Ashen Light

Группы из России, Украины…
Правила форума
При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе.

Re: Ashen Light

Непрочитанное сообщение Alex » 16 апр 2009, 16:22

Смотря что ты имеешь в виду под говноклубом - если это небольшой клуб - тебе считать сколько народу влезет и по чём делать билеты чтобы мероприятие окупилось и принесло прибыль. Если же это "засратый свинарник" без аппарата - тогда конечно это никому не нужно.

У нас большая программа состоящая из двух частей: первая состоит из песен с альбома "Песнь Велеса", вторая из песен с других альбомов. Занимает это примерно полтора часа. Нас трое (менеджер сидит дома). Так что решайте.
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: Ashen Light

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 16 апр 2009, 18:13

тут скорее второе все таки имеется ввиду, про свинарник
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Ashen Light

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 16 апр 2009, 18:45

Сейчай реально можно сделать концерт с окупаемостью в таких клубах как Da Club, Тоннель может быть ещё что-то в этом роде. Фотография примерно возможного действа в первом ниже, в Тоннели вы были уже.

Изображение

В реакторе может выйти неплохой концерт, но там любят Супрановича и не любят металл. То есть грубо говоря работать могут захотеть с нами только в будний день кроме пятницы. А это черевато влётом. Nightstar как второй возможный вариант закрыт сейчас на ремонт. А вообще у нас Минск, и клубы, которые даже просто существуют обнять и плакать. Посуди сам у нас не одного специализированного стриптиз-клуба даже нет в городе.

В общем, если делать, хочется чтобы всё было нормально, хотя бы на среднем уровне. А это пока «импасбыл» по различным причинам. А лишь бы делать уже как-то не тянет. Вам тоже думаю не совсем интресно выступать в абыкаких помещениях, нам — не интересно слышать отзывы вроде того, что предстоящий концерт будет проходить в галимом клубе, и поэтому мы все плохие. Но оно и правильно. А вообще ситуация сейчас немного изменилось: если приходит человек 300 на среднестатистический концерт — это ещё большой успех. Почему так происходит, я не знаю, вернее может и знаю, но толку это пережёвывать.

Увидеть Ashen Light ещё раз на концерте в Минске я бы сам хотел. Возможно, раньше я жил этим, у меня был азарт. Сейчас увы не наблюдаю его. В смысле металл-музыка уже поскольку постольку вставляет. Ну, это либо есть, либо этого нет. Насильно не появляется и не уходит.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Ashen Light

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 16 апр 2009, 19:39

Andy
а фотку какую ж выложил!!!

по теме - ты в Fabrique был?
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Ashen Light

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 16 апр 2009, 20:53

Фотку с Da Club и выложил.

Fabrique — клуб, который позиционируется для мажоров и педантных гопников. По крайней мере, у меня в универе 2 таких вот, аж пищали, когда он открылся. Ты считаешь это нормально делать концерт в таком клубе?
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Ashen Light

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 16 апр 2009, 21:02

ну не знаю,вот например, арена - это ж бывший вавилон, но там делали концерты
а насчет фабрика - мы там выступали и ничего страшного не произошло ;)
кстати да, там в одном здании 2 клуба походу, один для эстетствующих педрил(даньков), а второй обычный клуб(фабрик)
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Ashen Light

Непрочитанное сообщение Alex » 17 апр 2009, 08:59

Нам приходилось иногда выступать в таких "жопных клубах" (даже клубом назвать подобное не уместно), что увидев фотку считаю что там даже очень не плохо! В одном клубе нам самимпришлось таскать и подключать аппаратуру и рулить звук. Бельф бегал со сцены в зал к пульту и обратно, и при этом звук нарулил офигенный, и выступили супер. Нам вообще хорошо т.к. нас на сцене трое и нам любая площадка по площади подходит.
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: Ashen Light

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 17 апр 2009, 09:59

ну вот фотка фабрика, например. не сказал бы что такой уж жопный клуб
Изображение
минус в том, что мы неправильно поставили сцену, если развернуть ее на 90 градусов по часовой стрелке - то впринципе весь клуб может и слышать и видеть что на сцене происходит.
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Ashen Light

Непрочитанное сообщение Alex » 17 апр 2009, 13:18

А на сколько человек он расчитан?
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: Ashen Light

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 17 апр 2009, 13:30

на этом концерте было продано где то 250 билетов, плюс музыканты, плюс народ по проходкам - итого 300 человек, ну и зал был наполнен где то на две трети.
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Ashen Light

Непрочитанное сообщение Alex » 17 апр 2009, 14:14

Нормальный зал.
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Пред.След.

Вернуться в Сцена СНГ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron