Starving Souls (Украина, Харьков)

Группы из России, Украины…
Правила форума
При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе.

Starving Souls (Украина, Харьков)

Непрочитанное сообщение Simon Kentrevil » 07 май 2008, 22:24

Starving Souls группа образована в октябре 2007. Данный проект стал
возрождением другой Харьковской группы Legiоn (thrash death) 2000-2003,
но поскольку из легиона осталься только один участник группа имеет
другое название. На данный момент в копилке наших достижений есть демо
"Awake" и 2 концерта. Первый на 10 летии харьковского музыкального
фанклуба, а второй в клубе Форт с участием команд Pus Lactation
(brutal) Бердянск, Nexus(black) Симферополь, M8l8th, Hagl (NSBM)
Тверь.

7 июня группа принимает участие в фестивале проходящем в
городе Днепропетровск, а на конец июня планируеться небольшой тур по
югу Украины. В июле планируеться запись лонг плея, в который войдут 13
композиций. Так же одна из наших композиций войдёт в metal зборник,
выход которого планирцуеться этим летом.

Состав:
    Simon Kentervil - guitare\vocal
    Dark Hound - guitare
    Hrafn Wiglafson - bass
    Blind Pue - drums

Послушать наше демо можно здесь

А здесь полная версия демо.
http://upload.com.ua/get/900122363
http://upload.com.ua/get/900122351
http://upload.com.ua/get/900122374

Атчьоды с двух наших гигов.

[scroll]Ну вот я добрался до инета наконец-то. Бухали неделю. Но всё попорядку.

Суббота 22. Встретили барабаншега Terra Impressionum из Крыма. Приехали на точку, поменяли струны, почистили гитары, поиграли немного. Время грузить аппарат и ехать в планетарий. Внизу на вахте встречает нас бабушка, которая походу "ОЧЕНЬ РАДА НАС ВИДЕТЬ" От радости, что мы съезжаем у неё засветились глаза, но басист быстро избавил её от заблуждений на сей счёт, дескать на пару дней всего лишь. Глаза бабушки угасли и она демонстративно уткнулась в газету.

Загрузились едем. Гитариста походу загрузили вместе с аппартом в будку ГАЗели. При попытке прорваться на главную дорогу из-зи жлобовозки стоящей на остановке вылетел мужик на москвиче в кепке и с усами. Наш водило дал резко по тормозам и и в это время мы услышали из будки яростный грохот и не менее яростные матюки.

Доехав до планетария, открываем будку, видим помятого гитариста не перестающего материться. Выгрузились. Проходящие мимо два лыгана поинтересовались "шо мы за група" я кивнул в сторону афишы, вон ,дескать, мы. Повтыкав с минуту лыганы обратились с вопросом "Это Серебрянная струна шоле?" После я предметно ткунл в афишу. Повтыкав ещё минуты две лыганы поразили нас знанием английского переведя наше название на русский, а после этого глядя на нас с гитаристом изрекли "Нихуясе голодающие души..."

Запёрли аппарат в зал и начали настройку. Походу чека на аппарате планетарий згорела половина лампочек. При попытке доказать президенту фанклуба Констанции нашу непричястность к сему горю, наш гитарист Dark Hound, потерепел полное фиаско. Аргументировано это было так:"Та как это не от музыки лампочки с горели? Я тут стою за пультом и подпрыгиваю".

После всего пошли в "ТАКСИ" отметить.

Утро. Встречаю киевлян. После прогулки по Каравану набираем пиво и идём ко мне обедать. Дома выясняеться, что рюкзак мы забыли в камере хранения. Благодаря моей маме он был оттуда выручен и вручён непосредственно владельцам.

Начало концерта. Звёздная программа и всё такое. Потом исполняла Одри. Засим был спектакль где к концу действия, благополучно все поженились. И снова Одри.

Потом презентация, подарки и прочая лабуда.

Расставили аппарат и отиграли. Коментировать не берусь. Есть видео выложим. Единственное, что могу сказать, что пацаны играя на сцене впервые выдержали экзамен на отлично.

И снова "ТАКСИ". Пьянка стремительно набирает обороты. Всё это чем-то напоминает свадьбу ибо собралось человек 35-40 и заняли три длинных стола. После покупки 4 бутылок 0.7 "Столетова" и вручением нам именных кепок "Столетов" пир пошёл горой. Описывать бессмысленно надо видеть.

В заключении хочу поблагодарить всех кто пришёл и поддержал нас. Отдельное Спасибо Вайну, Брукосу и Хенсону. А также Верике за стриптиз у меня на хате. Жене Зинченко, Ирине Булгаковой и Маше Бодровой за поддержку, Хэлану и Вульфу за продажу билетов и аццкий нажор, а также всем кто принимал участие в афтепати у телескопа.

Провожание друзей длилось ещё три дня и только сегодня увидел интернет впервые за эту неделю. До встречи в Форте.



Ну вотъ атчёд с последгнего гига.

Звонок. Беру трубку. Алло. Это Макс из Пас Лактейшон мы уже взяли билеты и приезжаем в пятницу. Хорошо мы встретим. Кладу трубку и начинаю лихорадочно соображать. Несколько дней назад был разговор о том, что их не будет. И вот нате.
Ладно деваться собсно некуда.

Пятница. Стоим с басистом на перроне и ожидаем прибытие поезда. Самое интересное, что мы уже созванивались в этот день и выяснили когда и на чём прибывает команда, но я совершенно забыл уточнить в каком вагоне. Опомнившись минут через 10 я попытался перезвонить, но увы, Лайф наше фсьо и приказал быть не в зоне. Подъезжает поезд, народ понемногу выполз из вагонов начинаем почёсывание месности. К счастью долго прочёсывать не пришлось, позвонил Макс и сказал возле какого вагона они стоят. Подходим. Я начинаю понемногу седеть. Стоит трое пацанов и три девчонки, причём одна на 9 месяце. Из ступора меня выводят приветствием и уверение, что девчонки две месные, а приезжая сегодня ночует у них.

Оживаю. Начинаем знакомится и выяснять планы на ближаешее будущее. Пацаны объявили, что жрать по всяким Матусыным кухням не собираються и продемонстрировали забитый хавкой рюкзак. Ещё одной проблемой меньше. Тогда идём на место встречи с остальными учасниками нашей банды ибо впереди ещё репетиция с 10 вечера до полуночи. На репе парни из Пас Лактейшон постоянно нам аплодировали. Потом выясняли отношения с пивом ходили курить и прочее, пока не настала пора бежать на метро, что бы успеть на последний поезд. По приезде ко мне совершаем небольшой рейд по ларькам для закупки очередной партии пива. Дома немного повисев легли спать. И тут гитариста Диму пробило на бубубубу перед сном. Пошли воспоминания о каких-то концертах, согруппники еле угомонили его и наконец к 3 часам все уснули.

Утро. Начинаем завтракать и выяснять план боевых действий. Едем на вокзал покупать билеты. Кое как купили хотя бы до Запорожья. И тут Диму пробивает посетить наш Зоопарк. Едем туда. На входе нам любезно предложили погладить удава, на что мы ещё более вежливо отказались. Купив билеты заходим, и учитывая тот факт, что времени у нас пол часа максимум, начинаем метаться в поисках бизона. Найдя искомое поражаемся размерам его головы. Бизон мирно втыкал, но приближать к нему не захотелось никому. В основном обход парка выглядел таким образом. Так там козлы, козлов не интерестно смотреть, утки... ггг. Ой верблюды ну их нафик. Заплюют гады. Находим мирно втыкающих бегемотов. Одного тут же прозвали Нергалорм. Посмтрели на слонов и медведей, а также на различных ползучих гадов. Кабаны рыли проход к уткам. Наконец добрались до обезьян. При виде нас те пришли в неописуемое возбуждение и начали показывать, что они тоже умеют слемить и рубиться, а так же круче нас топать голыми подошвами по плитам. Оценив их старания выруливаем по назначению в клуб. Загрузивши шмотки по машинам едем. По приезде на место к нам тут же подошёл дед парковшик и поинтересовался из какого я города. Я искренне ответил, что я местный. Тогда он спросил про концерт мы его пригласили. Не пришёл гад. Затем он исполнил виртуозную парковку очередного авто при помощи свистка и жезла. Давай, давай, давай назад, стоп, пошёл, пошёл, пошёл. Лексус честно исполнил все эти команды и при слове "пошёл" рванул с буксов оставив деда глотать дым из под колёс.

Затягиваем аппаратуру в зал и видим чудо. На сцене уже всё стоит, оно настроено и даже играет какая-то банда. Сначала мы подумали, что это чекаються россияне, но когда вокалист заговорил в микрофон рэпом, мы поняли, что это просто... репа.

До трёх часов нас изводил потугами молодые дарования, мы тоже не тратили времени даром и ходили затаривались сигаретами, пивом и коньяком. Наконец настало время затянуть наши комбари на сцену. Затянули. Соявшие до того комбики тут же были понижены в звании до мониторов и использовались в роли подзвучки. Остроив звук так же как и на репе начинаем играть. Звук рвёт. Сыграв пару песен довольные сваливаем и начинаем помогать Пас Лактейшон отстраваться. В силу обстоятельств они приехали без бассиста. Дима достал какой-то видавший виды, залитый пивом процессор и попытался его настроить. За 27 секунд приходим к соглашению, что лучше играть через родной овердрайв Пиви. Ещё минуту настраиваем звук под его гитару, готово. Потом вышли гости из Симферополя. И тут же оба гитариста достали ЗУМЪ. После не долгих преперательств нам удалось уговорить их засунуть эти зумы... в... кофры. Затем чекаться пожаловали россияне. На уговоры не здались, запугивать мы не пытальсь. И все гордо достали метал зоны и ещё какие-то примочи непонятного присхождения. Забив на это дело мы с Хравном и Дарком пошли курить. Пусть как хотят так и строяться.

Вот наконец-то долгожданное дейтсво. Запираемся на сцену. Колличество народа под сценой радует. Делаю предположение, что там стоят все кто вобще сегодня находился в Форте ибо пришедших со стороны было человек 20 с половиной максимум.

Короче погнали. Мы как и положено "хозяевам" выступаем первыми потому как кроме нас нет ни одной Харьковской команды.

PUS LACTATION. Чуваки нарезали мяска даже в одну гитару, затем покрошили немного специй и перемешали весь венегрет. Зачотное выступление. Вокалист Максим то и дело пытался выпутаться из микрофонного шнура, который то и дело оказывался у него на шее, а драммаер Саня мотылял вентеляторы.

HAGL типа одна из заглавных групп вечера. Порадовали кальным звуком. Толпа лениво колосилась по залу, но ответственно кричала всякие "зикхайли".

NEXUS Клавишное интро и на сцене пояаились разукрашеные чуваки из Крыма. Гвозди и подобная хренота на руках. Народ в зале подтягивался к сцене, чисто позырить. Но затем ребята исполнили несколько каверов, в том числе и на Slayer. Народ воспринял всё на ура.
MOLOTH На сцене чуавки в масках аля "беркут". Вокалист зачитывает лихую тупню. Все орут Слава Руси. Хайльгитлер и прочую лабуду. Звук полное гавно, хотя всё разборчиво. Кое как доживаем с помощью пива до конца.

Засим Квадрат пригласил всех бухануть в баре "Кружка". К сожалению не могли остаться надо было везти аппарат. Последующий бухаст у меня на хате, опухшие на утро лица китайских пчеловодов и Хравн с дверью от ванной комнаты в руках. Отбираю ставлю на место. Провожание товарисчей из Бердянска. Рукопожатия и поцелуи.

Итого сборная Украины против сборной России 3-0.

Ну и в заключении АГРОМНЫЙ СЕНКС! Лёше Квадрату за организацию, Пас Лактейшон за приезд, Лене и Ире за помошь в приготовлении вагона пельменей, девушке на концерте в розовой кофточке за раскрытие темы сисек, а так же моей маме за то, что всё это вытерпела.

Пасиба, фухх!!![/scroll]
Отбросим же костыли жалости к себе
Simon Kentrevil
Типа тру
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:21

Re: Starving Souls (Украина, Харьков)

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 08 май 2008, 10:30

Стакан метал!
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Starving Souls (Украина, Харьков)

Непрочитанное сообщение Simon Kentrevil » 09 май 2008, 12:00

Группа приступила к разработке футболок и прочего мерчандайза.
Отбросим же костыли жалости к себе
Simon Kentrevil
Типа тру
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:21

Re: Starving Souls (Украина, Харьков)

Непрочитанное сообщение Simon Kentrevil » 30 май 2008, 14:25

UPCOMING SHOWS:
6.06.08. Харьков клуб Форт
7.06.08 Днепропетровск Summer Metal Fest

http://rapidshare.de/files/39557177/Nameeb.wmv.html http://rapidshare.de/files/39557178/Old ... p.wmv.html http://rapidshare.de/files/39557179/Sta ... s.wmv.html А вот и наше видео!
Вложения
x_72e32168.jpg
Афишо в Харькове ГГГ!)))))))
Отбросим же костыли жалости к себе
Simon Kentrevil
Типа тру
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:21

Re: Starving Souls (Украина, Харьков)

Непрочитанное сообщение Simon Kentrevil » 04 июн 2008, 11:11

Вот тоже видео, но здесь качать удобнее.
http://upload.com.ua/get/900272822
http://upload.com.ua/get/900272947
http://upload.com.ua/get/900272982
Отбросим же костыли жалости к себе
Simon Kentrevil
Типа тру
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:21

Re: Starving Souls (Украина, Харьков)

Непрочитанное сообщение Simon Kentrevil » 08 июн 2008, 14:06

Значит так. Будет двойной отчёт, и о Харьковском событии и о Днепропетровском.

На сей раз буду краток. Из-за участия в двух масштабных мероприятиях сразу у меня в голове перемешались все группы поэтому отдельно про каждого не скажу.
Харьков. Всё было более менее пристойно. Команды играли очень хорошо, некоторые ещё лучше. Сие явилось следствием того, что были дебютанты на сцене, но держались вполне достойно. Единственная команда на которой я воткнул были Краб, но это не от плохой игры (свой сет они отбомбили неплохо), просто я долго такую музыку не могу слушать. Единственный минус, так это то что, звёзды в этот день решили показать нам свою филейную часть и меня хряпнула струна почти в начале сета, и я чуть не сорвал голос пытаясь перекричать всё что валило на сцене (чё-то мне в Форте не везёт с вокалом). А так большое спасибо всем кто пришёл и поддержал, всем командам отигравшим на сём мероприятии и отдельный респект Лёше, за то что устаривает подобные мероприятия.

Днепр. Утро. Грузимся и выруливаем в сторону Днепра. Походу нас подрезают "москвичи", фуры, "табуретки" в ответ на эти действия все они слышат мошный гроул оруший "АШЛЁХ" (с немецкого дол...б). Всем красивым девушкам из окна неслось "гутетаг" на что они делали испуганно удивлённые лица. Наш водитель Гриша в это время исполнял лихие обгоны, тараны и лобовые атаки, поскольку подругому у нас ездить просто не реально.
Приезжаем в Днепр у месных водил маршруток выясняем где находиться парк Шевченко. Приезжаем, нас встречают и идём в этот кинотеатр. Действо феста должно было начаться в 12.00 мы в зал попали де-то в 12.30 и ещё час слушали вызвучку барабанов. Походу посетили местный сортир где пообщались с разговорчивой билетёршой, затем пошли на набережную позырить на невест с оголёнными бюстами и на местных блондинок. Набережная впечатлила обилием и того и другого.
Вернувшись в нашу гримёрку, которая находилась под самый крышей этого летнего кинотеатра, сразу унюхали, что кто-то решил чисто хапануть и мотивировав это шо им надо поссать, пролезли через нашу гримёрку, в которой был открытый люк и лестница ведшая на крышу. Слушать молодые дарования мы не стали, а на не молодые мы не остались, потому как спешили в Харьков чисто забухать и обмыть первый выезд. Во время сэта показали "папу" и то шо Харьков чисто рулит по металлу, засим быстро свалили.
На обратном пути все попавшиеся у нас на дороге ГАИшники были награждены выкриками "бонджёрно сеньёрэ" после чего те начинали училенно чесать зады своими палочками.
Огрмный сенк Грише, за то что свозил нас в Днепр. И на последок, если интерстно, что было у остальных команд можете почитать здесь: http://www.ps.org.ua/community/bbs/9967.html
Отбросим же костыли жалости к себе
Simon Kentrevil
Типа тру
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:21

Re: Starving Souls (Украина, Харьков)

Непрочитанное сообщение Simon Kentrevil » 09 июн 2008, 07:45

Вот отчёт Днепропетровских организаторов:

Привет всем. Спасибо тем кто посетил данное мероприятие. Все прошло весьма достойно. Самой большой лажей феста был звук. оборудование для данного мероприятия біло вібранно весьма достойное что и біло видно на тех нескольких командах на которіх звук біл хорошим. в свое оправдание скажу то что за звук на этом фесте наша контора то биш организатор днепр не отвечала что впрочем не снимает с нас коллективной ответственности и ошибки уже учтены
подборка команд была весьма достойная и интерес у проходящей мимо публики вызывал не слабый
максимальный интерес вызвала выступление дет металеров из старвинг соулс когда люди стояли у входа и пытались посмотреть чтоже там происходит слушать можно было и рядом как было отмеченно многими
некоторые из проходящих были откровенно в шоке но у большинства это вызывало хотябы сиюминутный интерес то на что и был расчитан этот фест
наша основная задача несколько иная чем говорил ведущий славик
наша задача вывести тяжелую музыку на площади города а не подбирать формат как указывал раннее паша вотчер
мы хотим чтобы на день независимости на день города на площади звучали метал альтернатива хард и прочее то что считается неформатным
непонятно отношение команд на фесте к человеку стоящему за кулисами и показывающему окончание выступления ведь с каждой командой был договор про №: минут чека и /% минут сета с этим согласились полномочные представители всех команд а если когото из музыкантов не поставили в известность по этому поводу и для них это выглядело дико то я тут не виноват ведь сохранение графика выступления является приоритетной задачей на фесте и при этом никого не было урезано в сете или чеке
в наших дальнейших планах организация метал лагеря с выступлением металлических альтернативных и других близких по стилю команд которое будет длиться всю ночь следите за нашими анонсами
Отбросим же костыли жалости к себе
Simon Kentrevil
Типа тру
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:21

Re: Starving Souls (Украина, Харьков)

Непрочитанное сообщение Simon Kentrevil » 24 июн 2008, 19:26

Наконец-то состоялось и безвозвратно прошло это мего действо, фестиваль рок у твоему мисти призванный конкурировать с такими набившими уже оскомину фестами как Вудсток, Вакен, Рок Ам Ринг и прочими Оззфестами. Проходило сие мего глобальное мероприятие в офигительно огромном и уютном зале клуба МПК. Несколько забегая вперёд скажу, что превый день феста не состоялся ибо на фестъ пришло целых 2 зрителя.
Итак, вчера. Собрались и поехали в клюб. ПРиехали де-то в 16.30 и обнаружили, что мы на репе какой-то команды. Ни дяди Миши, ни других представителей феста не наблюдалось в радиусе площади Руднева. Засим подтянулась команда с виолончелью, из-за чего был сделан вывод, что это проанносированные в афише вытупления Оркестр Янки Козырь. Засим подтянулся и дядя Миша Кран. Увидев нас он бул весьма удивлен:
- О, приветсвую. А что вы тут сегодня делаете?
- Та играем.
- Чтооо!? Здесь с Лямуром?
- Ну да.
- Та не гоните пацаны.
- Так а хуле, бесплатная репа.
- А вот это правильный подход. - сказал Миша спускаясь по незабвенным ступенькам в подвал.
До начала выступления пришедших в зал по билетам наблюдалось три тела и все три с нашей стороны. Потом появилась ещё одна команда во главе с менеджером из Киева. Менеджер пребывал в полном ахуе от всего присходящего, но пазавидовал нам, потому как в Киеве нету даже такого рок клуба как МПК. (ну про киевские Барвы лучше умолчать ибо это что-то сродни нашей Родине или реп точке Вэсэлка). Короче менеджер был сильно расстроен, и упал в полную прострацию когда понял, что из Харьковских команд сегодня только мы.
Короче. Манкурт (Киев) ну типа Эпидемия на украинском с каими-то аццкими текстами про Видьмака (между прочим в одном из совковых мультиков персонаж страшным голос сказал, что он МИРОШНЫК) это я к тому, что лучше бы про украинских виев пели, а польские супер герои нам и даром не нужны. Засим они решили откланяться, но их не отпустили заставив исполнить четвёртую весчъ. Она оказалась на слова Павла Тычины. Между прочим самая мощная вещь из всех. И рифы не заезженные, ну а текст понятно фсёж-таки профессионал писал.
Оркестр Янки Козырь (Киев) стиль... незнаю. Просто перечислю инструменты. Деффачка на басухе, деффачка на виолончели (кто из них Янка Козырь я так и не узнал) вокалист с акустикой, клавишник ну и боробонер. Сначала когда вокалист начал тихонько наигрывать себе на гитаре и повывать под нос, я подумал, что опять прийдёться мне выслушать очередную порцию говнодерьма, которую я уже поневоле перехлебал во всех городах нашей Ненькивщины. Но был облом и приятный облом. Сильный голосина вокалёра, клавиши, виолончель и бас создали непередаваемую атмосферу, хотелось сидеть и втыкать на них, не хотелось даже пива и курить. Вобщем мега зачьодъ.
Starving Souls (мы) Та хуле поприкалывались и ушли.
Теперь от Харькова поедем выступать на галло концерт в Киеве 11-14 сентября.
В заключении хочу поблагодарить всех 11... тысячь человек пришедших на этот фест (конкуренты Вудстока, не забываем господа), Мишу Крана за угар, Ире (девушка в белой футболке), Наташе и Диме за поддержку. Спасибо киевлянам. Менеджеру из Киева не втыкай чувакъ, прорвёмся...
Отбросим же костыли жалости к себе
Simon Kentrevil
Типа тру
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:21


Вернуться в Сцена СНГ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

cron