт на выпуск альбома с лейблом LifeMusic и готовится к разного рода бурной творческой деятельности: концерты, съемки клипов, сочинение нового материала.

На текущий момент состав NТерапии выглядит следующим образом:

Григорий Комов - вокал,
Константин Кормилицин - гитара;
Петр Розалик - гитара, клавиши, бэк-вокал;
Михаил "Паф" Панфилов - бас, бэк вокал;
Михаил Чередниченко - ударные.

Оф. группа в контакте: https://vk.com/ntherapeia
Andrey_LM
Блэк металлер
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:13

Вернуться в Сцена СНГ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 15

cron