UNGRACE - ukrainian extreme metal band

Группы из России, Украины…
Правила форума
При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе.

UNGRACE - ukrainian extreme metal band

Непрочитанное сообщение TonyAlien » 11 мар 2010, 20:34

Изображение

UNGRACE- очень молодая формация, тем не менее имеющая за своими плечами бесценный опыт работы ее участников с наиболее громкими именами на украинской сцене

Cформированная в июле 2009 года боевая единица уже в начале октября того же года имеет в своем арсенале качественно спродюссированный полноформатный альбом из 10 треков.


[center]Изображение

"Hostile Revival" - так называется это смертоносное орудие быстрого действия, изготовленное из сплава тяжелейших видов современного экстримального металла, окутанного мрачной амбиентностью постиндустриальной электроники. Точная и быстрая работа ритм секции пулеметными очередями простреливает кровоточащую плоть массивных гитарных риффов. Красивая атмосферная мелодика в нужных местах подчеркивает изящество апокалипсиса. Альбом проносится ураганом 10 треков и заставляет снова и снова нажимать кнопку PLAY. Одним словом перед вами качественно спродюсcированный полноформатный альбом. Рекомендовано к прослушиванию на максимальной громкости! Особенно понравится любителям: Divine Heresy, Mnemic, Morbid Angel, Slipknot, Strapping Young Lad, Decapitated, и тд

Альбом вышел на российском лейбле DF Music Organisation, стараниями которого дебютная пластинка UNGRACE - Hostile Revival стала доступной ценителям тяжелого, техничного и качевого метала не только в России и Украине, но и в любом уголке земного шара.

скачать альбом и спонсировать группу http://www.dfmo.net


Изображение
На весну 2010 запланирован европейский тур в поддержку альбома в компании с HELL:ON(UA) и FRAGILE ART(RU), которые так же представят публике свои новые работы.

Изображение Изображение Изображение
TonyAlien
 

Re: UNGRACE - ukrainian extreme metal band

Непрочитанное сообщение TonyAlien » 21 мар 2010, 23:47

[center]Объявлен набор в Ungrace Street Team

Это закрытый клуб для тех фанов Ungrace, которые готовы помочь нам в распространении информации о группе.

Члены Ungrace Street Team обладают определенными привелегиями: доступ к эксклюзивным аудио-видео-фотоматериалам, скидки на билеты и мерч группы.
Наиболее активные участники будут получать подарки от группы.

Набор в Street Team ограничен

http://vkontakte.ru/club15311517

на данный момент в группе уже доступен к просмотру видеоклип Insane & Paranoid
[/center]
TonyAlien
 


Вернуться в Сцена СНГ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron