Zемфира

Группы из России, Украины…
Правила форума
При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе.

Re: Zемфира

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 20 май 2008, 03:12

Люблю всё, кроме последнего альбома, хотя и Вендетта уже пустотно-вакуумна (такие ассоциации), смогла понять его не сразу, вернее принять... какое-то смирение, всепрощение в нём...тоскую по тому, что было раньше - это запал, вызов, неподдельность, настоящесть, ТАЛАНТ... что ни композиция - шедевр ( для меня)...
Что касается текстов...есть такое выражение "разумному достаточно" - тот, кто способен понять, поймёт, - нет смысла разжёвывать и по ртам раскладывать... в текстах есть мазаика, намёк, недосказанность, интуитивность, двойственность (и множественность), строки, что можно расшифровывать по-своему, и даже по-разному в разные моменты жизни... - это магия, это сказка, это искусство.
Настоящий голос - который я узнаю из 7ми миллиардов других...
Некорректно и несправедливо говорить, что Земфира до чего-то не доросла, слишком зазнались господа металёвые... не могу про тяжесть звучания писать - надоело.
Её Творчество (именно творчество, а не "знания, умения, навыки") - достойный ответ подобным СТРИНГБЁРНЕРУ обвинителям женскополой половины человечества в меркантильности, подлости и мелочности...

Фотка жуткая, раньше мне не доводилось её видеть, может какая другая найдётся, а?
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Re: Zемфира

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 20 май 2008, 16:32

не моё. Совсем. Есть некоторые интересные темы, но в целом лажа.
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Сцена СНГ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron