Лучшая группа России в жанре металл

Группы из России, Украины…
Правила форума
При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе.

Какая металл-группа из России по вашему мнению являются лучшей?

Можно выбрать до 10 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Re: Лучшая группа России в жанре металл

Непрочитанное сообщение Lavrik » 01 апр 2008, 11:04

нет, добавь в следующий раз)
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Re: Лучшая группа России в жанре металл

Непрочитанное сообщение Dominus » 08 апр 2008, 17:18

я бы еще добавил M8l8th, но это наверное в следующий раз...
Аватара пользователя
Dominus
Матёрый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:51

Re: Лучшая группа России в жанре металл

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 08 апр 2008, 20:02

Dominus писал(а):я бы еще добавил M8l8th, но это наверное в следующий раз...


Точняк, совершенно упустил из вида.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Лучшая группа России в жанре металл

Непрочитанное сообщение ProminioN » 16 апр 2008, 14:48

Мастер +1
Классная группа и из всех представленных команд могу выделить Мастера, Эпидемию и Ригор Мортис (странно, что ее здесь нет :| )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ProminioN
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:52
Откуда: гэ. Жодино

Re: Лучшая группа России в жанре металл

Непрочитанное сообщение Turvon » 13 май 2008, 12:09

К сожалению, упущено много действительно достойных групп, зато дофига обрыганов всяких в лице эшен лайт, "храма летающего масла", нахемы, эпидемии и прочего подобного скама( Хотелось бы добавить: Навь, Old Wainds, Bloodrain. Все перечисленные группы известны и по праву считаются лучшими на Русской Black Metal сцене.
"жидам обеспечим топки и печи,
колючек стебли - святому отребью!"
(с) Lucifugum
Аватара пользователя
Turvon
Появился хаер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:29

Re: Лучшая группа России в жанре металл

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 13 май 2008, 12:25

Turvon

Гдей-то Ashen Light обрыганами были? :)

Turvon писал(а):Навь, Old Wainds, Bloodrain


Вот этих точно ни разу не слышал. По-видимому бывают лучшие группы, которые при этом ещё имало кому известны. :|
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Лучшая группа России в жанре металл

Непрочитанное сообщение Turvon » 13 май 2008, 14:34

Andy писал(а):Turvon

Гдей-то Ashen Light обрыганами были? :)

Turvon писал(а):Навь, Old Wainds, Bloodrain


Вот этих точно ни разу не слышал. По-видимому бывают лучшие группы, которые при этом ещё имало кому известны. :|


Ашен Лайт - чистейшей воды обрыганы и позеры. Кроме того, что я лично общался с участниками означенного коллектива и имею свои наблюдения, было еще в Брангольфе замечательное интервью с Алексом ;) . Музыкально интересен разве что 1й альбом, но и то он довольно вторичен.

По поводу "не слышал" - ну так ты ж не в России живешь. И тема называется не "самые ПОПулярные русские группы", а ЛУЧШАЯ группа России. Вообще странно, что ты их не слыхал...Навь и Old Wainds - из Мурманска, и заслуженно принесли ему звание кузницы талантов русского блэка, а Bloodrain - тверская комманда, земляки M8l8tx. Хоть погугли что ль - стыдно не знать!
"жидам обеспечим топки и печи,
колючек стебли - святому отребью!"
(с) Lucifugum
Аватара пользователя
Turvon
Появился хаер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:29

Re: Лучшая группа России в жанре металл

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 13 май 2008, 14:48

Turvon

Я тоже лично обшался, и в реальной жизни Alex намного солиднее выглядит, чем в каких-то там интервью.

По поводу лучшей группы: не знаю, что это для тебя, но это реально иконцертная деятельность и богатый выпуск компактов, как это в любой сфере музыки и было.

А у предложеных групп всё самое главное банально отсутствует. Да илучшими группами почти всегда интересуются лэйблы и музыклаьные компании. В данном случае интереса никакого к этим группам незаметно. Опять же я не вижу их CD на прилавках, а не вижу афиш с классными концертами с их участием. Доступно?! Так что не стоит путать понятия "нравится мне" и "лучшая объективно".
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Лучшая группа России в жанре металл

Непрочитанное сообщение Turvon » 13 май 2008, 15:11

Andy писал(а):Turvon

Я тоже лично обшался, и в реальной жизни Alex намного солиднее выглядит, чем в каких-то там интервью.

По поводу лучшей группы: не знаю, что это для тебя, но это реально иконцертная деятельность и богатый выпуск компактов, как это в любой сфере музыки и было.

А у предложеных групп всё самое главное банально отсутствует. Да илучшими группами почти всегда интересуются лэйблы и музыклаьные компании. В данном случае интереса никакого к этим группам незаметно. Опять же я не вижу их CD на прилавках, а не вижу афиш с классными концертами с их участием. Доступно?! Так что не стоит путать понятия "нравится мне" и "лучшая объективно".


Бугага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучше ты не путай "я о них знаю" и "Лучшая группа"(лучших объективно не бывает в принципе, ибо сам процесс оценки субъективный). Группу Ария слушает дофига обрыганов, так она от этого что, лучшей группой России является? А у Пилигрима дохрена массовых концертов, они теперь лучшие? Я оцениваю группы по их музыкальной части, а не по "популярности среди различных слоев населения". Я уж молчу о том, что первые две - блэк-андеграунд, ни группы, ни лейбл соответственно к популярности никогда НЕ стремились, и их знают исключительно благодаря их творчеству. Последние записали свой 3й альбом после длительного перерыва, но тем не менее о них не забыли. Пойми, ты просто обитаешь в Беларуси, сведения о Русской БМ-сцене у вас скудные и отрывочные, отсюда и твое незнание. Найди, послушай - и поймешь, почему они считаются лучшими.
"жидам обеспечим топки и печи,
колючек стебли - святому отребью!"
(с) Lucifugum
Аватара пользователя
Turvon
Появился хаер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:29

Re: Лучшая группа России в жанре металл

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 13 май 2008, 15:54

Turvon

Бля, ты определённо не понял. Мне делать больше нечего, чем что-то там искать и в кого-то въезжать. И бзе этого другими словами дел хватает небезызвестных. Я говорю о том, что я вижу и что ко мне без каких-то усилий попало в руки. Конкретно записи Ashen Light, да и тех же Moloth. На всех остальных расипздяев ложил, если их записи не доехали до меня или близлежащего магазина, то как это может вообще называться лучшим?! Ты что издеваешься?! Как бы хоть попса, хоть металл, но музыка это шоу-бизнес по большему счёту. А что там чуваки записали где-то что-то трушно, опять же меньше всего волнует. Легче уже про Burzum поговорить или о Mayhem, ну это так к примеру. Именно в этом и прикол, что я не из России, а из РБ, и я знаю кто такие Ashen Light, да и вообще кто такие Rossomahaar и так далее. Секёшь?

Ещё, допустим, я знаю, что в Португалии есть какие-то металл-группы, но реально я знаю только Moonspell, если брать Португалию. Возможно в этой стране есть классные группы, но какие нахер они лучшие??? Может хорошие, но не лучшие!
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Лучшая группа России в жанре металл

Непрочитанное сообщение Turvon » 14 май 2008, 11:23

Andy писал(а):Turvon

Бля, ты определённо не понял. Мне делать больше нечего, чем что-то там искать и в кого-то въезжать. И бзе этого другими словами дел хватает небезызвестных. Я говорю о том, что я вижу и что ко мне без каких-то усилий попало в руки. Конкретно записи Ashen Light, да и тех же Moloth. На всех остальных расипздяев ложил, если их записи не доехали до меня или близлежащего магазина, то как это может вообще называться лучшим?! Ты что издеваешься?! Как бы хоть попса, хоть металл, но музыка это шоу-бизнес по большему счёту. А что там чуваки записали где-то что-то трушно, опять же меньше всего волнует. Легче уже про Burzum поговорить или о Mayhem, ну это так к примеру. Именно в этом и прикол, что я не из России, а из РБ, и я знаю кто такие Ashen Light, да и вообще кто такие Rossomahaar и так далее. Секёшь?


То, что к тебе попали данные записи значит лишь то, что в РБ хуево с дисками. А вообще мне очень загадочно, что ты о M8l8tx знаешь и у тебя
есть их CD, мне вот родного не досталось, выпущен он был ограниченным тиражом. Между прочим, в России все мною перечисленное прекрасно продается. Потому-то и считается лучшим.
"жидам обеспечим топки и печи,
колючек стебли - святому отребью!"
(с) Lucifugum
Аватара пользователя
Turvon
Появился хаер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:29

Пред.След.

Вернуться в Сцена СНГ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron