Виноградный День

Группы из России, Украины…
Правила форума
При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе.

Виноградный День

Непрочитанное сообщение Serafim » 10 мар 2008, 18:40

Музыку группы знающие люди охарактеризовали как Evil Satanic Math Grind.

Поражающие по своей воистину запредельной злобе тексты,напоминающие пулеметную очередь барабанные бластбиты,С бешенной скоростю меняющиеся ритмические рисунки песен,череподробительный рев гитар и перегруженного баса (спонсор перегруза-фирма Лель), а также вселяющий ужас вокал,- вот что вы найдете на этом ольбоме.Так же стоит отметить что при записи использовалась губная гармошка и акустическая гитара с целью придания особой готичной мрачности звучания.

Было замечено что от музыки гр ВИНОГРАДНЫЙ день идет какая-то необьяснимая энергия заставляющая выпрыгивать из окна верующих бабушег,дохнуть домашних животных, и вызывающая дикую злобу у соседей сверху,которые нахорясь в состоянии транса начинали стучать чем-то тяжелым по батарее в ритм с бластбитами,а так же хаотично набирать номер 02 на телефоне!Природу этого явления сейчас пытаются обьяснить во многих НИИ психологии и наркологии РФ.Пока безрезультатно.

О самих музыкантах ничего сказать не могу,т.к. их имена держатся в строжайщем секрете по понятным причинам.

песни такого плана...

    Vkantakte[.]сру:Zombie Internet Apocalypsis
    (Всем интернет-зомби посвящается)
    Мы хотим чтобы друзья и однокурсники
    Всегда оставалист фкантаки!
    УИИИИИИИИИИИИИ!!!!
    РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!
    УИИИИИИИИИИИИИИИИ!
    РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!
    Меня зафрендил Путин!!!
    Уа-ра-ура-ра-ра!
    УУУУУУУУУУУУ!!!
    АРрарыы РЫ!Р
    РырыыРварарр!
    Рыавр!!!
    Рыавр!!!!!!!!
    Вступи в мою группу!
    Вступи в мою группу!
    Пожалуйста вступи!- 6 раз
    А Х**й!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Уиииииииииииии!!!!

[scroll]Парней мы узнали сразу. Они стояли на берегу залива, в окружении тишины и покоя.
После длительной фотосессии, ребята повели нас в “дорогой ресторан”.
Там они нас накормили, напоили и рассказали ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ о своей “группе”.

Изображение

Привет ребята! Что у вас нового, сколько “песен” вчера написали?
Дядя Саша: Пруф, ты помнишь? На самом деле, мы вчера не занимались написанием наших замечательных “композиций”, потому что мы…
Пруф: Потому что мы не виделись!
Дядя Саша: Да. Мы как всегда бухали по отдельности. Так что ничего не написали. Поэтому, следующий вопрос!

Окей. Вот вы недавно вернулись из мирового турне.
Какие у вас остались впечатления от стран нашего мира?
Пруф: Мне очень понравились шведские девушки!
Дядя Саша: Да, он любитель шведских девушек! Мы отжигали в Швеции, на улице красных фонарей. И мы снимали сразу всё и всех! Вообще, мы давали огромное количество “концертов” по деревням России, в психушках, в Америке. Больше всего, нам запомнилось наше “выступление” в деревне Пирхуярово. Это без комментариев. И пока Пруф заказывает поесть, можно перейти к следующему вопросу!

Изображение

Вот, насчет Америки… После вашего “выступления”, смертельный торнадо снес целый город. Какое вы к этому имеете отношение.
Дядя Саша: Торнадо? Это все он (показывает на Пруфа). Хотя на самом деле, весь ураган был подстроен Джорджем Бушем. Просто он послушал наш последний “альбом” и понял что это самое разрушительное оружие, которым только можно воспользоваться. Поэтому он придумал новых кокаиновых роботов-киборгов, которым он вставил этот “альбом” в наушники. И вот они пошли и снесли всё нафиг.
Пруф: Перед приездом в Америку, у меня было видение апокалипсиса, в связи с нашим присутствием. Но поскольку мы пробыли там не очень долго, всё ограничилось торнадо.
Нас выгнали из гостиницы, а денег наши фанаты, почему-то не давали. Сказали что говно. Поэтому небольшой смерч разрушил там кое-чего…
Дядя Саша: Кстати Джордж Буш спит с Садамом Хусейном. Это наше официальное заявление!
Пруф: А кто из них пассив - неизвестно! Известно, что Буш – актив.
Дядя Саша: Да! Ещё известно, что при этом присутствовала Тина Канделаки. Я не знаю, кто это такая, но мне нравится её фамилия. Следующий вопрос!

Изображение

Расскажите, почему вчера отменили ваше “выступление” в Ледовом Дворце?
Дядя Саша: Блин, Пруф ты чё мне не сказал что у нас “концерт”?
Пруф: Я забыл сообщить. Хотя сам концерт и организовал. Вроде бы…
Дядя Саша: Мы всю вину списываем на организаторов. Организаторы – уроды! Следующий вопрос!

Как часто вы пьете “Виноградный День”?
Пруф: Употребление этого напитка, очень вредит организму. Оно убивает человека изнутри. Поэтому мы пьем его каждый день!
Дядя Саша: Да! Именно так. Так что можно следующий вопрос!

На какую “песню” вы собираетесь снимать следующий клип, и что мы в нем увидим?
Дядя Саша: Я думаю, будем снимать на тему “Дом 2”. Мы уже записали эту “песню”. Она кстати будет на новом “альбоме”. “Песенка” длится 40 секунд, и на протяжении всего клипа вы будете видеть этот дом (показывает на дом, который видно из окна “ресторана”). Как вам идея?

Идея хороша. А кто снимать будет? Михалков, или опять Тарантино?
Дядя Саша: Нет не они. Будут использованы специальные мастера несанкционированной съемки. Их имена не разглашаются.

Изображение

Это Роб Зомби?
Дядя Саша: Не, не он. Я ему вчера звонил. Говорю: Слушай Роб, сними клип! А он: Да е* твою мать, говно вы играете! Пруф есть что сказать?
Пруф: Нет!
Дядя Саша: Следующий вопрос!

Расскажите пожалуйста о новом “альбоме”? Каким он будет?
Дядя Саша: Этот вопрос задают нам, с частотой 30 раз в день. Неделю назад мы записали несколько новых, так сказать “песен”. У нас много чего не получилось. Мы как всегда напились. Напились. Еще раз напились. Ну и кое-чего всё-таки записали.
Пруф: Я хочу сказать, что никакие наши планы, в жизнь не воплотились. Потому что это невозможно!

А что вы будете пить на новом “альбоме”?
Дядя Саша: Мы ретрограды, и поэтому будем пить исключительно “Ленинградское” и Блейзер. На новом “альбоме” будет 25 композиций, а перед его выходом будет ещё один сюрприз. О нем вы узнаете попозже. Следующий вопрос!

Сколько нужно выпить, чтоб написать 100% хит?
Пруф: Для этого алкоголь не нужен. Необходим талант, упорство. Алкоголь лишь помогает раскрыть этот талант. Но иногда следует выпить. Желательно мешать.

Изображение

Как будете 9 мая отмечать?
Дядя Саша: Мы с Пруфом как всегда, как старые добрые готы, отправимся на Смоленское кладбище.

С кем из крутых музыкантов вы собираетесь сделать совместную запись?
Дядя Саша: На первом “альбоме” мы “спели” в дуэте с Владимиром Жириновским. Он на самом деле спонсировал наши первые два “альбома”. Во втором, мы сделали трек с Юрой Шатуновым. А на нашем будущем “альбоме”, мы планируем записаться с группой Фабрика. И неважно с какой, потому что они все одинаковые. Еще мы вели переговоры с группой Корни. Они попросили слишком большой гонорар, как и Никита Малинин.

Вы нервничаете, когда выходите на сцену?
Пруф: Мы очень нервничаем, у нас руки трясутся, глаза в кучу. Но чаще всего, нас на сцену выносят. У нас для этого есть специальные девушки. Восемь блондинок. С пятым размером.

С пятым размером чего?
Дядя Саша: Головы!!! А еще они все в очках и учатся в СПБГУ, на факультете философии. Мы с ними специально договорились.

Кем вы хотели в детстве стать?
Дядя Саша: Я хотел стать…
Пруф: Гарри Поттером!
Дядя Саша: Я не знаю кто это! Я хотел стать солистом “группы” Виноградный День.
Пруф: А я хотел стать соучастником солиста “группы” Виноградный День. Придумывать всю “музыку”, “играть” на инструментах, гроулить.
Дядя Саша: Между прочим, несколько недель назад, я обнаружил одну очень интересную, древнюю кассету 93-го года! Мы тогда с Пруфом, только начинали заниматься “музыкой”. И мы поняли, что грайнд кор в России зародился с наших записей! Это и есть наш сюрприз. Мы перегнали эту запись в MP3. Кстати, она без вокала. Мы тогда еще не умели “петь” и записали вокал сейчас. Нам было по шесть лет, и мы играли грайнд кор.

Изображение

Как давно вы живете вместе?
Пруф: Связь без брака – наш девиз!
Дядя Саша: Мы не в браке.

Когда последний раз вы думали о завершении своей карьеры?
Дядя Саша: Я об этом не думал ни разу! Завершать карьеру мы будем году так в 2057. Мы тогда будем жить на Майорке, рядом с городом Пальма. Будем курить огромный кубинские сигары, пить специально привезенное из России пиво Балтика№3 и записывать наши “альбомы” на шестиканальные диктофоны.
Пруф: Я сейчас не могу прочитать нити судеб. Но вообще – у нас очень светлое будущее!

Изображение

На что вы потратили свои первые 10000000$?
Дядя Саша: Ну, если честно, мы купили 800000000 ящиков “Виноградного дня” для голодающих детей Африки. Теперь они ещё и алкоголики. Кстати, знаете почему в Эфиопии, синие негры? Правильно, потому что они пьют “Виноградный день”!

А кто оформлял заказ, Джордж Буш?
Дядя Саша: Мы ему предлагали это по телефону. А он сказал: Ребята, а не пошли бы вы на … С тех пор мы не общаемся с ним!

А Буш тоже пьет этот чудесный напиток?
Дядя Саша: Мы откроем страшнейшую тайну: Джордж Буш пьет не “Виноградный День”, он пьет “Грейпфрутовый день”.
Пруф: Он тут недавно круто обосрался. Это все видели в новостях.

Как вы относитесь к ЭМО культуре?
Дядя Саша: Ни какого отношения к ней мы не имеем, но в ближайших планах у нас естественно захват мира. Кстати Пинки и Брейна рисовали с нас. Я был Брейном. Так вот, мы захватим планету. На Манежке теперь будут раздаваться накладные челки.
Пруф: Будет работать специальная бригада по нахождению потерянных значков.
Дядя Саша: Да. Чтобы ЭМО больше не плакали когда теряли свои значки. А на месте этого “ресторана”, будет фабрика по производству плюшевых мишек.

А когда вы обстригли свои челки?
Дядя Саша: Я в прошлую субботу, честно. У меня была огромная челка, я ей очень гордился. Мы с Пруфом раньше были ЭМО. Мы обожали группы 6000000000 себя, maio, оригами. У нас были челки до колена, на нашей одежде не было ни одного свободного места от значков, у нас были плюшевые мишки. Но потом мы услышали группу SOKOL OF THE CHILDREN. И мы сбрили челки.

Изображение

А как часто вы плакали?
Дядя Саша: Мы плакали просто постоянно. А челки на самом деле выпали от радиации.

Какую музыку вы слушаете?
Дядя Саша: Я обожаю группу maio! Шучу. Нравится московская группа IMO PIGS и их хит “Челочка”. Еще группа EVA.
Пруф: Я слушаю транс, потом Ленинград, Сектор Газа. Больше всего люблю пение птиц. Оно меня вдохновляет.

Как вы относитесь к глобальному потеплению?
Дядя Саша: К глобальному потеплению, мы никакого отношения не имеем! Следующий вопрос!
Пруф: На самом деле имеем! Мы его инициаторы!

Вас узнают на улицах?
Дядя Саша: Да. Много раз брали автографы, но мы не давали.
Пруф: Потому что не было ручек!

Изображение

Назовите хоть одну команду, которая играет в таком же стиле, как и вы?
Пруф: Зенит. Такой же дерьмовый стиль. А на новом “альбоме”, будет “песня” “Сборная России по футболу”.
Дядя Саша: Рабочее название “альбома” – “А х**и бы нам не поймать ёжика?”.
Пруф: Фотки с пойманным ёжиком, будут выложены на секретном сайте.

А почему вы запретили ехать в Питер, группе Metallicka?
Дядя Саша: Просто у нас с Джеймсом очень давние тёрки. Понимаете, хит NOTHING ELSE MATTERS написал я! Мне тогда было четыре года. С тех пор мы не дружим. А вчера ночью, мне кто-то названивал и кричал в трубку слово Х*й с английским акцентом. Я знаю, кто это был!

Ваши пожелания нашему сайту?
Дядя Саша: почаще брать интервью у тяжелых команд. Удачи и процветания!

Изображение

Интервью закончилось. Мы проводили ребят в аэропорт. Сегодня они улетают во второе по счету в их жизни, мировое турне. Будут покорены новые города, разрушены отношения между Россией и Евросоюзом, пойман будет ежик. И металике пипец![/scroll]

RealMusic: http://www.realmusic.ru/vinday
Вложения
03-Подожди,епты.mp3
(676 КБ) Скачиваний: 487
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Re: Виноградный День

Непрочитанное сообщение Lik » 10 мар 2008, 22:38

щас оценю

Материал очень интересный.Рекомендуется ценителям красивой и мелодичной музыки.Группа очень не ординарная,поразило та лёгкость,нежность,ощущение полёта...Прослушав песню подожди епты заходелось позвонить кому-нибудь,просто поговорить.Прекрасные гитарные партии вгоняли во что прекрасное,необъяснимое...Спасибо Серафим!Я открыл для себя эту прекрасную и наверно теперь мою любимую группу

я был на сейшене в Перхуярово.Ребята выдали на полную катушку
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Виноградный День

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 10 мар 2008, 22:59

Это то что я искал, только вырубает вокал, но рулевик у них то шо надо.

С Real Music не пожалел, всё слил.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Виноградный День

Непрочитанное сообщение Serafim » 10 мар 2008, 23:33

ага.... ребята просто КОНгениальны!!!
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Re: Виноградный День

Непрочитанное сообщение Dark Ghost » 12 мар 2008, 18:04

крутая група не плоха

Andy
скинь пару песен иммортал
A'll be back!!![center][/center]
Dark Ghost
Металлер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:50
Откуда: Минск

Re: Виноградный День

Непрочитанное сообщение Dark Ghost » 01 июн 2008, 19:46

Прикольные у них каверы.
A'll be back!!![center][/center]
Dark Ghost
Металлер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:50
Откуда: Минск

Re: Виноградный День

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 02 июн 2008, 09:01

мне всегда казалось что их творчество именно из каверов и состоит...
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Виноградный День

Непрочитанное сообщение рыбко » 06 июн 2008, 00:43

добрые парняги
как и группа влажные ватрушки
непринимайте мою запись всерьёз!
скорее всего я пьян в момент её создания

Отче наш
ежеиси на небесе
дасвятиться имя А-ХА-ХА-ХА-ХА МРАЗЬ!
Аватара пользователя
рыбко
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:53
Откуда: Пинск

Re: Виноградный День

Непрочитанное сообщение Мёртвая » 17 авг 2008, 22:28

Крутейшая катка!
Grind On
Аватара пользователя
Мёртвая
Пионер
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 22:56
Откуда: Минск

Re: Виноградный День

Непрочитанное сообщение Александр » 04 окт 2008, 13:59

Это афигенски!! Парни ваще молодцы :D
В чем разница между сбитым негром и сбитым оленем? 0_о
перед оленем есть следы торможения...
Аватара пользователя
Александр
Пионер
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 01:03
Откуда: минск

Re: Виноградный День

Непрочитанное сообщение Morticia » 05 янв 2009, 21:07

А мне не нравится.Никакого текста...Вокалист неочень симпотичный и главное музыка неоч понравилась
Аватара пользователя
Morticia
Пионер
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:08
Откуда: Минск

След.

Вернуться в Сцена СНГ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron