ТРАХОМА (nu-metal/math-metal) Украина, Донецк

Группы из России, Украины…
Правила форума
При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе.

ТРАХОМА (nu-metal/math-metal) Украина, Донецк

Непрочитанное сообщение Toranaga » 08 фев 2010, 10:59

post-4011-1257618794_thumb.jpg
post-4011-1257618794_thumb.jpg (42.59 КБ) Просмотров: 5996
Все лучшее, что вы когда-либо находили и отмечали для себя в рамках стиля nu-metal вы найдете здесь... и даже больше! ТРАХОМА - это молодая команда из опытных музыкантов, которые играют, не побоюсь этого слова, музыку. Да именно музыку, тяжелую, безкомпромисную, лишенную лишнего пафоса и понтов, музыку в которой находит свое отражение наболевшая действительность нашей с вами жизни. И не нужно лишних слов... достаточно просто послушать, чтобы понять.

прослушать демо можно на официальном сайте группы - http://www.trahomahouse.ru

а также на странице группы в контакте http://vkontakte.ru/club10324453

Команда образовалась в сентябре 2008 года.Изначальный состав включал в себя 4 музыканта: Александр Чупов (Вокал), Мантулин Евгений (Барабаны), Стас Ковалевич (Гитара), Юрий Недыбин (Бас).

Демо-альбом, вышел в свет 1 июля,и не оставил никого равнодушным.Порадовал слушателя своей живостью, жесткостью, "мясными" гитарными рифами и качевыми ударными партиями.

В мае 2009 года, в составе команды произошли некоторые изменения. Состав пополнился вторым гитаристом (Андрей Блинов) и басистом(Евгений Абдюханов). Из группы ушёл вокалист Александр Чупов, и на его место стал Юрий Недыбин. В настоящее время в команде 5 участников:

Юрий Недыбин (Вокал)
Мантулин Евгений (Барабаны+бэк-вокал)
Андрей Блинов (Гитара)
Стас Ковалевич (Гитара)
Евгений Абдюханов (Бас)

контакты: email: trahoma@list.ru
http://www.trahomahouse.ru

на официальном сайте группы http://trahomahouse.ru выложен новый трек - КАРМА, недавно записанный на киевской BlackLight Rec.! прослушать песню можно прямо на заглавной странице сайта - так что слушаем-коментим-критикуем!!!!!!!!! так же можно скачать песню в разделе МП3!!!!!!!
Toranaga
 

Вернуться в Сцена СНГ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron