NeverDie (heavy/doom metal)

Группы из России, Украины…
Правила форума
При создании темы, обязателен минимум полезной информации о коллективе.

NeverDie (heavy/doom metal)

Непрочитанное сообщение mystic » 19 окт 2008, 17:30

NEVERDIE

Объединив силу и напор хэви-метала, печаль и лиричность дума, таинственность готики, музыкантам удалось найти интересное звучание, воплощенное в дебютном альбоме «Forgotten world». Чистый и мощный звук гитар, мелодичный и нежный женский вокал, атмосферные клавишные не оставят равнодушными любителей самых различных направлений мелодического тяжелого металла.

История группы NeverDie начинается весной 2005 года с демо CD, записанного усилиями двух музыкантов - Дамира (гитары) и Регины (вокал). Осенью 2005 года состав NeverDie пополняется - приходит Анна (клавишные) и Азамат (ударные). Группа начинает выступать. Чуть позже в команду приходит бас-гитарист Дмитрий, после чего Анна решает покинуть группу. С 2006 года с приходом Даниса в NeverDie снова звучат клавиши. В 2007 году в свет выходит вторый демо диск. Осенью 2007 года к группе присоединился Роман - второй гитарист. Отыграв на фестивале "Апофеоз" Рома покидиет группу из-за отсутствия времени.

В 2008 году группа записывает дебютный альбом – “forgotten world”.
Изображение
Трек-лист:
1. Fantasy of mourner;
2. Without Sorrow;
3. Battle;
4. The Last Divination;
5. Doom;
6. Memorial (Instrumental);
7. Sacred Memory;
8. Beauty And Force;
9. East Sweet;
10. Delirium Of Mad.

Состав группы:
Регина - вокал;
Дамир - гитара;
Дмитрий - бас;
Данис - клавиши;
Азамат - ударные.

Диск был записан в студии Сергея Камышанского (г.Набережные Челны) в мае-июне 2008 года. 30 мая 2008 года ушел служить в российскую армию наш барабанщик Азамат. Желаем ему удачи и терпения! На данный момент место Азамата занял Александр (группа "Anabioz"). Группа выступает на фестивале "Железный фарш IX" в г. Уфа 7 июня 2008 (клуб "АГАВА"). 11 июля 2008 на фестивале "Vendetta" в г. Янаул (РДК).

Контакты:
Сайт группы
В Контакте
My Space
mystic
 

Вернуться в Сцена СНГ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron